Cool Sims

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Sims » Помощь по Sims 2 » Вопросы по игре


Вопросы по игре

Сообщений 181 страница 198 из 198

181

Kaktus
Если честно не совсем поняла вопрос. Робинзонов в коллекции 17 в 1 нет. Если же у вас установлены Робинзоны то смело играйте, если же нет но надо скачать или купить и установить.

0

182

Ruby
Все понятно, спасибо:)
А ещё у меня второй кот подряд, с того самого момента как я его приютила, ничего не ест, приходиться постоянно использовать код, когда его угощаешь он принимает угощенье через раз, а из миски ел всего один раз когда был котенком. А дальше все, "Питание" до конца красное, миска полная, но ничего. Что делать?:(

0

183

Kaktus
оу в этом вопросе вам не помогу так как в игре крайне редко завожу питомцев, а если и завожу то чаще всего собак. С кошками практически не имела дел(

0

184

Ruby
пичально(, но все равно спасибо))

0

185

Kaktus
по поводу животного, в моём случае это был кривой объект, и после чистки Клиаром все стало нормально.

0

186

посоны, как отменить действие сделаное в режиме разработчика?

0

187

День добрый. Вопрос таков - нет ли у кого-нибудь мода на инцест в Симс 2?

0

188

Exile
не ленитесь и посмотрите посты # 38, 39 этой же темы

0

189

Smile :)
При всем уважении, во-первых, у меня нет 10-ти сообщений, а спамить ради того, чтобы увидеть ссылку не хочется.  :)А во-вторых, ссылка нерабочая, к сожалению :( Ведет на депозитфайлс, где файл уже удален

0

190

Exile
Извиняюсь, забыла о 10ти сообщениях  :flirt:

Exile написал(а):

А во-вторых, ссылка нерабочая, к сожалению

Увы, тогда не могу ничем помочь
Хотя, где-то слышала, что если разъединить брата и сестру по разным городам, например, брат остается тут, сестра уезжает в другой город, а потом снова воссоединить семейство, то не будут помнить, что они родня. Попробуйте такой метод.

Отредактировано Smile :) (2012-06-08 09:22:43)

0

191

Создала семью из отца и сына, матери и дочери. Взрослые не были женатыми, соответственно дети не являлись братом и сестрой. Через некоторое время взрослые поженились, а дети стали сводными братом и сестрой. Сейчас они находится в университете и еще в юности хотела сделать их парнем и девушкой, но функции были доступны только в плане семейных отношений: обнять по-дружески, поцеловать по-семейному. Функции "Ухаживать" не было и в помине. Можно ли их как-то свести вдвоем, а то жаль потраченного времени да и желание большое имеется.

0

192

MagelANKA написал(а):

Создала семью из отца и сына, матери и дочери. Взрослые не были женатыми, соответственно дети не являлись братом и сестрой. Через некоторое время взрослые поженились, а дети стали сводными братом и сестрой. Сейчас они находится в университете и еще в юности хотела сделать их парнем и девушкой, но функции были доступны только в плане семейных отношений: обнять по-дружески, поцеловать по-семейному. Функции "Ухаживать" не было и в помине. Можно ли их как-то свести вдвоем, а то жаль потраченного времени да и желание большое имеется.

возможно вам помогут "хакнутые объекты" или коды.
но и то и другое нужно поискать.

0

193

Ребят, срочно нужна помощь.
У меня стоит Sims 2 apartment, загрузила Универститет, но не появился в игре. Куда мне класть Универститет? Что делать вообще??

0

194

JaneKit написал(а):

Ребят, срочно нужна помощь.
У меня стоит Sims 2 apartment, загрузила Универститет, но не появился в игре. Куда мне класть Универститет? Что делать вообще??

у тебя типичная проблема, у меня такое было там главное в правильном порядке, что очень сложно и нудно
скачай антологию и не парся 
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4534727    -ссылка

0

195

хей,такая проблема:поиски мода на инцест привели меня на ваш сайт,я зарегистрировалась и даже набрала 10 сообщений,чтобы добраться до скрытой ссылки,однако она оказалась нерабочей.вопрос:у кого-нибудь здесь сохранился этот мод?заранее спасибо.

0

196

This question must have been answered a thousand times but seem to be missing it. Is there any way to get houses into the game without the clean pack installer? I keep installing it and my virus softwear keeps removing it because it says it is not safe. The only working verseon of sims2 on my computer is the ulltimant collection. I have put my houses in teleport, Downloads, and everything I can think of to try and nothing happens.

0

197

где скачать все аддоны в 1?

0

198

старая хуйня сайт гавно

0


Вы здесь » Cool Sims » Помощь по Sims 2 » Вопросы по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно