Cool Sims

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Sims » Альбомы » My characters


My characters

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Ruby написал(а):

Ум шикарные снимки.
По колору мне больше второй понравился)
Ну и Ти - она просто шикарнейшая *_*

Спасибо,очень приятно)

0

22

вот и я добралась до этой темы.
для начала хочу сказать, что все фото просто шикарны. из симок больше всего приглянулись Эффи и Теа, во 2 посте 1 фотка с Эф - просто потрясающая. так же понравился Эдвард, у него достаточно красивые выразительные глаза, которые просто не возможно не заметить. но, не минус конечно это, его ногти, мне это бросилось в глаза и не сильно понравилось. понравились двойные фото, тобишь 4 пост. бывший парень - какие страсти DDD в нем мне больше всего понравилась 1 фотография. так нежно и романтично, прелесть. дальше идет у нас 5 пост. интересная 1 фотография, надпись хорошо подходит, друзья видимо замечательные. на 3й фотографии понравилась колоризация. у Эдварда и Мелони мне понравилась 2 фотография. правда с моим знанием английского до меня не дошло что там написано, думаю надпись замечательная *___* . первая фотография порадовала фиолетовыми надеюсь это фиолетовый? цветами. фон красивый, рояль, цветочки, люстра, все так мило и в тему. в 7 посте понравилось, а нет не понравилось, я просто в восторге от симки на качели. она мне напомнила какую - то сказочную фею. симка держит лиану, она не просто сидит и смотрит там в верх или в низ. видно композицию и что ты старалась. еще раз повторяю что я в восторге. далее фотография Теа, она красивая, колоризация подобрана явно в тему, и даёт эфект реалистичности. в обоих вариантах мне больше понравилось 2, не знаю почему. внутреннее эго так подсказывает. а последний снимок Ти красивый. ничего лишнего. так просто и красиво.
в общем хочу сказать что все фото замечательный, продолжай в том же духе.
ты умничка.
от меня лови плюсики.

настрочила я конечно О____о

+1

23

Снова дама с веснушками *_* Такая она прелесть)
А Ти - это Теа?.. Я бы не узнала...
+

0

24

Izmail,очень было приятно читать твой коммент)
Настёна x,да она)

0

25

http://s006.radikal.ru/i213/1108/d0/40c1e160d969.jpg

+4

26

Dakota
Как всегда шикарно)))
Мне очень понравилось))

0

27

Dakota
Ой, красота какая) Нравится очень)+

0

28

Dakota
Очень разнообразные, интересные и красивые фото, я в них просто влюбилась, а ты - талантище! Даже не могу выбрать, какие из твоих персонажей мне нравятся больше, но Теа - это что-то!  :love:
Некоторые работы, мне кажется, я где-то уже видела, наверно встречала тебя на бескрайних просторах интернета))

0

29

Dakota написал(а):

26

Ммм... какая задумка... +

0


Вы здесь » Cool Sims » Альбомы » My characters


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно