Cool Sims

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Sims » Прохождение игры » Строим Общежитие


Строим Общежитие

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

С появлением дополнения «Университет» симоводов волнует вопрос: «Как построить свое общежитие?».

Известно, что для этого необходимо использовать чит-код changeLotZoning [residential/community/greek/dorm/secretsociety], но в использовании этого кода есть свои тонкости, о которых я хочу вам рассказать.

Во-первых с помощью код changeLotZoning нельзя превратить участок любого типа в участок любого другого типа. В частности, опытным путем установлено, что общежитие получится из жилого лота, а из общественного лота – не получится.

Итак, для постройки своего общежития идем в университетский городок, берем богатого студента (денег ему можно добыть при помощи кода motherlode), создаем жилой лот, поселяем туда нашего сима, строим на лоте общежитие своей мечты.

Следите за тем, чтобы на комнатках студентов были двери, на которые они могут вешать свои фото (Дверь «Майн»), а на кухне обязательно должна быть железная печка – иначе повар не придет.

Когда постройка закончена и мебель расставлена вводим чит-код changeLotZoning [dorm], выходим из лота в окрестность, входим в лот снова. Если все было сделано правильно, через несколько минут на лот станут приезжать другие студенты и придет повар.

источник - thesims3.ru

+1

2

Спсибо, как раз искала материал по этому. А то надоели уже стандартные безликие общаги. построим что-то в стиле семейки Голд)

0

3

Я сделала обычную плиту, повар ушел и не вернулся. Уже испугалась даже, теперь поняла почему:) Сибки ^^

0

4

большое спасибо*_*

0

5

у меня тоже повар не пришел

0

6

потом я посотрила другую общагу, и специальную плиту поставила
теперь все в порядке
симы живут в самой шикаарной общаге *_*

0

7

Спасибо,как раз искала это)

0

8

фывч

0

9

ук

0

10

укеу

0

11

цку

0

12

ццук

0

13

:offtop:

0

14

выывывы

0

15

вывы

0

16

выфыф

0

17

фвыф

0


Вы здесь » Cool Sims » Прохождение игры » Строим Общежитие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно