Cool Sims

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Sims » Наш форум » Как вы попали на форум?


Как вы попали на форум?

Сообщений 21 страница 40 из 117

21

Через рекламу по форуму. Стало интересно что тут может быть...

0

22

Я попала на этот форум через поисковую систему Google )

0

23

Гугл наше всё ) От нефиг делать скачал Симс 3, начал карьеру рок музыканта, но шмот там какойто стрёмный. В гугле вбил "неформальная одежда для Симс 3", выдало данный сайт )

0

24

через лс,имегрировала на новый форум=))))

0

25

Увидела рекламу на форуме)

0

26

хотела пойти на сайт ~coolsims.net~ через поисковик, яндекс выдал адрес на ваш форум, стало интересно)) много нового нашла тут ^^

0

27

Скачивала доп. контент с др. форума и каким-то образом попала к вам (:

0

28

Искала красивые прически
Этот сайт мне очень понравился
Тут много интересных и красивых вещей

+1

29

Если честно , уже не помню . Просто на форум я уже давно заглядываю , а зарегестрироваться так и не решалась

0

30

Искала Симс 2 Коллекция 17 в 1, и через гугль нашла вас =)

0

31

реклама наше все ;)

0

32

Искала дополнительные материалы для игры, вот и нашла ваш форум ^^

0

33

Через Сапорт

0

34

Ми в принятии решения переехать не участвовала, но не была против, когда узнала))

--

Свернутый текст

А на форум, который был до переселения, я пришла через Яндекс, когда искала какие-нибудь сим-журналы меня на них тогда потянуло почему-то, это было в конце августа, где-то 20-го числа 2009 года. Решила познакомиться, а там такие бурные разговоры начались, хорошо запомнились Ruby (недавно оставившая пост админки, сказав, что временно) и Bluebell (хотя я точно ник не помню, она с тех пор практически не заходила и в переезде не участвовала), еле как успевала печатать сообщения, так как это один из моих первых форумов, и очень быстро влилась в коллектив. Настёна х, когда пришла на форум (где была - не помню), даже подумала, что кто-то из стареньких сменил ник, потому что у меня было очень много сообщений для новичка. Вот так вот!

0

35

Перешла по ссылке на поддержке форумов Симс:)

+1

36

Я тоже была на старом форуме.Правда потом не сразу перешла на этот, мне Svetik подсказала)))

0

37

Я через баннер на одном форуме... Ну и очень понравилась рекламка, поэтому решила зайти!

+1

38

я попала сюда через рекламу на форуме.

+1

39

через рекламу на моем же сайте^^

+1

40

Gucci by gucci. написал(а):

через рекламу на моем же сайте^^

я точно так же ^^ Только на своём сайте =))

0


Вы здесь » Cool Sims » Наш форум » Как вы попали на форум?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно