Cool Sims

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Sims » The Sims 3 » Белла Гот в симс 3


Белла Гот в симс 3

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Fritter
В симс 3 НЛО не наблюдалось. И Белла никак не исчезнет. Непродуманный, но интересный (для кого-то) ход разработчиков. Что касается коробки молока - есть тема "Белла Гот" (симс 2). Выкладывать здесь информацию о второй части - флуд.

0

22

Нашла ещё одно фото, связанное с Доном Лотарио:

http://s1.ipicture.ru/uploads/20101215/nGVem7e6.jpg

Изначально он безработный, но когда я играла другой семьёй, моя симка устроилась работать в сфере кулинарии, и Дон, как ни странно, оказался её шефом. Это он на пороге своего дома в спецодежде.
Прим. фото я немного осветлила в фотошопе, т.к. оно было сделано ночью.

0

23

Magic-girl ты писала про каменные рисунки я еще одни нашла?
Эо что нибудь дает?

0

24

Fritter
Я играю только в оригинал и больше этих рисунков не встречала.
Думаю, это просто декор.
Хотя, скажем, в МП это может оказаться ловушкой или потайной дверью)

0

25

Хм.....я тоже играю в оригинал, это не дверь проверено))

0

26

На днях играла своей любимой семьёй, как вдруг заметила ещё кое-что:

http://i016.radikal.ru/1104/77/d5f23f4f9f77.jpg

Какова вероятность, что речь идёт о другой Белле?

0

27

Я специально поженила в игре Беллу и Мортимера. Сначала все шло нормально, никуда она не исчезала, а потом я играла другой семьей и вылезло сообщение типо семья Гот переехала в другой город. Но город у меня только 1 - Сансет вэлли)))) Потом, когда я играла Готами как ни странно все оказались на месте только Беллы не было... И как мне ее теперь вернуть???

0

28

Arina
Вечно с этими Готами что-то косяково выходит...
Magic-girl
Думаю, процент минимален) Разработчики все же здорово придумали с этой фишкой. Я смотрю, что разгадки у этой тайны не будет и не удивлюсь, что в продолжении серии игр(возможен ли симс4???) она получит продолжение, но ровно на столько, чтобы заинтриговать, но не дать себя разгадать.

0

29

Нимфа
Абсолютно согласна с тем, что это всего лишь интрига, мы не получим ответа на эту загадку. Я и не провожу расследования, не делаю выводы, а просто нахожу какие-то мелочи, связанные с легендарными Готами, и рассказываю здесь.

0

30

Я также видела видео из Sims2 о нахождении избушки в Бухте Белладонна. И - как мне кажется - упомянутые здесь ранее камни с изображением НЛО находятся примерно в том же месте, что и та избушка.

0

31

В аддоне "Карьера", где появились эскизы, была нарисована девушка... Никого не напоминает:

http://s59.radikal.ru/i165/1006/95/a0fc0d32c0e3.jpg

0

32

Ребят, а помойму здесь есть большая логическая цепочка и одна грязная афера в Новосельске. Помнится я где-то читала, что Белла вовсе никогда не любила своего пристарелого мужа Мортимера. Цепочка такова:
Кассандра Гот - единственная родная и любимая дочь встречалась с Доном и хотела выйти за него замуж. Белла знала о том, что для Дона Кассандра всего лишь игрушка. Белла решила избавиться от него. Поскольку Мортимер учёный, Белла стащила у него телепорт для путешествия во времени. Почему именно телепорт? А потому что Мортимер и Белла одного возраста должны быть, но в Симс 2 Мортимер старше Беллы т. к. Помню, что в игре упоминалось - Мортимер постарел от своих экспериментах. Если бы у него был телепорт и у него бы прошёл неудачный эксперимент, то он бы мог постореть чисто теоритически? Вообщем Белла взяла этот прибор и пошла к Дону. Была мила с ним... Но потом гнусно отправила бедного Дона в Риверсайд смеясь. Поэтому Дон помнит женский смех. Но Дон вернулся в ту же секунду обратно, пробыв в Риверсайде много времени он смог создать машину времени. Дон захотел убить Беллу и ловко провернул это. Поскольку Мортимер учёный ему бы хотелось верить в то, что Беллу забрали именно инопланетяне. Об этом свидетельствуют его воспоминания в Симсе 2 - там у него зелёным, тоесть как хорошее воспоминание помеченно похищение Беллы. Сколько бы я не ставила эксперементов с забиранием НЛО моих персонажей в Симс 2 всегда воспоминание было красным.
Белла попала в розыск - о чём свидетельствует коробка молока. Белла всегда была умной и храброй авантюристкой поэтому она пошла на это, но прагорела - кстати Белла Гот числится мёртвой в Новосельске.
Её умный приёмный сын Александр - единственный, кто всё понимает и став взрослым пишет эту книгу - Убийство в Новосельске. Надеясь предупредить свою мать он отпровляет ей эту книгу по тому же телепорту.

Уффф.... Капец, ну я и фантазёрка. хД
Нужно если есть у кого аддон Карьера и город Риверсайд попробывать Доном стать изобретателем. Авось прокатит. хЪ

+1

33

Слушайте ,а помойму в симс 3 лунар лейкс есть могила пожилой Беллы! Правда!У меня установлен лунар лейус ,я увидела могилу,но не вижу призрака спбросте скринд!ПППППЛЛЛЛЛИИИИЗЗЗЗЗЗ! :dontknow:

0

34

ТрU, ваша версия мне понравилась.
Я попроубую установить все города Store, и поищу новые зацепочки. Может на мелочь какую нибудь наткнусь?

А на счёт могилы в Лунар Лейкс
http://i30.fastpic.ru/big/2012/0220/8a/2b560d2f7c2797b87a54f5ad8d0b418a.jpg
Подчеркну, лицо умершей Беллы в молодости (последняя картинка с права), похоже на лицо взрослой Беллы в Сансет. Но Она какая-то бледная и волосы у неё жёлтые. Темболее, в Сансет она ещё маленькая, а в Лунар Лейкс уже её надгробие?! Версии мои таковы: Сансет Велли показывает прошлое, Лунар Лейкс будующее (независимо от Сансет. Ведь Беллу Гот похители инопланетиане, так почему-же Белле не быть одной из первых космонавтов, выбрасимые инопланетианенами. Ведь может она стала такой бледной и желтоволосой из-за этой атмосферы в Лунар?), Риверсайд настоящее.

Ну я и набредила тут... Меня 100% никто не поймёт. С воображением у меня туговато...

0

35

У меня в Sims3 Времена года НЛО перса похитило, вернули мертвым
Значит все таки ее может НЛО похитить

Отредактировано Angel_Smerty (2013-06-21 21:11:36)

0


Вы здесь » Cool Sims » The Sims 3 » Белла Гот в симс 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно