Cool Sims

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Sims » Помощь по форуму » Вопросы


Вопросы

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

как набрать 10 сообщений??
помогите кто нибудь?
может где то набиралка есть??

[ex]Первое и последнее предупреждение. Дальше - бан.[/ex]

0

22

Вот например я скачал футболку или прическу для сима. Скаченое я разархивовал и засунул в папку довладс. А их в игре нет, почему??? что делать?? =(

Отредактировано mr.pain (2011-02-06 18:07:32)

0

23

mr.pain
Ты в игре включил использование дополнительных материалов?
И ещё, у тебя какие аддоны есть? Или простой симс?
Некоторые вещи требуют наличие аддонов.

+1

24

Ruby написал(а):

Ты в игре включил использование дополнительных материалов?И ещё, у тебя какие аддоны есть? Или простой симс?Некоторые вещи требуют наличие аддонов.

ясно))) спасибо... у меня простой симс...

еще один вопрос, что такое "меш" и для чего он??? его нужно тоже закидывать в папку довландс???

0

25

mr.pain написал(а):

еще один вопрос, что такое "меш" и для чего он??? его нужно тоже закидывать в папку довландс???

без мешей не будут идти объекты, ну и одежда и т.д. да, надо.

+1

26

а воту вас на ссылки показывается "вам нужно набрать ещё 10 сообщений". тут говорится о сообщениях в разделах форума или о личных сообщениях которые в верхней панели?

0

27

gold-baby
О сообщениях в темах форума.
На данный момент у вас уже два сообщения.

0

28

а симов/одежду/внешность и т.п. могут выставлять только администраторы и модераторы или я тоже могу?)

Отредактировано гермаша. (2011-03-16 18:26:06)

0

29

гермаша. написал(а):

а симов/одежду/внешность и т.п. могут выставлять только администраторы и модераторы или я тоже могу?)

могут выставлять те кто имеет больше 100 сообщений, это сделано для воизбежания флуда в темах.

0

30

Izmail
благодарю.

0

31

я дура
вот я скачала архив, извлекла файлы в нужную папку, теперь этот архив можно удалить?

0

32

Почему в поле "сообщения" у меня стоит "0", хотя я оставляю сообщения в разных темах форума?

0

33

Shizuo
В форумах игры и флуд счётчик сообщений отключен

0

34

спасибо за помощь :3

0

35

Smile :)
Да можно. Если они тебе больше не нужны.

0

36

В разделе Симс2/Объекты/Музыкальные инструменты, нужно набрать 5 сообщений что бы увидеть скрытый текст. У меня их было несколько. Потом я добавила ещё 5, как там говорилось, но он всё равно пишет ещё 5, ещё 5, ещё 5... Почему?  :angry:

0

37

Эмбер
Сейчас у тебя 6 сообщений на форуме. Счетчик сообщений в играх и флудилке выключен. Набор сообщений создан специально для того, чтобы вы уважали наш труд. Я постратила не один дель на сбор всех материалов и написание статей, от вас же требуется лишь прокомментировать 10 тем.

+1

38

надо ли тут заполнять анкеты и где?
можно ли скачать игру симс 2 питомцы и где?
как устанавливать скаченные вещи в игру?

0

39

у меня тоже продлема с устоновкай предметов

0

40

А что за сообщения? Как их получать?

0


Вы здесь » Cool Sims » Помощь по форуму » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно