Cool Sims

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Sims » Sims Studios » ..::Nimfa's Studio::..


..::Nimfa's Studio::..

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Нимфа написал(а):

Ты не видела этих моих работ? Перейди по ссылочкам и все сама узнаешь)) Просто нажми на название

нет) у тебя их так много, аж глаза разбегаются)
а это хорошо))

0

22

SevaRa написал(а):

у тебя их так много, аж глаза разбегаются)

Эх, а сколько задумок, до которых просто руки не доходят... И не хочу начинать же новые проекты, пока их этих хотя бы пару кратковременных не закончу. В общем, читайте, комментируйте и заставляйте меня писать продолжения))
Спасибо за внимание к этой теме)

0

23

Первый завершенный проект

Сегодня, в последний день сентября, подошла к своему логическому заключению история "Я тебя люблю". Хочу сказать, что в этот проект было вложено много сил и энергии, а особенно душевных переживаний. И именно поэтому я так рада, что проект завершен. Спасибо всем, кто был это время со мной, активно читал и комментировал. С концовкой нас всех!  :flag:

[взломанный сайт]

+1

24

Мини-обновления и немного интриги...

В свет вышел 46 отчет Династии Голд, где Алиса получает письмо от матери и узнает много нового о жизни домочадцев. Главная тема письма - невестка Элис, Катерина, которая пытается захватить власть в доме и направить уже не маленький капитал Голдов на платья от кутюр. Но милые дамы из семейства Голдов не так просты, как кажется по светлому цвету волос и слазливым мордашкам. Что ждет Катерину? Смогут ли помириться две враждующие женщины, и что скривает Тигран Голд? Ответы вы узнаете в 47 отчете, который выйдет в эти выходные.

Но это не все. Альбом так же пополняется новыми работами. Из последнего - фотосессия Вилиции Джонсон для форумного конкурса красоты. Посмотреть фото Вилиции в новом образе и оценить новинку можно тут.

+1

25

Нимфа
Ооо, интересно)) Темы возобновляют регулярную работу))
И вообще, я тут вспомнила... Тут же рецензии писать можно?.. Хочу написать таковую на одно из твоих творений))

0

26

Нимфа, творитель ты наш) Молодчинка! Плюсик тебе.

Настёна x написал(а):

И вообще, я тут вспомнила... Тут же рецензии писать можно?.. Хочу написать таковую на одно из твоих творений))

Конечно, можно)

0

27

Настёна x
Да-да, сейчас работа ведется над массовыми убийствами в Райской Лощине. Ну в смысле Пока Смерть Не Разлучит Вас играю)) Так что скоро выложу продолжение похождений рыжеволосой красотки.
Спасибо, что заглянула к нам на огонек))
Magic-girl
Ой, спасииибо)) Так приятно)
Заходи еще, постараюсь чем-нибудь удивить))

0

28

Познаем новое, совершенствуем старое

Итак, сегодня свершилось грандиозное событие! Nimfa's Studio познакомилась с третьей частью всеми нами любимой игры и планирует запустить пару проектов в Симс 3. Что это будут за проекты и в чем их суть вы узнаете чуть позже, а пока обновление в Альбоме Нимфа представляет. Там вы сможете познакомиться с Лил Томсон, которая откроет для студии и ее поклонников Симс 3 заново. Приятного просмотра!

Ну а полюбившийся многим проект второй части - Династия Голд - так же сегодня может похвастаться обновлением. 47 отчет немного печален и выбивается из общего позитивного настроя, но так уж сложилась судьба у семейства Голд. Катерина совсем распоясалась, ее выходки едва ли не доводят Элис до сердечного приступа. Джейс меняет свою фамилию на Голд и завадит дружбу с Катериной. Тигран уличен в измене, Элис полностью разбита и подавлена. А между тем у Алисы и Мелани остается последний год в Академии, а дальше - взрослая жизнь. Что ждет Алису и Элис? Смогут ли мать и дочь удержать от распада семейство или вся жизнь Элис была напрасной? Все это вы узнаете в 48 отчете.

0

29

Нимфа
Я лишь повторюсь - ты монстр всё просто превосходно! Мне только остаётся завидовать таким частым, и к тому же качественным обновлениям)) Умница моя)

0

30

Настёна x
Любимая)) :love:

0

31

Восток - дело тонкое

http://i018.radikal.ru/1012/d0/2ee771f9bf37.jpg

Неуемная семейка на отдыхе в Японии! Взбалмошной Алисе хватило переживаний дома, поэтому она, взяв семейство под крылышко, укатила испытывать нервы наших друзей с Дальнего Востока. Каким же оказалось путешествие и чем остались довольны Голды читайте в писулечке, носящей гордое название 51 отчет Династии Голд.

Но ни одни Голды нас радуют. В нашем модельном агентстве пополнение: юная и свежая Рокси быстро влилась в коллектив и поняла правила игры. Если ты хочешь, чтобы о тебе говорили, замути с самым потрясным красавчиком тусовки и наслаждайся вниманием. Но что это: любовь или грамотный PR-ход? Кто знает, но а пока "Зарисовки осени" Роксана Флер.

+1

32

Нимфа написал(а):

Неуемная семейка на отдыхе в Японии! Взбалмошной Алисе хватило переживаний дома, поэтому она, взяв семейство под крылышко, укатила испытывать нервы наших друзей с Дальнего Востока. Каким же оказалось путешествие и чем остались довольны Голды читайте в писулечке, носящей гордое название 51 отчет Династии Голд.

ох. это должно быть интересно.

0

33

Izmail
хих) ну я надеюсь, что да) Кста, оценила мое фотошопское извращение над оставшимися кадрами?)

0

34

какая прелесть **

0

35

http://www.smayly.ru/gallery/anime/Beards/12.gif

0


Вы здесь » Cool Sims » Sims Studios » ..::Nimfa's Studio::..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно