Cool Sims

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Sims » Симс-сериалы и истории » Счастье в награду *завершён*


Счастье в награду *завершён*

Сообщений 41 страница 60 из 140

41

Нина, сколько же всего произошло в моё отсутствие! Поздравляю Тони с новым постом, да и с тем, что отпуск явно пошел ему на пользу. Эх, ктобы меня так отправил да мозги промыл... Может возьмешься за это дело? ;) Очень впечатляет текст, я прям зачиталась. История нравистся с каждой серией все больше и больше. Умничка, +.

0

42

Нимфа
Мне очень приятно, я так рада, что тебе понравилось))) Большое-прибольшое-огромное спасибо за такой отзыв! Я очень стараюсь, и надеюсь, что дальше будет интереснее))

Нимфа написал(а):

Эх, ктобы меня так отправил да мозги промыл... Может возьмешься за это дело?

:O  :disappointed:  Да мне бы и самой это не повредило)) Я, конечно, изучала психологию в университете, но боюсь, лучший мой совет - пара подружек, пара бутылочек, танцы на столе... можно ещё парней, но это не обязательно. Но вряд ли такая терапия даст нужный эффект)))  :crazyfun:

0

43

10 серия

Жизнь Энтони действительно изменилась. Криминальный бизнес, он хоть и криминальный, но всё же бизнес. Приходится заводить новые знакомства, налаживать контакты, связи. Работать стали по новому. Нельзя сказать, что стали по-другому грабить банки, но изменилась тактика. Как было раньше? Ограбление планировали, долго к нему готовились, потом бросали все силы на его исполнение. Сейчас же, когда Энтони удалось решить разногласия с другими авторитетами города, несколько банд стали работать одновременно. Представьте себе ситуацию: одновременно в нескольких местах срабатывает сигнализация, полиция мечется по городу от одного магазина к другому, от музея к банку, не зная, какое ограбление настоящее, а какое – отвлекающий манёвр. А между тем, самое крупное ограбление происходит совсем в другом месте, где сигнализация отключена и у грабителей достаточно времени чтобы вынести все ценности, аккуратно упаковать их и при желании разложить всё в алфавитном порядке! Неплохо придумано?
Энтони больше не участвовал в ограблениях. Появилось больше свободного времени, и он с удовольствием проводил его дома за любимым гончарным кругом или с кистью в руке.

http://s40.radikal.ru/i087/1006/c4/ebe3b67a22bd.jpg

Что же касается личной жизни, тут и говорить не о чем. Энтони не собирался иметь ничего общего с женщинами, кроме той одной, которая спряталась за соседней дверью и никак не выходила у него из головы. Они часто встречались, почти каждый день, просто смотрели друг на друга и проходили мимо…

http://s55.radikal.ru/i147/1006/92/3d9ef5254fdb.jpg

Ещё в тот день, когда Энтони впервые увидел новую соседку, он пригласил на чай Эндрю Маршала, домовладельца – на редкость болтливого парня, знающего всё обо всех своих квартиросъёмщиках. После недолгого общения с таким начинаешь сомневаться в истинности утверждения, будто это женщины, а вовсе не мужчины болтливы от природы. Так что, вскоре Энтони уже всё знал о предмете своего внимания.
Звали девушку Аманда Вудс, жила она одна, квартплату вносила исправно, соблюдала порядок и тишину, с соседями не конфликтовала, в общем, была примерным жильцом.
Кстати, работала девушка журналистом. Энтони даже готов был зауважать этих пронырливых, везде сующих свои носы и фотокамеры папарацци только за то, что Аманда была одной из них.
Будучи достаточно коммуникабельным человеком, Энтони легко знакомился с людьми, умел и любил общаться. Но это касалось мужчин, а вот женщины… С ними его решительность куда-то улетучивалась. Энтони не любил выглядеть глупо, поэтому общался с ними редко. Для удовлетворения некоторых физиологических потребностей вполне хватало дам древнейшей профессии и определённой суммы денег. Да, так было, чего уж теперь кокетничать…
Вот и сейчас от его решительности не осталось и следа. Он уже знал, когда Аманда уходит на работу, во сколько возвращается, где любит гулять, где и что предпочитает выпивать, потому что иногда наблюдал за ней со стороны. Если бы кто-то из знакомых увидел его в этот момент, прячущегося за деревом в парке, или прикрывающимся газетой за столиком в кафе – наверное, умерли бы от смеха. Да он и сам с удовольствием посмеялся бы…
«Если ты не можешь на что-то решиться, для начала прими решение. Когда ты утвердишься в своём решении, решительность придёт сама», - любил говорить Генри Стоун. Энтони всегда старался прислушиваться к советам босса, ставшего наставником, вот и сейчас следовало бы поступить так же. Но он боялся, что его решительность приведёт не к тем результатам, которых ему хотелось бы достичь. Если бы он мог быть уверен, что хоть немного симпатичен Аманде, было бы проще к ней подойти. А может, пора уже это узнать? Ох, женщины… Как же с ними трудно! Да Гамлет просто мальчишка со своим «быть или не быть»!

+2

44

Нина написал(а):

Неплохо придумано?

действительно, неплохо)

Нина написал(а):

Да Гамлет просто мальчишка со своим «быть или не быть»!

Ох, как мне понравилась эта фраза!
Нина, очень нравится текст, он такой взрослый, осмысленный, глубокий... Просто получаю истинное наслаждение, читая твою историю. Сразу видно, что автор-взрослый, состоявшийся человек. +!

0

45

Хм...действительно отличный текст, согласна полностью, очень очень понравилось+

0

46

Нимфа
Eleno4
Спасибо, прям захвалили беспощадно...  :blush:
На самом деле очень приятно))) Затевая всю эту историю с сериалом, я и подумать не могла, что мне будет так интересно.

0

47

11 серия

Сегодня Энтони проснулся в прекрасном настроении. Было около семи, он подошёл к окну, чтобы посмотреть, как там обстоят дела с погодой – он планировал порыбачить. Но, раздвинув занавески, застыл, словно громом поражённый. Снег?
Не поверив своим глазам, он выбежал на улицу. Снег! В это время года! Весна уже заканчивалась, хотелось лета, солнечного и жаркого, а тут такое…
Будучи человеком несуеверным и вообще не веря в приметы, Энтони вдруг подумал, что это знак! Природа как будто говорила ему: «К чёрту рыбалку! Забудь об этом и займись главным! Посмотри на меня, снег летом – разве это не чудо?! Поверь, всё возможно!»

http://s59.radikal.ru/i165/1006/72/46151c1bfbae.jpg

На рыбалку он всё-таки пошёл и прекрасно провёл день. Снег растаял сразу, как только взошло солнце, но осталось какое-то ощущение… Нужно действовать!
Часов в пять вечера Энтони подошёл к двери соседней квартиры и немного постоял, собираясь с мыслями. Пятнадцать минут назад он видел в окно, как Аманда достала ключ из сумочки и открыла дверь. Он нажал на кнопку звонка, в квартире было тихо.
«Попросить соль? Банально… Сахар! Да нет, глупо. Может сказать, что закончился кофе или…»
В этот момент дверь распахнулась, на пороге стояла Аманда в розовом халатике и с полотенцем на голове.
От неожиданности Энтони забыл, что пришёл за солью, сахаром и кофе. Минуты две они так и стояли, молча смотря друг на друга.
- Может, войдёте? – улыбнулась Аманда.
- А… да… т-точно, - ну вот, он уже заикается.

http://s47.radikal.ru/i117/1006/b2/b377a0a94911.jpg

- Привет, я – Тони… то есть… Энтони Смит.
- Привет, - Аманда продолжала улыбаться, и это обстоятельство вводило Энтони в крайнее замешательство, - я знаю, Вы – сосед, мы часто встречаемся во дворе.
- Точно…
- А я – Аманда Вудс.
- Очень приятно! – прозвучало одновременно с обеих сторон.
Теперь нужно было как-то объяснить свой неожиданный визит, потому что Аманда вопросительно смотрела на него.
- Я хотел… Простите, что я без предупреждения, но… Я Вам помешал, извините…
- Вы, наверное, пришли познакомиться? – догадалась Аманда, - да, Вы правы, живём с Вами по соседству, и до сих пор не знакомы.
- Да!
- Ну что ж… Простите меня, Энтони, - вдруг спохватилась Аманда, - если Вы не против, я приведу себя в порядок. Это займёт несколько минут, а Вы чувствуйте себя как дома.
Аманда снова улыбнулась и исчезла за ближайшей дверью.

http://s005.radikal.ru/i209/1006/0b/de23f28e3fb7.jpg

Отлично! Оставшись один, Энтони немного осмотрелся и почувствовал, что волнение проходит. Гостиная была обставлена просто и изящно: мебель светлого дерева, мягкий белый диванчик, белые занавески, вышитые маленькими розочками, несколько фотографий на стене и много цветов. Энтони решил, что у хозяйки хороший вкус. Подойдя к стене, он принялся рассматривать фотографии. На одних были изображены красивые пейзажи, на других – какие-то люди.
- Это мои работы, - голос Аманды застал Энтони врасплох. Увлечённый своим занятием, он и не заметил, как она появилась за его спиной. Девушка переоделась в более подходящую одежду и высушила волосы.
- Я немного фотографирую, - продолжила она.
- У Вас неплохо получается, - заметил Энтони, - Вы ведь журналист? Работаете в «Мире искусства», я читал!
- Серьёзно? – было видно, что девушка искренне удивлена.
- Да, и должен Вам сказать, Вы чрезвычайно трудолюбивы! – Энтони действительно купил и прочёл все номера журнала «Мир искусства» за последние два года. Аманда вела рубрику «Галереи мира», посвящённую музеям, выставкам, вернисажам.
- Благодарю Вас, я просто люблю свою работу!
- Вы слишком молоды для такой популярности, - заметил Энтони, и это не был комплемент.
- «Мир искусства» читают только в определённом кругу, довольно узком. Так что, не так уж я и популярна. Чего не скажешь о Вас! Кто действительно популярен в нашем городе, так это Энтони Смит... О Вас пишут газеты, Вас показывают по телевидению!
«Вот чёртовы папарацци, шагу без них ступить невозможно», - подумал Энтони.
- Да уж… Вы правы, слишком много шумихи. В мои планы не входило становиться «звездой», - усмехнулся он. Аманда рассмеялась в ответ.

http://s004.radikal.ru/i207/1006/f8/dbedfd6bc17f.jpg

Остаток вечера Энтони и Аманда провели, сидя на уютном диванчике, поедая какое-то невероятно вкусное печенье, запивая его чаем из шиповника, и ещё Бог знает чего ароматного, и непринуждённо болтали, как будто они были знакомы сто лет. Из своего короткого и неудачного опыта общения с женщинами Энтони знал, что им доверять не стоит. Но Аманда была какой-то необыкновенной, не такой как все, ей очень хотелось доверять. И чего он так её боялся?
Когда Энтони пришло время отправиться восвояси, они попрощались у порога и пожелали друг другу спокойной ночи, «Наверное, так и начинается дружба», - подумал Энтони. Но он не был уверен, что ему нужна именно дружба.

+2

48

Ну о чем речь, конечно, нам нужна любовь! Такая девушка и просто подруга? Ха, ха и еще раз ха! Блестящая серия, все так тонко описано: и его волнение, и характер героини в мелочах... Аманда действительно очень милая девушка. Нашему парнишке именно такая и нужна, а то авторитет авторитетом, но забота всем нужна.
Мне очень понравилось, Нина! Просто супер,+

0

49

Ну мтоит ли снова повторяться, что серия шикарно написана??? Всё же повторюсь, все чувства переданы в тексте, все эмоции, очень здорово! Молодчина! +

0

50

аа..классно))) :surprise:

0

51

Нимфа
Eleno4
[AnЬka :D]
Большое вам спасибо, мои дорогие! Каждый раз - такие приятные отзывы)))
Да, конечно нужна любовь, и я пытаюсь плавно их к этому подвести. Ещё серии две помучаются, а потом всё будет хорошо!

0

52

12 серия

Никогда ещё бумажная работа не казалась Энтони  такой скучной.
После короткого совещания с Аланом он встретился с ребятами, удачно поработавшими на вчерашней выставке ювелирных изделий. Уже почти семь утра, а никто до сих пор не заметил, что самые ценные экспонаты подменены! Хотя, разницу заметить и в самом деле не просто, ведь все копии высшего качества. Ещё бы, их делал один из лучших ювелиров, только вместо бесценных уникальных камней вставлены дешёвые. Не стекло, конечно, но самые обычные бриллианты, изумруды, рубины среднего качества и средней цены, каких много на рынке. Зато сам Энтони в результате этой аферы стал обладателем настоящего сокровища! Ребята отлично поработали и вознаграждены по заслугам.
До конца рабочего дня, а вернее ночи, оставалось чуть больше часа. Угрюмо углубившись в цифры, Энтони успокаивал себя тем, что скоро снова увидит Аманду. Их расписание не совпадало: Аманда работала днём, а он по ночам, но зато совпадали выходные! К тому же он имел полное право взять выходной когда ему вздумается – что ж поделаешь, привилегия босса!
Ну всё, хватит! Ещё полчаса с этими бумажками, и он свихнётся. Энтони убрал всё обратно в папку, попрощался с Долли и поехал домой. Сегодня ему нужно выспаться и приготовить что-нибудь вкусненькое, ведь на ужин придёт Аманда!
Как ни странно, спать совсем не хотелось. Подремав часа три, он принялся за работу. Первым делом душ и завтрак. Потом уборка – не стоит видеть юной девушке квартиру холостяка в полной красе.
Оставалось главное – ужин. И это была проблема. Энтони, конечно, готовил… ну там омлет, ну макароны, рыбу готовил превосходно, но на большее он был не способен. Ну что же, учиться никогда не поздно! Он сбегал на рынок, купил кусок свинины, овощи, зелень, и главное – кулинарную книгу! Но зря он так на неё рассчитывал, в ней не было написано главного: как жарить мясо, чтобы оно не пригорело, как узнать, что оно готово, что овощи посолены по вкусу, и как же теперь убрать эти комочки из соуса??? Выполнив всё в точности, как написано в рецепте, Энтони с сомнением осмотрел свой «шедевр».  Не очень верилось, что это можно будет есть… А во что превратилась кухня! Энтони снова взялся за уборку и закончил как раз вовремя: он выбрасывал пакет с мусором в мусоропровод, когда подъехала Аманда на служебной машине.
- Здравствуйте, Аманда, прекрасно выглядите! – он улыбнулся и взял её за руку.
- Добрый вечер, Энтони! – она была немного уставшей, но действительно прекрасной. И эта её улыбка…
- У Вас найдётся что-нибудь пожевать? Я жутко проголодалась! – спросила Аманда, входя в свою квартиру.
- Ужин готов, только Вас и ждём!
- Тогда подождите ещё немного, пожалуйста, мне нужно срочно снять эти туфли! - она устало прислонилась к стене и принялась расстёгивать туфли на ужасно высоких каблуках.
- Конечно, дверь будет открыта, приходите в любое время!
Через двадцать минут они уже сидели за накрытым столом. Ужин был… пока не понятно. Аманда взяла маленький кусочек свинины, отправила его в рот и некоторое время молча жевала.

http://s39.radikal.ru/i085/1006/34/168fc65fd8ef.jpg

- Ну, как? – Энтони пока не решался  последовать её примеру.
- Ну… не плохо… - Аманда продолжала жевать.
- Слушайте, если это несъедобно, - он взял тарелку Аманды, намереваясь убрать её со стола.
- Вовсе это не несъедобно, - она взяла тарелку из его рук и, стараясь скрыть улыбку, поставила на место.
- Не стоит рисковать здоровьем. У меня в холодильнике есть сосиски, я могу…
- Я не ем сосиски, и оставьте мою тарелку в покое, пожалуйста, - Аманда весело рассмеялась, а потом уже серьёзнее добавила – Ваша отбивная вполне съедобна, это даже вкусно, только…
- Только?
- Слегка пересолено.
Пересоленный соус отправился в мусорное ведро, а мясо действительно можно было есть!
Когда ужин был съеден, чай выпит, а Аманда после долгих уговоров и уверений, что в этом доме гости не моют посуду, всё-таки вытолкана из кухни, они удобно устроились на диване перед телевизором.

http://s19.radikal.ru/i192/1006/d1/f49a1f46a4c8.jpg

Аманда рассматривала альбом с фотографиями, а Энтони украдкой наблюдал за ней. Она так загадочно улыбалась своим мыслям, словно знала какой-то ужасно забавный секрет, которым не собиралась делиться с другими.
- Что Вас рассмешило? – Энтони придвинулся ближе и заглянул в альбом. При этом он ощутил душистый аромат, исходящий от неё.
- О, нет! Только не эти фотографии! – Энтони состроил забавную гримасу и перевернул страницу альбома.
- Почему? Вы здесь такой забавный, совсем молоденький! – Аманда отстранила его руку и, перевернув страницу обратно, принялась вновь рассматривать университетские снимки.

http://s40.radikal.ru/i090/1006/f7/8e87ea6a8661.jpg

Энтони придвинулся ещё ближе. Он заметил, что Аманда смутилась, но старалась не подавать вида. Мысли в его голове путались, сердце сначала замерло, а потом понеслось бешеными скачками.
- Сегодня было хорошо, правда? – мягко сказал он.
- Да, хорошо, - ответила Аманда.
Её взгляд встретился с его взглядом. Если они ещё хоть чуть-чуть пошевелятся, то соприкоснутся телами. Щёки Аманды вспыхнули. Это уже не был просто разговор, это были мужчина и женщина наедине. Ситуация старая, как мир.
- Какого цвета Ваши волосы? – неожиданно спросил он. Его рука скользнула по спине Аманды, пальцы зарылись в её волосы.
- Коричневые? – полувопросительно произнесла Аманда, стараясь не замечать его движений.
- Аманда, я…
Он оборвал себя на полуслове и неожиданно, наклонившись к ней, впился в губы Аманды жарким поцелуем.
Ошеломлённая, она сначала не сопротивлялась, замерев в кольце его рук. «Что я делаю?» - поразился Энтони. Надо же быть таким идиотом! Он и сам не смог бы сейчас объяснить, как это вышло. Это был порыв, который он не мог контролировать.
В следующее мгновение он сидел на диване и с отчаянием наблюдал за тем, как за вырвавшейся из его объятий Амандой захлопнулась дверь.

+2

53

А!!! Э.... Упорхнула птичка... ((( Как так? ну вот что ж она такая пугливая, в наше-то время)) +, очень понравилось серия

0

54

Вот блин....а начиналось всё так хорошо((( Обидно... Замечательно написано, читала с разинутым ртом! Очень понравилось, жду следущую серию, естественно+

0

55

Нимфа
Eleno4
Нормально! В таком деле либо действуй смелее, либо вообще не начинай. Будем считать это тренировкой)))
Спасибо что читаете и переживаете за беднягу))) Мне самой его жалко, так что, долго мучить не буду.

0

56

13 серия

от автора|прошу прощения

Заранее прошу прощения за то, что в этой серии не будет фотографий. Она должна была быть совсем коротенькая, просто хотела показать как бедняга мучается. Но получилось что получилось)))

Энтони сидел на диване в гостиной и безразлично листал глянцевый журнал, купленный утром в газетном киоске. На обложке красовалась его физиономия, небольшая статья и ещё несколько фотографий, сделанных пару дней назад в местном баре, занимали целый разворот. Закрыв на мгновение глаза, Энтони выругался про себя. Напечатанный крупным шрифтом заголовок вверху страницы гласил: «Новая пассия мистера Смита». Папарацци поработал на славу! На снимках был изображён в стельку пьяный Энтони в компании с рыжей, сильно накрашенной девицей в откровенном платье. Нора… он помнит эту красотку. Она стоит 50 симолеонов и жутко ругается матом.
Второй раз в жизни Энтони позволил себе расслабиться, и тут же снова попал в историю. В первый раз всё закончилось ночью, проведённой в полицейском участке, а теперь вот эта статья.
В тот вечер, когда Аманда убежала, Энтони долго ругал себя последними словами. Он и подумать не мог, что его неосторожный порыв вызовет такую реакцию. Он просто не мог оставаться один и отправился в бар. Алкоголь – не лучший способ восстановления душевного равновесия, теперь он это точно знает, но тогда ему просто необходимо было выпить. Он сидел на стуле, облокотившись на стойку бара, и держал в руке бокал с напитком.
- Скучаем, Энтони? – голос принадлежал Норе, слегка потрёпанной, но всё же эффектной девице весьма лёгкого поведения.
- О нет, Нора, сегодня я не настроен на общение. Будь добра, убирайся. – он был уже  пьян, устал, и никого не хотел видеть.
Его собеседница несколько сникла от подобной прямолинейности.
- Могу я хотя бы узнать причину столь паршивого настроения?
- Она проста. – Энтони устало улыбнулся и посмотрел в пустой бокал. – У моей причины карие глаза и чудесное имя Аманда.
Потом появился этот папарацци, стал щёлкать своей фотокамерой, а Нора из кожи вон лезла, стараясь попасть в объектив. Энтони не возражал, он махнул на всё рукой и продолжал напиваться. Иногда проще сделать вид, что всё нормально, чем объяснять, почему так хочется биться головой об стену.
Он давно привык к подобным вещам. Живя под пристальным вниманием жёлтой прессы последние несколько месяцев, Энтони научился обращаться с её представителями: дай им то, чего они хотят, и они отстанут намного быстрее, чем если им будет казаться, что от них что-то скрывают. Поэтому его фотографии часто мелькали на страницах глянцевых журналов и газет, и на них он почти всегда был в компании с девушками. И конечно Аманда тоже их видела и была в курсе всех этих выдуманных историй о его несуществующих романах и любовных похождениях. Наверное, она считала его развратным типом, избалованным женским вниманием, и решила, что теперь он выбрал её в качестве следующей забавы. Ну не объяснять же ей, что все эти пышные красавицы на самом деле посторонние женщины, с которыми он был едва знаком. Так уж заведено, что на некоторых мероприятиях не принято появляться в одиночестве, поэтому Энтони приходилось приглашать разных девушек – в основном это были сёстры компаньонов, их знакомые, несколько раз он приглашал племянницу Генри. А что там о нём писали – это его мало интересовало. Но теперь это мешало ему. Теперь самая милая, самая нежная, самая прекрасная девушка убежала от него, словно от прокажённого.
Он хотел объясниться, всё ей рассказать, извиниться. Он стучал в её входную дверь вчера вечером, долго стучал, но она не открыла. И сегодня утром в обычное время она не вышла из квартиры, чтобы отправиться на работу. Она вообще исчезла куда-то.
Энтони сидел на диване в гостиной и листал журнал. Вдруг в открытое окно он услышал голос, потом смех. Он вскочил и пулей вылетел из квартиры. Аманда открывала свою дверь.
- Аманда! – он в два прыжка преодолел площадку и оказался рядом с ней.
Она казалась слегка напуганной его неожиданным появлением.
- Энтони? – она даже выронила ключ.
Он кинулся его поднимать, и заметил стоящий рядом чемодан.
- Ты куда-то собралась?
- Нет, я только что вернулась, - она подхватила чемодан.
- Нужно поговорить, - Энтони взял чемодан из её рук, намереваясь войти следом за ней.
- А это не может подождать? Я жутко устала. – Аманда и вправду выглядела уставшей.
И тут Энтони заметил какое-то движение за спиной. Обернувшись, он увидел молодого человека, пытающего протиснуться в открытую дверь.
- А он поможет тебе отдохнуть? – Энтони и самому не понравился свой голос. Какой-то жёсткий, грубый. Аманда удивлённо посмотрела на него.
- Что Вы себе позволяете? – подал голос до того молчавший незнакомец.
- Это Вы мне? – Энтони угрожающе глянул на него. И тут молодой человек, видимо, узнал собеседника, потому что глаза его стали вдруг большими и очень удивлёнными.
- О-о-о-о… мистер… Смит?
- Он самый, собственной персоной! – Энтони подхватил молодого человека под руку и потащил в сторону стоявшей у обочины служебной машины.
- Мы ведь, кажется, друг друга поняли, приятель? Ты сейчас уедешь отсюда и больше никогда не вернёшься. – его тон не допускал возражений.
- Конечно, мистер Смит, это просто недоразумение.
- Вот и отлично!
Затолкав несчастного парня в машину и захлопнув за ним дверь, Энтони вернулся на лестничную площадку. Прошло не больше трёх минут, Аманда всё ещё стояла у двери с ключом в руке и, кажется, не верила в происходящее.
- Энтони… Но ведь Поль, он же…
- Поль? Так его зовут Поль? Ты права, я не очень вежлив – забыл познакомиться.
- Я должна была отдать ему статью. – Аманда растерянно смотрела вслед отъезжающей машины.
- Какую статью? И вообще, где ты была? Я чуть дверь не вынес…
- В командировке.  Мы с Полем летали в Такемицу на выставку современной живописи. Он фотограф. Я должна была отредактировать статью и отдать ему.
- Я обещаю, что оставлю тебя сегодня в покое, дам тебе возможность отдохнуть и отредактировать твою статью, а потом самолично отвезу её Полю, я даже извинюсь перед ним за грубое поведение, если ты пообещаешь, что завтра мы поговорим.
- Я обещаю, Энтони, мы поговорим.

+3

57

Серия отличная не смотря на отсутствие скринов. Я конечно понимаю, что Энтони очень волновался, но его поведение получилось несколько хамским)) Угарненько получилась ситуация с Полем)) В общем без сомнений+

0

58

Круто! Напомни мне, чтоб я поставила плюс, как смогу...

0

59

Eleno4
Янот
Большое спасибо)))

Eleno4 написал(а):

Я конечно понимаю, что Энтони очень волновался, но его поведение получилось несколько хамским)

Это он ревнует)))

0

60

Никакое не хамскаое! Мужик! Уважаю! +

0


Вы здесь » Cool Sims » Симс-сериалы и истории » Счастье в награду *завершён*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно