Cool Sims

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Sims » Наш форум » Предложения по улучшению форума/Жалобы


Предложения по улучшению форума/Жалобы

Сообщений 41 страница 60 из 70

41

MacSim написал(а):

Участник под ником Admin прислал спам

это не спам.
это администратор сервиса делал рассылку всем пользователям всех форумов.

0

42

я думаю, в теме "Новости форума" можно поместить ссылки на конкурсы, акции и т.д. и т.п. Так ведь будет удобней)

0

43

В разделе скачек для The Sims 2 "Внешность", в теме "Мужские прически" нерабочие ссылки в постах: 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 28, 29, 38, 61, 62, 93, 95.

0

44

Артём написал(а):

я думаю, в теме "Новости форума" можно поместить ссылки на конкурсы, акции и т.д. и т.п. Так ведь будет удобней)

Мы подумаем об этом

Артём написал(а):

В разделе скачек для The Sims 2 "Внешность", в теме "Мужские прически" нерабочие ссылки в постах: 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 28, 29, 38, 61, 62, 93, 95.

Спасибо, что смогла то исправила, но на следующий раз когда найдёшь не рабочие ссылки пиши сюда.

0

45

Предлагаю создать FAQs по играм и по форуму) Я могу помочь с созданием вопросов и ответов)

0

46

SevaRa
Я уже готовлю FAQs по Симс 2 недели 2. Буду очень признательна, если ты мне пришлешь в ЛС свои наработки

0

47

Нимфа, ок, только для симс 2 или можно и симс 3?

0

48

SevaRa
Я в симс 3 не играю, но в принципе могу попробовать что-то написать, но мне нужна будет помощь. А так по симс 2, по форуму - запросто

0

49

Нимфа, ок, тогда давай так: я напишу FAQs по симс 3, а ты по симс 2 и по форуму)
и я сделаю про симс 2 и про форум, можешь что нибудь довавить если будет что то полезное)
все, принимаюсь за дело ))

0

50

SevaRa, ок. Полностью согласна) Большое спасибо.

0

51

А я думаю, что можно объекты, выставленные на скачку разделить по группам. Например, я увидела кучу разных симов и объектов из "сумерек" в разных местах. гораздо проще будет если все они будут в одном месте. Так же например и с Гарри Поттером. И с аниме. И с еще кучами групп!

+1

52

Oceanka написал(а):

А я думаю, что можно объекты, выставленные на скачку разделить по группам. Например, я увидела кучу разных симов и объектов из "сумерек" в разных местах. гораздо проще будет если все они будут в одном месте. Так же например и с Гарри Поттером. И с аниме. И с еще кучами групп!

существует такая тема как тематические объекты, просто она была создана не так давно, и все объекты которые уже были помещены по разным категориям отыскать невозможно.

0

53

Izmail написал(а):

и все объекты которые уже были помещены по разным категориям отыскать невозможно.

я поискать! мне не трудно)

+1

54

Oceanka
Поищи, если не сложно, и кинь мне или Izmail в личку темы и номера постов. Были бы очень тебе благодарны)

0

55

Нимфа
и темы подписывать, да? а можно новые тематики создавать или только по уже созданным искать?

+1

56

Oceanka
Можно и новые, конечно.

0

57

так, у меня не работает спойлер. О_о не работает он с начала моей регистрации... я бы и не говорила, просто часто просматривать чьи-то темки я не могу, ибо там все под спойлерами. если что, могу дать скрипт попробовать, который пашет у меня и на который мне пока не жаловались.))

Отредактировано гермаша. (2011-02-27 18:00:23)

0

58

гермаша.
Ты первая с этой жалобой, но давай ты кинешь свой скрипт мне в ЛС и я попробую поставить его

0

59

убрать Вам нужно набрать еще 10 сообщений для просмотра этого текста.
это полный бред, постоянно на ВСЕХ форумах симс придумывают подобные примудрости либо в регистрации нужно заполнить сотню пунктов либо как у вас. кому это нужно? хочется просто скачать нужную программу и всё!

0

60

olena написал(а):

кому это нужно? хочется просто скачать нужную программу и всё!

То есть мы просто так по вашему должны корпеть над мониторами в поисках объектов для выставления на форум?
Будьте добры нас как то отблагодарить за это. Хотя бы 10ю сообщениями для статистики. Это ни какой не бред, а элементарный обмен! Мы вам - объект, вы нам - повышение статистики.

0


Вы здесь » Cool Sims » Наш форум » Предложения по улучшению форума/Жалобы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно