Cool Sims

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Sims » Сhallenge » Найди свою любовь: Остин Ходжек


Найди свою любовь: Остин Ходжек

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Eleno4
Вай, рада))
Мы работаем над этим :writing:

0

22

День первый. Шок и блаженство.

Я умер и попал в рай.
Нет, не так.
Я умер и попал в ад.
Опять не то.
Всё, что я мог делать в эту секунду – так это смотреть на постепенно появляющихся на лужайке девушек. Они, одна задругой, вылезали из ярко-жёлтого такси и представали предо мной во всей своей девичьей красе. Крышу начало сносить именно тогда.
В сознании смутно всплывали указы руководителей шоу, что-то там про ежедневные задания и прочий бред. Они б смогли вспомнить про задания, если бы перед ними в рядок выстроились семь восхитительнейших девушек?..  Вот и я думаю, что они забили бы на план.
Кажется, я нёс что-то типа: «Рад видеть вас на этом шоу, меня зовут Остин, я родом из небольшого городка, и хочу ва… м пожелать удачи в покорении моего сердца». Короче, вышло коряво.
Не знаю, то ли я не произвёл на них сногсшибательного эффекта, то ли количество меня должно было быть больше, но они как-то слишком быстро смогли оторваться от лицезрения своей цели. Уже после приветствия, познакомившись между собой, они непринуждённо разбрелись по лужайке перед домом и начали лёгкую беседу. Извините, а разве не я тут центр внимания?.. Обидно.
Депрессия уже протянула ко мне свои острые коготки, когда передо мной появилась улыбчивая девушка с добрыми глазами цвета молочного шоколада. Она немного напоминала школьницу своей короткой клетчатой юбкой и слишком наивным взглядом, но не будем забывать, кто об этом говорит. Так что уже через минуту у нас завязался разговор, а впоследствии мы и вовсе решили не стоять на месте и покидать мяч.
http://s012.radikal.ru/i319/1104/df/cb5b40d89ca0.jpg
Джослин Ханси, а именно так звали мою новую очаровательную знакомую, на деле оказалась отличным человеком со своей точкой зрения и жизненной позицией. Нет, не всякие там непоколебимые устои и принципы, а просто девушка, мнение которой не будет меняться под ситуацию. Очень подозрительная смесь искренности и доброты. Я думал, что такие уже давно вымерли, или, как минимум, занесены в красную книгу и содержаться в вольерах с табличкой «С рук не кормить».
Остальным же участницам довольно скоро надоело муторное пребывание на свежем воздухе, и они начали постепенно переходить в дом. К слову, мне и самому было интересно, что нас ждёт внутри (а также преследовала тайная надежда, что там вид будет получше, чем снаружи), поэтому мы с Джослин отправились следом за остальными.
Дом встречал длинным широким коридором, в котором уже бурлила жизнь. Девушки активно обустраивались в новом жилище, каждая уверенная в том, что именно она останется до конца. Внешне, конечно, сверкали улыбки, и удушало доброжелательство, но проступал сквозь это дух соперничества. И это, мягко говоря, потому что даже подумать о курьёзной ситуации было страшно. Это же девушки. Одна другой голову откусит, а что я потом делать буду?..
http://i040.radikal.ru/1104/14/d97cdb79fa62.jpg
- Остин, на кухне, кажется, накрыты столы. Почему бы нам всем не пойти пообедать? – её приятный голосок, такой же неземной, как и она сама, ласкал слух, и уши уже были готовы принять любую лапшу, которую она бы только захотела на них повесить в этот момент. Но вот парадокс, она даже не собиралась этого делать.
На кухне на самом деле располагались столы, до отвала заставленные едой. Тонкий ручеёк людей проник в комнату, стройно направляясь к ним. Именно во время трапезы я намеревался воплотить в жизнь коварные планы и досконально изучить потенциальных жертв. Или охотников. Тут уж, как карты лягут.
Без морального уничтожения взглядами не обошлось. Два стола были рассчитаны на восемь человек, за каждый могли сесть четверо. Дальше можно не продолжать. Но я всегда буду восхищаться умением этих девушек держать себя в руках и сладко улыбаться, источая смертельный яд.
http://s011.radikal.ru/i316/1104/cb/2626b93e7f40.jpg
Справа от меня разместилась прелестная блондинка, Молли Джордж. Её нежная красота приводила меня в неописуемый восторг, и даже некая шаблонность «блондинки в розовом» не портила впечатления. Она не болтала много и не по теме, вела себя скромно, вежливо улыбалась, в нужный момент хлопала пушистыми светлыми ресничками и вообще, воплощала собой мечту любого здравомыслящего парня. Да даже псих бы мимо пройти не смог. Но как она не старалась, я всё равно смог рассмотреть в ней больше, чем просто милую блондиночку. Глубокие глаза выдавали ум, а великолепные манеры блестящее воспитание. Зачем все эти маски?..
http://i071.radikal.ru/1104/e3/0bdb18a6e7db.jpg
Напротив меня сидела Виктория Наровских, кажется, у неё русские корни. Правда, я так и не осмелился спросить, не мешают ли медведи туристам, приехавшим посмотреть на Красную площадь, и где именно мишек учили играть на гармошке. Наверное, это её ярко-малиновые волосы мне помешали. А вообще, весьма приятная девушка.
Рядом с ней расположилась тихая и неприметная Миа Фуэрс. В течение всего разговора она вставила только несколько реплик, и теперь я понятия не имею о том, кто же она на самом деле. Поэтому и внимание своё на ней останавливать не стал.
За вторым столом восседали ещё четыре девушки. И пусть мы были слегка далековато друг от друга и двое из них вообще сидели ко мне спиной, но знакомству это не помешало.
http://s015.radikal.ru/i331/1104/79/9cea0c4c5455.jpg
Первая бросившаяся в глаза – Кайли Торсент. Яркая, слишком яркая, опять же с психоделическим цветом волос и безумным выражением глаз – она в какой-то степени пугала меня. До жути активная, бурная и весёлая, из её платья хотелось сделать шторки для психиатрической клиники. Хотя, я более чем уверен, что от этого душевнобольным станет только хуже. Но вдруг, яркие цвета бодрят?..
Далее, обольстительная Габриэль Фокс, темнокожая и жгучая, как только я её увидел, мне показалось, что она просто забыла одеть майку. Но всё оказалось намного прозаичнее, отсутствие майки – и был её костюм. Мило. Она была немного странной и вообще не очень понятной, но за её тело я простил ей всё. Авансом.
Напротив них, уже упомянутая Джослин, которая не успела сесть за наш столик. И вот теперь я смотрел в её спину и как-то даже сожалел. В общем-то, там была ещё одна спина. Её обладательница – Стефания МакДин, этакая прирождённая француженка. Лёгкое платье и воздушные кудри, миловидное личико, в её обществе было приятно находиться. Стефи оказалась очень интересным человеком, она могла поведать о многом увлекательно и заразительно, разговор с такой девушкой прекращать не хотелось. Но знаете, и черту рядом с ней переходить желания не было. Всё было так уютно и по-домашнему, и в ней хотелось быть уверенным… как в друге. А вот это уже печально. Для неё.
Кандидатки на моё сердце иссякли, а вместе с ними и обед в тарелках. Тот же людской ручеёк вылился обратно в двери кухни, оставляя меня и горы грязной посуды наедине. Но нет, вот оно, чудо! Чудо в лице Молли и Джордан, единственных, кто позаботился о хозяйстве. Мысленные плюсы девочкам обеспеченны.
http://s008.radikal.ru/i303/1104/05/3b072348492a.jpg
После обеда все вновь разбрелись по углам, кто-то сел игралв шахматы, кто-то ушёл смотреть домашний кинотеатр, ну, а я, как истинный ценитель культуры, пошёл к игровым автоматам. Знаете, такие большие автоматы с шариком, жаль, не помню, как называются. Короче, вещь потрясная. И Габриэль решила этот факт проверить, сыграв со мной. Конечно же, я, как истинный профи… джентльмен, проиграл даме. Мне было совсем не обидно, что вы.
http://i077.radikal.ru/1104/80/684f6ca13138.jpg
Знаете, оказывается, живём мы с девочками в разных местах. Не далеко, конечно, мой маленький домик находится совсем рядом с основным зданием, но всё же. Никаких тебе ночных приколов и полураздетых девушек с большими испуганными глазами… Так, о чём это я. Это шоу смотрят дети? Только обязательно ответьте, мне эта информация очень пригодится.
И уже совсем скоро, разведав все замечательные уголки здания и увидев всё, что только можно было, я засобирался «домой». Покидать девушек, конечно, не хотелось совершенно, но это внимание так утомляет…
Неудивительно, что ночью мне снились кошмары. Я с трудом могу вспомнить, что именно это было, но видятся всякие мелкие детали, типа поломанных ногтей, выдранных волос и порушенных стен. Знаете, нечто в жанре «Пилы», так продумано и кроваво.
http://s001.radikal.ru/i195/1104/67/c17d33f50dcd.jpg
И всё-таки мысль, что первый день позади, а я до сих пор жив и с почти здоровым рассудком, несомненно, радует. Правда одно «но»… Всего лишь за один день в рае бесплатной еды и развлечений я изрядно поправился, что нельзя было не заметить. Пришлось срочно просить у «небес» тренажёр, дабы утром предстать перед дамами в совершенном виде. Конечно же, стоило мне только начать заниматься…
http://i062.radikal.ru/1104/4c/0615af22c12d.jpg
Как по команде, дверь распахнулась и в мою скромную обитель ворвалась добрая половина участниц, в милых пижамках и с растрёпанными волосами. Я аж споткнулся. Одеяния многих не оставляли места фантазии. Выпроводить их по собственной воле было сложно. Очень. Я буквально переступил через себя. Всю жизнь буду об этом жалеть, точно.
Мобильный сообщил в sms’ке нечто, в роде: «В 12:00 первый отбор. Ты готов?» Я готов?! Нет, они это серьёзно? Выгнать кого-нибудь? Мир сошёл с ума. Я сошёл с ума. А бонусы не полагаются?
И всё же, это было неизбежно. Я шёл, как на казнь, и без единого варианта того, кто лишится сегодня головы. Интересно, а сымпровизировать получиться?
Завтрак не лез в горло. Я уже перестал обращать внимание на все эти завистливые переглядки, да и вообще поведение девушек. Запомнил только, что Молли рассказывала нечто очень интригующее. По крайней мере, по её лицу можно было сделать именно такой вывод.
http://s49.radikal.ru/i125/1104/0f/fcd7b89071d1.jpg
А час пик приближался. Десять. Одиннадцать. Дамы начинают нервничать. Что делать-то?..
И вот, тёмный зал домашнего кинотеатра, семь пар преданных глаз и я, вообще не понятно, зачем сюда пришедший. Ситуация изрядно напрягает, да. Я что-то тараторил, успокаивал, бросался фразами «Это был сложный выбор» и «Я к вам всем уже так привязался», совершенно не контролируя себя. И вот она, эта роковая фраза.
http://s48.radikal.ru/i119/1104/32/4c2acdf637e2.jpg
- Извини, но сегодня нам придётся навсегда попрощаться, я был рад знакомству… Стефания МакДин.
Дело сделано. Глупо и безосновательно. Первое сорвавшееся с языка имя. Кто будет следующей жертвой моей безответственности? Делаем ставки, друзья.

Отредактировано Настёна x (2011-04-01 22:31:31)

+4

23

Ум, заинтересовала))
Любила в свое время шоу Холостяк))
Будет интересно посмотреть и почитать твою интерпретацию этого шоу))
Все девушки красотки, интересно кого же он в конечном итоге выберет))

0

24

Ruby
Ай, мой Рубашик, как всегда, первый*
Я это шоу не сомтерла, так что пеняйте на себя)))
Очень рада, что ты будешь читать)
А ты за кого болеешь?)

0

25

Настёна x написал(а):

А ты за кого болеешь?)

Пока не знаю)))
Мы с ними очень мало знакомы х)

0

26

Ура, свершилось! Так интересно, и написано классно! Девчонки все красавицы, интересно, кто же победит?!
С нетерпением жду продолжения)))  http://i.rusff.me/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif

Настёна x написал(а):

Делаем ставки, друзья

Может Кайли Торсент? Она вроде не очень понравилась Остину, даже как будто утомила...

0

27

Ууух! Как заинтриговала то! Кто же следующей улетит? :blush: Написала вообще очень красиво)) Девушки все великолепны, бедный Остин, представляю, как нелегко ему выбирать)) +

0

28

Я конечно ожидала чего-то интересного. Но твой, Настя, отчёт, так красиво написанный, легко читаемый, и естественно с юмором, превзошёл все мои ожидания) Ты просто умница, что я ещё могу сказать?..)
Остин, да, паренёк интересный) Я его как бы пока толком не узнала, ну а как тут узнать, у него же все эмоции зашкаливают, он сам ещё, бедный, только приходит в себя) Вот то, что он выгнал Стефанию, мне не понравилось, да..больше всех мне симпатична была как раз она..люблю француженок) Ну раз она выбыла, я тогда болею за Джослин. По-моему, эта девушка больше всего подходит Остину - мне показалось, что он из того типа парней, которым нужна именно такая - добрая, милая, но с твёрдым характером...
В общем, очень-очень-очень жду продолжения шоу, а пока ставлю большой жирный плюс))

а ставку|делаю на

Мию. Слишком спокойная, слишком незаметная и слишком скромная...

Отредактировано .stew (2011-04-01 23:20:05)

0

29

Нина
Спасибо большое за хороший отзыв))

Нина написал(а):

Может Кайли Торсент? Она вроде не очень понравилась Остину, даже как будто утомила...

О, да, у меня такая фота есть хД Потом в альбом кину, там прям вся сущность Кайли отображена)) При чём, Торсент одна из самых красивых девочек дома, такие фоты тожу удачные есть, уух) Посмотрим, посмотрим...)
Eleno4
Ахах) Мерси*
Там, правда, выбор от млаьчика не очень зависит, но вот как его выбор объяснить... Это сильно вообще хД
.stew
Как же ты меня смущаешь)) :blush:
Ага, я его как себе в такой ситуации представлю.... конфетка))
А вот получилось именно Стефи :dontknow: Она весь день проиграла с Викки в шахматы и упустила свой шанс, я у них с Остином хотела историю замутить, но не вышло(
Вот это совпадение) Я, конечно, как бы непритязательные вершитель судеб, но тоже болею за Джослин :rofl: Мне она прям так понравилась, и вообще они смотрятся вместе))
Спасибо большое за то, что ты зашла к нам с Остином ;)

.stew написал(а):

Мию. Слишком спокойная, слишком незаметная и слишком скромная...

Ставки сделаны. Миа и Кайли. Посмотрим...)

Отредактировано Настёна x (2011-04-01 23:42:18)

0

30

Ой, очень интересно получилось, Настен) Рада, что первая девочка ушла, обычно все самое интересное начинается в тесных компаниях ;)

0

31

Нимфа
Ну, а куда б она делась) Спасибо.
Ставок делать не будешь?)

0

32

Настёна x
Нет, от ставок воздержусь) я не азартна

0


Вы здесь » Cool Sims » Сhallenge » Найди свою любовь: Остин Ходжек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно