Cool Sims

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Sims » Конкурсы » Предложения по конкурсам


Предложения по конкурсам

Сообщений 41 страница 60 из 95

41

Мне тоже все предложения нравятся) И участвовать я с удовольствием буду, если конечно Симс опять что нибудь не выкенет)) Он у меня такой)

0

42

Izmail написал(а):

тогда может"из чудовища в красавицу" провести?

было бы супер)
ноо, можно симку из игры 3 или 2, а то в симсиков 2 у меня от чудовища - супер чудовище получится  :D

0

43

А может конкурс календарей? На октябрь. Работа победителя может быть опубликована в журнале...

0

44

какие фотошоп конкурсы хотите?

0

45

Izmail
Я уже предложила выше.
Не люблю мелкие работы... Поэтому в марочках больше не участвую, аватарки - мейби, значки вряд ли...

0

46

Magic-girl написал(а):

А может конкурс календарей?

Мне очень нравится идея! Действительно в журнале потом можно опубликовать.

Izmail написал(а):

какие фотошоп конкурсы хотите?

Можно было бы какой-нибудь эпиграф к дневнику, например, на осеннюю тематику сделать или любую другую.
_____________________

Девочки и мальчики, предлагаю конкурс "Активист месяца". Суть заключается в том, что каждый месяц мы будем выбирать того форумчанина, кто принес наиболее полезный вклад в жизнь форума на этот промежуток времени. Учитываться будет все: закачки, реклама, ваши собственные творческие темы, интересная инфа, а так же активность в комнате отдыха! В случае победы вы получите медаль, целый абзац в Сплетницах, упоминание в журнале, а так же кучу поздравлений от форумчан и просто массу положительных эмоций.

Жду ваши комментарии по этому предложению.

0

47

Нимфа написал(а):

Девочки и мальчики, предлагаю конкурс "Активист месяца". Суть заключается в том, что каждый месяц мы будем выбирать того форумчанина, кто принес наиболее полезный вклад в жизнь форума на этот промежуток времени. Учитываться будет все: закачки, реклама, ваши собственные творческие темы, интересная инфа, а так же активность в комнате отдыха! В случае победы вы получите медаль, целый абзац в Сплетницах, упоминание в журнале, а так же кучу поздравлений от форумчан и просто массу положительных эмоций.
            Жду ваши комментарии по этому предложению.

Ваууу)) Идея СУПЕР!)) мне очень нравится=)
тогда все будут учавствовать в жизни форума больше, и это хорошоо )))

0

48

SevaRa написал(а):

Ваууу)) Идея СУПЕР!)) мне очень нравится=)

И я того же мнения)) Только активно учавствовать буду только в комнате отдыха :D

0

49

Нимфа написал(а):

Девочки и мальчики, предлагаю конкурс "Активист месяца". Суть заключается в том, что каждый месяц мы будем выбирать того форумчанина, кто принес наиболее полезный вклад в жизнь форума на этот промежуток времени. Учитываться будет все: закачки, реклама, ваши собственные творческие темы, интересная инфа, а так же активность в комнате отдыха! В случае победы вы получите медаль, целый абзац в Сплетницах, упоминание в журнале, а так же кучу поздравлений от форумчан и просто массу положительных эмоций.

Хорошая идея. А как планируешь выбирать?

В конце месяца или вначале нового за предыдущий?
Выбирать будут форумчане? Просто называют ник или выставляют баллы?

Хочу подробности)))

0

50

Нимфа написал(а):

Девочки и мальчики, предлагаю конкурс "Активист месяца". Суть заключается в том, что каждый месяц мы будем выбирать того форумчанина, кто принес наиболее полезный вклад в жизнь форума на этот промежуток времени. Учитываться будет все: закачки, реклама, ваши собственные творческие темы, интересная инфа, а так же активность в комнате отдыха! В случае победы вы получите медаль, целый абзац в Сплетницах, упоминание в журнале, а так же кучу поздравлений от форумчан и просто массу положительных эмоций.
Жду ваши комментарии по этому предложению.

О, мне тоже очень нравиться :crazy: Жаждем подробностей))

0

51

Настёна x написал(а):

Жаждем подробностей))

Подробностей? Хм. Нужно активно участвовать в жизни форума, помогать ему развиваться, а в конце каждого месяца администрация будет подводить итоги вашей деятельности, выявляя самого активного форумчанина. Думаю, если всем идея нравится, то стартуем со следующего месяца. Готовьтесь, дорогие.

0

52

Нимфа
То есть, администрация не участвует?

0

53

Нимфа написал(а):

Подробностей? Хм. Нужно активно участвовать в жизни форума, помогать ему развиваться, а в конце каждого месяца администрация будет подводить итоги вашей деятельности, выявляя самого активного форумчанина. Думаю, если всем идея нравится, то стартуем со следующего месяца. Готовьтесь, дорогие.

Вспомнил! В прошлом году я точно такое же предлагал! :D

0

54

Настёна x написал(а):

То есть, администрация не участвует?

Думаю, админок можено освободить от конкурса) Ну это мое мнение. А в принципе могут и участвовать, чтобы ваш интерес подогревать.

Magic-girl написал(а):

А как планируешь выбирать?

Суммируются посты с закачками, оценивается важность информации, а так же вся активность участника на форуме: как часто появляется, отписывается ли в комнате отдыха, какие у него отношения с другими форумчанами. То есть пректически все рассматривается.
Думаю, в конце каждого месяца мы будем подводить итоги конкурса, чтобы переходить в следующий уже "чистыми".

Magic-girl написал(а):

Выбирать будут форумчане?

Вот я о том же. Если мы за то, что админки не участвуют, то быбирать будут они, а если админки участвуют, то выбирать будут все форумчане путем голосования. Просто пишется ник, но я предлагаю сделать закрытое голосование, потому как это интрига - раз, не так обидно - два.

0

55

Нимфа написал(а):

Суммируются посты с закачками, оценивается важность информации, а так же вся активность участника на форуме: как часто появляется, отписывается ли в комнате отдыха, какие у него отношения с другими форумчанами. То есть пректически все рассматривается.
Думаю, в конце каждого месяца мы будем подводить итоги конкурса, чтобы переходить в следующий уже "чистыми".

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/oO.png  И девиз наш будет "Работать, негры, солнце ещё высоко!"?..)) :D

Нимфа написал(а):

Вот я о том же. Если мы за то, что админки не участвуют, то быбирать будут они, а если админки участвуют, то выбирать будут все форумчане путем голосования. Просто пишется ник, но я предлагаю сделать закрытое голосование, потому как это интрига - раз, не так обидно - два.

Я за власть админов)) Ну, то есть, за их выбор... Хотя тут тоже думать надо... Нет, наврено, всё-таки за них))

0

56

Настёна x написал(а):

Я за власть админов)) Ну, то есть, за их выбор... Хотя тут тоже думать надо... Нет, наврено, всё-таки за них))

И я!

Глас народа итак во многих конкурсах...

0

57

Настёна x написал(а):

И девиз наш будет "Работать, негры, солнце ещё высоко!"?..))

Ну при условии, что сейчас мы особенно не напрягаемся никто, то в принципе никакого беспорядка не будет. вас же никто не заставляет работать, все сугубо добровольно.
Тогда ок, решать будут админки.

0

58

Нимфа, идея хорошая, нужно попробовать)
я считаю что админки наши не должны учавствовать, они и без каких конкурсов все делают)

0

59

Нимфа, идея хорошая, нужно попробовать

:cool:

0

60

Тогда решено:
- с окрября стартуем
- админки не участвуют
- решение выносят админки
- за вами лишь активное участие
- с нас - почет и награда))

0


Вы здесь » Cool Sims » Конкурсы » Предложения по конкурсам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно