Cool Sims

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Sims » Конкурсы » Предложения по конкурсам


Предложения по конкурсам

Сообщений 61 страница 80 из 95

61

Нимфа, а ты будешь учавствовать??
просто я запуталась.. ((

0

62

SevaRa написал(а):

Нимфа, а ты будешь учавствовать??

нет.
администрация не участвует.

0

63

А когда проводится конкурс "Лучший фотограф и писатель"? В конце каждого сезона?

0

64

Magic-girl
Да)
Кстатии, что у нас с Мисс КлуСимс?.. Чёт он затормозил...

0

65

Настёна x написал(а):

Мисс КлуСимс?

:question:

0

66

SevaRa
Сообщение из одного смайлика - это похоже на флуд.
А так Настя имела в виду конкурс Мисс CS (Cool Sims, КулСимс)

0

67

Предлагаю сделать отдедьный подфорум для дуэлей на заданную тему. Например, там будут темы с обустройством гостинной в определенной тематике или сиздания симки по фотографии или словесному описанию. Будет отдельная тема с темами дуэлей, а будет тема отдельно для дуэлей. Как вам идея?

0

68

Нимфа написал(а):

Как вам идея?

Идея отличная! Если будет голосование - я только "за"!

0

69

Нимфа
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/wut.png  Ещё раз, пожалуйста, по-русски...))
А так, из того, что я поняла (только слово "дуэль" :D ), мне нравится)) http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/grin.png

0

70

Настёна x
Будем по парам соревноваться в какой-либо теме. Напрмер, гостинная в стиле минимализм. И у кого из нас с тобой лучше получится, тот и выиграл. Можно даже придумать многоэтапные дуэли, например, я соревнуюсь с тобой, а Даша с Почтой. Потом победители соревнуются между собой в другой теме и так далее. Ну я над правилами и определениями поработаю, выложу или сюда или в совещания

0

71

Нимфа
Мне кажется, многоэтаповые будут лучше)) Спасибо, поняла)

0

72

Какой симс конкурс провести?

0

73

слушайте , а давайте проведем конкурс на самое лучшее фото с самым близким для тебя человеком
это может быть твоя лучшая подруга , друг , твой парень или девушка.)
просто берем самое классное фото , немного обработки..и все

0

74

Я бы предложила конкурс "Твоё счастье" ну или там как нить по другому...
соль в том, что участник выкладывает снимок из игры и пишет небольшой рассказ об этом снимке, в котором он рассказывает в чём заключается счастье для его персонажей. м?

0

75

Smile :) написал(а):

Я бы предложила конкурс "Твоё счастье" ну или там как нить по другому...
соль в том, что участник выкладывает снимок из игры и пишет небольшой рассказ об этом снимке, в котором он рассказывает в чём заключается счастье для его персонажей. м?

ля ля ля.

Можно сделать что то на подобие рекламы. Один скрин - как бы рекламный банер. Разрекламировать товар, аж так что б прям последние деньги за него отдать хотелось.

Можно на симс - профессию. Несколько снимков, на которых ваш сим на работе, чем он там занимается и все такое.
ну и описание естественно.

ну и излюбленный фотошоп конкурс. Предлагаю написать письмо деду морозу, оформить его на листе (в редакторе любом) и тут будет оцениваться не только оформление, но и содержание письма.

0

76

Smile :)
Очень нравится твоё первое предложение) О счастье) Я "за", так сказать ; )
Насчёт ФШ конкурса уже говорила - может, отойти таки от темы Нового Года?.. Хотя нет, сейчас же вроде пора как раз подобный устраивать, хмм)) Так, ладно, можно просто будет после или одновременно даже забацать ещё один ФШ конкурс) И с письмом идея хорошая, но это уже даже писательский конкурс... Кстати, а не хотим ли мы устроить писательский конкурс? ; D

0

77

Настёна x написал(а):

Кстати, а не хотим ли мы устроить писательский конкурс? ; D

ХАААЧУУУ *___*

0

78

Smile :)
Ахах, отлично)
Какие предложения насчёт тематики?.. Разгуляться то можно вууух)
Давай определимся сначала - связывать его с Новым Годом будем, нет?)

0

79

Настёна x написал(а):

Давай определимся сначала - связывать его с Новым Годом будем, нет?)

да да да да да

0

80

Eleno4
Да - значит будем? Тогда можно писать что-нибудь на тему Рождественской сказки. Или Чуда. Письмо - только в писательском коснтексте уже как-то мелковато будет)

0


Вы здесь » Cool Sims » Конкурсы » Предложения по конкурсам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно