Cool Sims

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Sims » Симс-сериалы и истории » Загадай желание


Загадай желание

Сообщений 41 страница 60 из 75

41

Еха!!!!!!! Блин...Как же мне понравилось! Очень люблю такой жанр писанины))+

0

42

Eleno4, а мне понравилось, что тебе понравилось))) Заходи еще, буду ждать)

0

43

Нимфа
Ну нравится мне эта история, что тут ещё сказать))) Этакая приключенческая сказка в лучших традициях жанра, с волшебниками, колдуньями, очень добрая и милая))) А в начале было всё, казалось бы, обычно... Надеюсь, приключения только начались? +)))

0

44

Нина написал(а):

Надеюсь, приключения только начались? +)))

Стрижка только начата :rofl:
Спасибо большое, Лена) очень приятно :love:

0

45

5 серия.

  Рано утром Нарциссу разбудила трель какой-то необыкновенной птицы и тихое бурчание Груши:
- Тише, да тише ты! Разбудишь же нашу гостью.
Нарцисса сонно пару раз хлопнула глазами и поднялась  с мягко и такой уютной постели.
- Как спалось? – лучезарно осведомилась Груша. Нарцисса сначала не поняла, как оказалась в незнакомом месте, где с утра принято улыбаться и спрашивать о твоем настроении, но воспоминания быстро поставили все на свои места, заставив девушку поморщиться.
- Как ни странно, крепко и спокойно, - ответила Нарцисса, когда последние остатки сна слетели с ее плеч. Только вот странный сон, никак не желал выходить из головы блондинки. Сегодня впервые за долгое время ей приснилась ее бабушка, Матильда Донсон. Во сне девушка бежала за родственницей, но никак не могла ее догнать, натыкаясь лишь на чуть слышный смех и тихое: «Скоро…».
  Помотав головой, Нарцисса села на кровати и уставилась на дымящийся чайничек с травяным чаем и гору булочек, которыми груша собралась угощать гостью.
- И когда ты успела все это наколдовать, Груша? – изумилась девушка, но уже жуя ароматную сдобу. Груша всего лишь рассмеялась своим звонким и искренним смехом и принялась за завтрак.
http://s40.radikal.ru/i088/1009/6a/d0e9f76590be.jpg
После трапезы девушки расположились на мягком ковре и начали обсуждать сложившуюся ситуацию. Оказалось, что Груша совсем не представляет как Нарцисса могла переместиться в их мир, и тем более у нее нет представления о способе возвращения домой блондинки.
- Но знаешь что, - заговорщески понизила голос Груша, пытаясь подбодрить погрустневшую Нарциссу – я знаю, кто сможет нам помочь. В горах живет темная колдунья, которая имеет очень большую силу. Не скажу, что путешествие будет быстрым и веселым, но это твоя единственная надежда увидеть дом.
«Дом… У меня теперь нет дома» - промелькнуло в голове у нарциссы, а образ Тони заставил сердце биться с удвоенной силой.
- Эй, ты меня вообще слушаешь? Я тебя уже третий раз зову, - надула губки Груша. Нарциссе стало стыдно, ведь эта девушка приютила ее в своем доме, поддержала в трудную минуту, а теперь совершенно искренне пытается ей помочь.
- Извини меня, я просто задумалась. Так много навалилось в один момент, - глаза Нарциссы предательски стали наполняться слезами, а голос дрогнул. Груша ни слова не говоря обняла собеседницу и позволила ей выплакаться. Затихая в руках этой удивительной девушки, Нарцисса вдруг почувствовала, что теперь она не одна.
http://s43.radikal.ru/i101/1009/88/e0c8660967ea.jpg
После обсуждения маршрута и организационных моментов, девушки решили, что нельзя терять попусту время. Выходить было обговорено немедленно, благо солнце только поднималось над  Страной Грез, даря спокойствие и безметежнось этой волшебной стране, где магия и колдовство это не умелые действия фокусника и зрительный обман, а настоящее и неотъемлемое каждого существа.
- Что? – заметила Нарцисса придирчивый взгляд брюнетки. Та с интересом разглядывала ее наряд, который, по ее мнению, совершенно не подходил для их «прогулки».
- Тебе нужно переодеться, - безапелляционно заявила Груша и направилась к полке с вещами с таким решительным видом, что Нарцисса решила не рисковать переубеждением подруги.
Что-то бурча и критически осматривая каждую вещь, Груша из самых недр шкафа вытянула его. Платье.
- Вот, это именно то, что нужно, - сияла Груша из Домика у озера, показывая, что приговор обжалованию не подлежит.
Нарцисса покорно взяла обновку и отправилась с ней в ванную комнату.
http://i082.radikal.ru/1009/77/e1924d36b04e.jpg
Через пару минут послышался громкий смех Нарциссы, которая уже успела оценить выбор Груши. «Да, я похожа на Алису в Стране Чудес» - мелькнуло в голове у девушки перед тем, как она согнулась пополам в очередном приступе смеха.
- Ну, я вижу, ты уже готова, - обрадовалась Груша, искренне не понимая причину столь бурной реакции.
- Ну а что, здесь у меня нет знакомых кроме тебя, так что и терять мне нечего, - сквозь слезы ответила раскрасневшаяся Нарцисса. Веди меня к своей ведьме, я уже соскучилась по пробкам и смогу машин.
И две девушки, брюнетка и блондинка, оставив позади себя домик на дереве, отправились в их трудный и полный приключениями путь.

+7

46

Настёна x написал(а):

Мальчик - это Денис?
И я с ним?
У меня амнезия?

Ох, стоило только вспомнить меня))

Алена (о, Господи, больше никогда тебя не буду по имени называть... http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/shy.png), чудесно! А имя просто великолепное у этой человечихи, такое подходящее)

0

47

Денис написал(а):

о, Господи, больше никогда тебя не буду по имени называть...

:rofl:

Денис написал(а):

у этой человечихи

убил :rofl:
Благодарю))) Приятно, что ты прочел. Уже столько времени прошло, а у меня только 5я серия вышла. Я ж его еще там начинала. Надо исправлять ситуацию.

0

48

Нимфа
Зая это просто потрясно)
Ты окунула меня в невероятный мир сказки, где возможно всё...
Как же я только люблю такие истории)
Спасибо родная за хорошее настроение))

0

49

Нимфа, так интересно!!!  :love:
Читала не отрываясь!)) Тебе надо книгу написать))  :flag:
очень интересно! жду продолжения!!  :rolleyes:

0

50

Ruby, ммм) Спасибо, Миришка, безумно приятно) Сейчас "Загадай желание" будет активно писаться, так как не хочу растягивать этот проект еще дольше.
SevaRa, Очень рада видеть нового читателя) Спасибо большое, что зашла и отписалась)  :flirt:

0

51

Какая же я была всё-таки..*цензура*, что не заходила читать твой сериал! Сейчас прочла все серии на одном дыхании, и аж настроение повысилось, вообще, стало так легко, хорошо и тепло, не смотря на то до прочтения меня беспокоили некоторые проблемы..Сначала я представляла себе совсем другой сюжет, а потом всё так неожиданно проевернулось с этой Страной Грёз, Грушей, оленятами))) Огромный тебе плюсище, продолжай писать и радовать нас новыми сериями)

З.Ы

Кстати, твой серик отлично ассоциируется с твоим ником) Сказочно)

+1

52

Что тут ещё добавить??? Волшебно, во всех смыслах))) Очень здорово, спасибо за этот проект)) Мне нравится очень твой сериал) + умница)

+1

53

Вах, как это чудесно)) Мне прямо представляются их приключения - это должно быть очень интересно! Ты главное пиши, а то уже почитать хочется))) Умница)+

Отредактировано Настёна x (2010-09-13 17:24:03)

0

54

Миу, наглый человечик хочет продолжения http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/shy.png

0

55

Ребят, всем огромное спасибо) :love:
Сейчас просто столько всего разом: институт, родственники, планируется поездка к морю, так что я вся на нервах, если честно.
Простите за долгое молчание, но, надеюсь, в ближайшие дни я напишу следующую серию и отчет по Голдам.

0

56

Нимфа
Ну что ещё добавить к вышесказанному? Лёгкий и очень милый сериал, с которым отдыхаешь)) По крайней мере, сейчас, когда Тони отошёл на второй план. Интересно, что там дальше))) Да ещё этот сон с бабушкой, не зря же ты о нём упомянула. Присоединяюсь к дружной компании ждущих продолжения! +)))

0

57

Кыса, а продолжение когда, а? http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/secretlaugh.png

0

58

6 серия.

Вот уже несколько часов наши путешественницы шли, не жалея ног, по Стране Грез, направляясь к Хмурым Скалам. Именно там, по словам Груши, и жила та самая ведьма, которая может вернуть Нарциссу домой.
Девушки сначала переговаривались, бодро шагая под ласковым солнышком и любуясь невиданной красотой чудесного леса, но ближе к вечеру обе уже были уставшие и измученные. Они так и не останавливались, желая быстрее дойти до места назначения.
Нарцисса шла по инерции, размышляя о Тони, который, скорее всего, был только рад исчезновению бывшей девушки. «Господи, как же больно в груди… Как он мог так со мной поступить?» - думала девушка.
http://ipicture.ru/uploads/20101124/QjZx9G1p.jpg
Из горьких размышлений Нарциссу вырвали слова Груши:
- Нарцисса, нам срочно нужно найти какие-то укрытие для ночлега, иначе ночью мы рискуем промокнуть. Цисса подняла глаза к небу и очень удивилась, когда вместо лазурного неба увидела густые ветви ели и проглядывающие сквозь них грозовые тучи. «Сколько же я шла на автопилоте?» - задала себе вопрос девушка.
Скоро на Страну Грез опустилась темная ночь, мягко и крадучись обволакивая и маня в неизвестность. Две спутницы все еще шли по темному густому лесу, когда Груша остановилась в нерешительности:
- Эмм… Нарци, не хочу тебя пугать, но, кажется, мы сбились с пути.
- Что?! – Нарцисса от неожиданности даже споткнулась о валяющуюся в жухлой траве корягу.
- Ну, я точно помню, что от ветхого дерева с острыми листьями нужно пройти тысячу шагов на северо-запад, а затем развернуться на юг и идти до упора с мшистому камню… - лепетала Груша.
- И что же пошло не так?
- Мы пошли не так, - смущенно произнесла девушка с фиалковыми глазами – Я решила, что мы сможем срезать, но не хотела, чтобы ты волновалась.
- Замечательно! Просто превосходно! Я потерялась посреди Волшебного леса в альтернативной реальности с барышней по имени Груша. Жизнь удалась, вызывайте санитаров.
Но прежде чем Груша смогла остановить начинающуюся истерику своей спутницы, послышался хруст сухих веток, а затем чья-то рука резко дернула девушку в темноту густого леса.
*    *    *
Нарцисса шла по маковому полю, залитому солнечным свтом и каким-то неестественным сиянием. Все было так красиво, что девушка боялась коснуться чего-нибудь, опасаясь, что эта сказка разобьется, как хрупкое стекло. На вершине холма кто-то стоял, но кто именно это был, девушка различить не смогла, решив подойти поближе. Лишь ощущение чего-то родного буквально захлестывало и давало какую-то необъяснимую энергию. В светлых волосах играли дерзкие блики, а Нарцисс поднималась по склону холма, вдыхая нежный аромат полевых цветов. В какой-то момент девушка оказалась прямо перед незнакомцем и удивленно воскликнула:
- Бабушка! 
Женщина обернулась и одарила внучку родительской улыбкой, которая напоминала лето и ароматный чай.
- Бабушка, мы думали, что ты… Что произошло? Где мы? Что… - Циссе хотелось взлететь от радости встречи с родственницей, но с языка слетали совсем не те слова, что оберегались глубоко внутри.
Однако женщина лишь слегка повела плечами, снова улыбнулась и ответила:
- Дитя мое, еще не время. Ты все узнаешь, Нарциса, ты все узнаешь…
Вдруг налетел порывистый ветер, который разносил такие громкие сейчас слова и трепал волосы и одежды женщин. Дикий ураган срывал голоски цветов и кружил их в невероятном танце. Небо посерело и грозилось упасть на голову ничего не понимающей Нарциссе. Воздух был сперт, но ледяными иглами в нем звенели слова: «Не время, Нарцисса…Нарцисса…Нарцисса…».
- Нарцисса!
Зеленоглазая блондинка резко села и распахнула глаза. Перед глазами плясали круги, все кружилось и вертелось. В этой веренице диких танцев хотелось опять в забытье к бабушке. Бабушке!
- Ну наконец! – Груша прижала Нарциссу к себе, отмечая, что сердце девушки едва не выпрыгивает из груди – Ты была словно в бреду, все звала свою бабушку, а эти чудовища, они, они тут, они скоро придут за нами! Я так боялась, что ты не очнешься, я так боялась потерять тебя а ты…
- Стоп! – Цисса уже более-менее пришла в себя и попыталась прекратить поток слов Груши, по щекам которой градом катились слезы, - Какие чудовища? Кто они? И…где мы?
http://ipicture.ru/uploads/20101124/meLzNfKB.jpg
Только сейчас девушке удалось осмотреться. Они находились в каком-то темном помещении, похожем на тюремную камеру или подвал. Кругом валялись какие-то лохмотья, было ужасно холодно и мерзко. Отчаянно захотелось согреться.
- Боюсь, что мы сильно влипли, Получилось так, что срезая, мы попали на земли вампиров, а они такое безнаказанным не оставляют, - 6езнадежность в голосе Груши положительных эмоций не внушала. Девушка потупила взгляд и старалась не смотреть в глаза Нарциссе, которая стала невольной пленницей детских кошмаров о кровопийцах.
- Так, подожди, должен же быть какой-то выход. Всегда должен быть выход! Может, нам стоит претвориться больными? Ну или мертвыми… Как ты думаешь, они едят мертвечину? –слава Мерлину, что Нарцисса не понимала, что говорит, правда бледный цвет лица Груши говорил о том, что она как раз таки понимает, какую чушь несет девушка.
http://ipicture.ru/uploads/20101124/JL20tU3C.jpg
- Выход только один: если нам удастся каким-то образом сбежать и спрятаться с на Изумрудной тропе, то вампиры нам будут не страшны. Они издревле обходят это место стороной, но никто так и не знает почему. Так что нам придется выбираться и надеяться на саму Удачу. Нарцисса вздохнула, но принялась ощупывать камни и пытаться сдвинуть с места огромную каменную дверь.
- Не выходит! – со вздохом съехала по двери вниз Нарцисса, - Хотя было бы странно, если б они нас не заперли.
Но в этот момент что-то оглушительно щелкнуло, и Цисса вывалилась в коридор. Потирая затылок, которым она ушиблась, молодая девушка удивленно посмотрела на Грушу:
- Что ты сделала? Ты нашла потайной замок?
- Эээ… Может, в вашем мире все и держится на потайных замках, но я просто разглядывала ногти, когда ты совершила этот полет, - с сомнением в голосе сказала Груша.
- Тогда получается, что нас отперли снаружи… Но зачем это им? – Нарцисса быстро поднялась на ноги и боязливо оглядела длинный мрачный коридор, - Знаешь, не нравится это все мне, ой как не нравится.
Груша молча согласилась с подругой, взяла ее за руку и осторожно пошла вдоль стены в сторону света. Казалось, что за девушками кто-то наблюдает, они попеременно оглядывались и чувствовали себя очень некомфортно. «Во всяком случае это просто большие комары. Огромные комары, которые хотят прокусить твою шею. Мамочки…» - думала Нарцисса в тот момент, когда за очередным поворотом девушки увидели дверь в свою камеру.
- Мы ходим кругами! – Звонко произнесла Груша, чем навлекла на себя осудительный взгляд Нарциссы и ее «тшшш», которое за последние двадцать минут она произнесла больше, чем за всю жизнь.
Вдруг девушки услышали громкий женский смех и резко обернулись. Факелы внезапно зажглись, вся площадка была залита светом, что мешало привыкшим к темноте глазам девушек рассмотреть стоящих перед ними.
http://ipicture.ru/uploads/20101124/TuRE7bjQ.jpg
- Пабло, ну разве тебя не учили, что с едой нельзя играться, - мелодично произнесла необычайной, но опасной красоты женщина и стала медленно подходить к девушкам. Нарцисса потянула Грушу к стене, но за их спинами возник темноволосый парень, в глазах которого плескался огонь.
- Армина, любовь моя, я просто не мог не насладиться страхом, который распространяют эти две молодые особы. Ты слышишь, как стучит их сердце? Не могу дождаться момента, когда вопьюсь в эти юные шейки, - ответил Пабло и плотоядно посмотрел на Грушу.
- Остынь, они нам нужны для более важной миссии, чем твой голод, - жестко сказала Армина, из-за спины которой появился еще один вампир.
http://ipicture.ru/uploads/20101124/9v9ahzl9.jpg
Нарцисса крепко сжала руку Груши, но Пабло без труда вырвал девушку из объятий подруги. Груша вскрикнула и оказалась зажата в углу без малейшего шанса на побег. «Это конец» - отстраненно заметила про себя Нарцисса.

+3

59

Ну просто класс! Только перемена с Грушей какая-то странная.... Ну чтож, надеюсь ты разрешишь эту загадку. А вампирчики страаааааашные..... Особенно та, у которой рот на пол лица  http://i.rusff.me/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif

0

60

Вау) Снова неожиданный поворот событий) И вампиров туда же пихнула :D
Грушенька... Видно, вампир экстрасенс - пошёл на девочку со съедобным именем. Или просто Цисса пахнет не вкусно))) :flirt:
А какие описания, ммм, загляденье)) Прямо так и представляешь себя там) Умница)+

0


Вы здесь » Cool Sims » Симс-сериалы и истории » Загадай желание


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно