Cool Sims

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Sims » Помощь по Sims 2 » Вопросы по игре


Вопросы по игре

Сообщений 41 страница 60 из 198

41

Magic-girl написал(а):

Хотя я предпочитаю кнопочку C - проще. Говорят, когда пользуешься PrtScr - качество лучше, но я лично не вижу никаких различий.

Даш, ей нужно, что бы с текстом было, насколько хорошо я помню. Так, когда текст и панелька не нужна, то я тоже С пользуюсь.

0

42

Нимфа, Magic-girl
Большое спасибо за помощь! Мне действительно нужно было с текстом, но в полноэкранном режиме никак не выходило. Теперь я перешла на оконный и всё получилось!
И Алёнка, огромное-приогромное спасибо за хак, он мне очень был нужен)))

0

43

Нимфа
gfпасиб) :love:

0

44

спасибо за помощь

0

45

Простите за глупый вопрос , а вот например если делаешь симку в игре то можно её выложить на скачку?

Отредактировано •°Angel Love°• (2010-09-19 21:19:13)

0

46

•°Angel Love°• написал(а):

Простите за глупый вопрос , а вот например если делаешь симку в игре то можно её выложить на скачку?

симы создаются в бш что бы их можно было выложить на скачку.

0

47

•°Angel Love°•
Да, или бодишоп, или как вариант запаковать вместе с домом из игры.

0

48

Я не могу найти скрины из игры.
нету папки Screenshots в Документы/EA Games/
есть папка Storytelling, но там не все скрины...  :|

0

49

SevaRa, у тебя же вроде 3 часть...
Для второй вот решение:

Путь:    C:\Documents and Settings\Алена\Мои документы\EA Games\The Sims 2\Neighborhoods\N001
То есть в папке игру должна быть папочка Neighborhoods, в которой лежат папки с соседствами, они обозначены порядковыми номерами. Заходишь в свое соседство, там в папочке Storytelling лежат все твои скрины)

+1

50

Нимфа, нашла) спасибо большое  :love:

Нимфа написал(а):

у тебя же вроде 3 часть...

иногда скучаю ))

0

51

Всем привет! У меня небольшие проблемки, хотя для меня они просто глобальные.
Так вот, ближе к делу.
У меня имеется сборник Sims 2: 16в1. Я установила оригинал и примерно шесть аддонов (т.е. не все), каталоги вообще не стала устанавливать. И в итоге, у меня вообще игра не запускается.
Появляется вот такое окошко:

Тык|Тык

http://s42.radikal.ru/i097/1010/f1/8693815693a4.jpg

Раньше устанавливала полностью, все отлично работало.
Помогите, пожалуйста, разобраться. http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/cray.png

0

52

LadyLapochka, и у тебя нету диска "Переезд в квартиру"?
у тебя в диске 16 в 1 есть этот аддон?

0

53

LadyLapochka написал(а):

Раньше устанавливала полностью, все отлично работало.

Ну так устонови полностью!  :|

0

54

SevaRa написал(а):

LadyLapochka, и у тебя нету диска "Переезд в квартиру"?у тебя в диске 16 в 1 есть этот аддон?

Да, есть. Там все аддоны.

SevaRa написал(а):

Ну так устонови полностью!

Места на компе мало. Не хватит. :(

0

55

Насть, дело в том, что там какой-то файл не устанавливается, когда ты ставишь их с этого диска по отдельности. Я так 3их симов ставить пробовала, а умные люди объяснили потом. Так что либо все вместе, либо покупай не сборник, а отдельные диски.

0

56

LadyLapochka, я тоже думаю что надо купить отдельный диск, так будет проще=)  ;)

0

57

Нимфа написал(а):

Насть, дело в том, что там какой-то файл не устанавливается, когда ты ставишь их с этого диска по отдельности. Я так 3их симов ставить пробовала, а умные люди объяснили потом. Так что либо все вместе, либо покупай не сборник, а отдельные диски.

SevaRa написал(а):

LadyLapochka, я тоже думаю что надо купить отдельный диск, так будет проще=)

У меня все запускается! Скачала no-cd для последнего аддона, установила и все!
Все отлично работает!!! :cool:

0

58

Извините если пишу не в ту тему, но нужен человек, который сможет правильно прописать код, для совмещения игры, ибо сама не совсем уверенна что написала правильно

0

59

Chris написал(а):

Извините если пишу не в ту тему, но нужен человек, который сможет правильно прописать код, для совмещения игры, ибо сама не совсем уверенна что написала правильно

показывай код тут, и мы проверим.

0

60

Ну у меня получилось как то так

Код:
Sims2SP1.exe,Sims2SP2.exe,Sims2EP4.exe,Sims2EP5.exe,Sims2SP4.exe,Sims2SP5.exe,Sims2EP6.exe,Sims2EP8.exe

Отредактировано Chris (2010-12-11 15:57:27)

0


Вы здесь » Cool Sims » Помощь по Sims 2 » Вопросы по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно