Cool Sims

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Sims » Помощь по Sims 2 » Вопросы по игре


Вопросы по игре

Сообщений 21 страница 40 из 198

21

Ino-печенька написал(а):

Мои документы -  EA Games - Sims 2

Извените,но вот,всё что есть у меня в этой папке:

http://i020.radikal.ru/1005/1b/a6bb9045c347t.jpg
P.S. кликните для увеличения

0

22

В пап ке Neighbords нгаходятся скрины

+1

23

Nomina
спасибо)Нашла,Но возник вопрос,можно как-то сделать их "большими",когда фоткаешь в игре?

0

24

Metel

в настройках изображения в игре ставится наилучшие качество.

+1

25

Izmail написал(а):

Metel
в настройках изображения в игре ставится наилучшие качество.

огромное спасибо!! Помогло)

0

26

у меня такая проблема...
никак не могу завести магическую кошку в Апартаментах...
хм... не подскажете, что делать надо?

0

27

'tropicano, ваш подопечный должен изучить магию до определенного уровня, чтобы получилось заклинание призывус кошкус. Уделяйте больше внимания изучению магии.

0

28

Нимфа
в том-то и дело, что я уже достигла высших уровней, а такой опции нет...

0

29

Помогите! Возникла проблема при загрузке семьи - ждала минут 20, а она всё не загружается. Я сворачиваю игру, чтобы в это время заняться другим делом, и вижу на экране сообщение: "сбой программы. приложение завершит работу". Можно как-то это исправить, или моей семье конец?

0

30

Нина, у меня тоже так было несколько раз, пришлось переустанавливать(( Ты объекты какие-нибудь закачивала до этого? Хаки? Удали это, если есть, мне один раз это помогло.

0

31

Нимфа
Спасибо. Удалю всё, надеюсь поможет.  :'(

__________________________________________________________________________________________________
УРА!!! Сработало! Оказывается, папка Downloads была заполнена под завязочку, и когда я столько накачала? И главное, ни одного объекта так ни разу в игре не использовала... После того, как всё удалила, семья загрузилась! Спасибо)))  :jumping:

Отредактировано Нина (2010-06-17 18:32:49)

0

32

Помогите плиз , мне для сериала , нужна , чтобы симка забеременнела , но у меня не получается!!Пострила сама дом создала семью из мужа и жены , уже где только не пробаваала и в шкафу и в общественных учстакакх , и просто в постели , в джакузи ,, но симка не беременнет(выскакивает ошибка и симы вылазят из своего любовного места , я сначала думала это из за кода "boolprop testingcheatsenabled true/false" я и без него пробовала но не получается [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  http://s55.radikal.ru/i150/0904/6d/17b5508b6337.gif

0

33

•°Angel Love°•, с введенным кодом boolprop testingcheatsenabled true нажми на симку с нажатым шифтом, выбери функцию Snaw, а в ней Tobctone of L and D. У тебя появится на лоте могильная плита. Не помню точно, какая именно функция в этой плите, но по-моему, она самая нижняя по середине. Этот камень позволяет сделать беременным, добавить в лот случайного сима, ребенка и ты ды. Только смотри осторождее набирай, а то можно забеременеть от инопланетянина. В этой функции должно появиться меню, где ты выберешь имя отца ребенка. Если мне не изменяет память, то функция называется Pregnant. Нажимаешь на нее и выбираешь имя будущего папаши. Если все сделано правильно, то услышишь характерную музыку, которая оповещает нас о том, что симка беременна.
Удачи!

0

34

У меня вопрос, в игре ночная жизнь пыталась найти вампира, где можно его найти, в каких местах??? уже из сил выбилась, причем искала только ночью((

0

35

BeLLeni_Fox написал(а):

У меня вопрос, в игре ночная жизнь пыталась найти вампира, где можно его найти, в каких местах??? уже из сил выбилась, причем искала только ночью((

А где ты искала?
В ночном городе, как он там, Даунтан, по-моему так у меня...

0

36

BeLLeni_Fox написал(а):

У меня вопрос, в игре ночная жизнь пыталась найти вампира, где можно его найти, в каких местах???

Даунтаун, ночной клуб "Склеп" или "Готика" что-то такое.

Отредактировано Нимфа (2010-09-01 20:46:59)

0

37

Нимфа написал(а):

Даунтаун, ночной клуб "Склеп" или "Готика" что-то такое.

Большое спасибо

0

38

Может кто-нибудь в курсе, существует ли какая-нибудь возможность (мод, патч и т.д.) поженить двоюродных брата и сестру в симс 2? Фокус с выселением в другой город и возвращением обратно мне известен, но не подходит, так как после этого они не помнят родственников.
И ещё вопрос, хотя не уверена, что в эту тему. Пробовала пользоваться кнопкой PrtScSysRq, получается снимок рабочего стола. Как получить снимок игры? Игра должна быть в оконном режиме или полноэкранном?
Заранее спасибо)))

0

39

Нина написал(а):

существует ли какая-нибудь возможность (мод, патч и т.д.) поженить двоюродных брата и сестру в симс 2?

Не знаю как насчет пожинить, но вот этот хак дает возможность влюбляться хоть матери в сына или дочь, хоть брату в сестру. Инцест тот еще)) Я не пробовала, но 99%, что и предлагать жениться они тоже могут. Вот хак -

Нина написал(а):

Как получить снимок игры?

Заходишь в игру, нажимаешь на эту кнопочку, сворачиваешь игру, заходишь в Пэинт, нажимаешь на кнопочку Правка, далее - вставить, после сохраняешь. Либо не в Пэинт, а в любую другую графическую программу по той же схеме.
Мне больше удобно, когда игра в оконном режиме, потому что ждать пока она свернется и обратно развернется сродне пытки. Ну а там сама уж выбирай, на снимок и его качество этот пункт совершенно не влияет.

+1

40

Нина написал(а):

И ещё вопрос, хотя не уверена, что в эту тему. Пробовала пользоваться кнопкой PrtScSysRq, получается снимок рабочего стола. Как получить снимок игры? Игра должна быть в оконном режиме или полноэкранном?

Мне кажется это не важно. Если кнопочка работает на рабочем столе, то и в игре (в любом виде) должна.
Хотя я предпочитаю кнопочку C - проще. Говорят, когда пользуешься PrtScr - качество лучше, но я лично не вижу никаких различий.

0


Вы здесь » Cool Sims » Помощь по Sims 2 » Вопросы по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно