Cool Sims

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Sims » The Sims 2 » Белла Гот


Белла Гот

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

♥Мисси Симми♥
Ого.сколько инфы про Беллу.но она мне была не интересная,а сея=час вы меня  заинтересовали

0

22

тааак.
я памятник нашла, а домик на куриных ножках нет. и что еще на SimsPe (или как его там хД) и где его можно взять?

0

23

Всегда играла этой семейкой и незнала таких подробностей про неё

0

24

Всегда пыталась ее найти, но прибегал только ее клон. -__-

0

25

Заинтриговал вопрос, почему Александр не помнит похищение Беллы. Ведь есть фотография доказывающая, что даже если он и был усыновлен, то усыновлен при Белле, ибо на фото, Кассандра с ним играет,а Мортимери Белла стоят в сторонке Оо
Или младенцы вообще с этого периода ничего не запоминают?

Отредактировано Chris (2010-12-11 17:04:36)

+1

26

И что вот это за молодой человек, ведь почти уверенна. что это НЕ Дон!
http://savepic.net/338048.jpg

0

27

Вау классно, но я не буду так делать, а то города исчезнут!

0

28

ухты столько информации я даж не подозревала))))))))))

0

29

я где то видела на ютубе видео, там Касандра каждую ночь ходила смотреть в телескоп и в итоге её забрали инопланетяне. Потом по времени её как обычно должны возвратить, НО возвращается не Касандра, а Белла, а после неё Касандра. Я почему то поверила этому видео, но не проверяла это в игре.
мне вообще кажется что это просто фишка создателей. Беллы нет.

0

30

Вот моя версия. Белла любила Мортимера но Дон пригласил её к себе и там её похитили. но Кальенте тоже участвовали в заговоре убрать Беллу и у них получилось.Следуещее Белла есть в симс3 но там она ребёнок но в симс3 тоже есть 1 зацепка на каком то камне {не помню} есть рисунок там НЛО похищают какого то человека но я не знаю кто это и какая то надпись непонятная.Дальше один раз когда я играла Мортимером тут же высветилась надпись которую говорила Белла-я рядом нужно только найти меня...Я была в шоке!Потом в Бухте Белладонне {Белладонна посмотрите. очень похоже на Белла и Дон ещё раз БЕЛЛАДОН} есть изба но по моему там жила не Белла а другая девушка может даже не простая!Потом в Бухте есть памятник посвящённый Белле этот памятник построили жители Бухты в благодарность Белле а в руках она держит белый кристал который кажется указывает на ту самую избу.Белла может быть везде но лично я иногда видела её клон в Бухте не знаю что он там забыл но в воспоминаниях почему то было-я ведьма!Я не поняла что это значит но хочу узнать.Дальше у меня обычно когда супруг{а} умирает  в родств.связях другой супруг его забывает а Кальенте почему то нет.Дальше в Цветущих Холмах проходила НАСТОЯЩАЯ БЕЛЛА но когда я к ней подходила она убегала как от преступника.Продолжу версию завтра.

0

31

Продолжение версии.И так Александр приёмный сын Беллы но в воспоминаниях у Мортимера есть РОДИЛСЯ Александр но Александр не чего не помнит о Белле и вполне может быть что Александр приёмыш. но вы говорите что Александр усыновлён при Белле. верно фото не врут. но Александр кто там если новорождённый то конечно он ничего не помнит а если младенец {когда может учиться ходить.говорить вообщем обучаться}то он обязан что то помнить хоть о похищении Беллы.И кстати Дон предложил Касси помолвку потому что Кальенте подговорили его что бы он женился на Касси из за денег Касси умерла бы а деньги остались Дону и конечно он должен поделиться с Кальенте.Пока что это всё что я выяснила.

0

32

Люди, я выложу все версии нахождения Беллы. Сначала я скачаю аддон The Sims 2 Apartament Life. Потом выложу результаты. :offtop:

0

33

Я НАШЛА БЕЛЛУ!!!

0

34

Хм,интересно-интересно... Полезная информация))

0

35

Итак, минуточку внимания... Версии нахождения. Версия 1.
В Бухте Белладонна стоит её памятник. Это подозрительно... :dontcare:
Версия 2.
У Беллы было желание женится на Морти, может это как то влияет на то что Белла хотела женится на нём из-за элексира.
Версия 3.
Белла любила и Морти, и Дона. Но выбрала именно Морти?
Версия 4.
Белла знала что, сёстры Кальенте (Гонгадзе)хотят завладеть Готским богатством и счастьем и Белла решила улететь подальше от всего этого. Может из-за этого и улетела? Но в истории говорится что Беллу ПОХИТИЛИ, мне кажется это воспоминание сделали в SimPe? :)
Версия 5. Пятая и последняя.(потом буду писать как я её нашла:))
В Бухте Белладонна есть намёк на нахождение. Может, попробуем разгадать загадку? У её памятника подозрительные глаза... Это не кажется вам странным?.. Ключ к разгадке есть! Найденной Белле нужго только одно, ВНИМАНИЕ. Впрочем всё!!!

До встречи!*_*) :writing:

0

36

Дин Винчестер
спс))

0

37

Как я её нашла.

Зашла в SimPe фаил, увидела у Беллы в воспоминаниях Я УМЕРЛА. (токен смерти()Подумала, раз Белла мертва то я сделаю из её токена смерти, токен Дон ЛОТАРИО: СТРАСТНЫЙ ПОЦЕЛУЙ. Рискнула и сделала. Я удивилась когда зашла в игру, я подумала: Раз Белла жива, то сделаю её игровым персонажем. Таки сделала, но потом у меня избушка в Бухте Белладонна как заведённая бегала. С окраины на окраину, с окраины на окраину... Ну в общем я её в избе из книжного шкафа увидела, заорала и со стула чуть не упала. Ну думаю, раз избуха на колёсиках :D решила Беллу удалить в Китежград.(чтобы изба стояла на месте)

0

38

Smile :), НЕ ВРИ, НАМ ИНТЕРЕСНО ЕЁ НАЙТИ!!!

0

39

Smile :), у кого-то "получается",  но вообще этот способ бредовый, слишком легко  :no:
у одной девочки Белла уже в начале игры жива здорова, не пропала  :unsure:

0

40

♥МАРИЙКА♥ написал(а):

НЕ ВРИ

Пыл по умерьте, ага.
Никто еще не находил Беллу легальными способами (не считая её клона в Китежграде), так что, удачи в поисках, но вы, боюсь, ничего не найдете.

Impossible написал(а):

у одной девочки Белла уже в начале игры жива здорова, не пропала

А подтверждения у этой девочки в виде скринов есть? То-то же.
Не стоит вестись на простые рассказы без скринов и т.д. В большинстве случаев это вранье.

0


Вы здесь » Cool Sims » The Sims 2 » Белла Гот


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно