Cool Sims

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Sims » Флуд » Флуд vol 1.7 в честь Electronic Arts


Флуд vol 1.7 в честь Electronic Arts

Сообщений 581 страница 600 из 1000

581

Нимфа написал(а):

день юриста и два с половиной года как мы с парнем встретились)

Оу зая но тогда поздравляю)

Нимфа написал(а):

а может и их. снежные)) чет меня прет так это слово))

Хах, хорошее слово х)

Izmail написал(а):

аххх)
Ruby написал(а):

А то)

Izmail написал(а):

да, согласна. з(

х)

0

582

Ruby написал(а):

Оу зая но тогда поздравляю)

Хи) спасибо большое))

0

583

Izmail написал(а):

а что я, а я поздравила )

так приятнооо))) спасибо огроменное

0

584

Нимфа написал(а):

Хи) спасибо большое))

Да не за что)

0

585

Ruby написал(а):

Да не за что)

аву сама делала? симпатишная такая

0

586

Нимфа написал(а):

аву сама делала? симпатишная такая

Ну, да.
Спасибо дорогая  :blush:

0

587

Ruby
мне прям понравилось)
а подпись...
сегодня прочла первый раз. посидела, залумалась, улыбнулась, рассмеялась, разрыдалась) ужс))

0

588

так, дорогие, я ушла*
буду еще наверно ж сегодня. жду интервью

0

589

Нимфа
А плакала то чего?
Будем ждать зая

0

590

Нимфа написал(а):

Да пока нет. У меня уже 7 страниц готово. Еще 2 статьи надо написать и жду интерью от девочек. Ну и хто мне сделает симочку-снегурочку, того и влепим на обложку) Желающие есть?

Симс 3 вряд ли подойдёт...
А "того" - это снегурочку или автора?

0

591

Magic-girl написал(а):

А "того" - это снегурочку или автора?

:D Что-то мне опдсказывает, что снегурку)))
Я тут)

0

592

А давайте автора х)

0

593

Всем привте

0

594

Tabv
И вам не хворать х)

0

595

Ruby написал(а):

И вам не хворать х)

Как у вас дела у всех

0

596

Tabv
У меня всё улётно, а сам то как?

0

597

Ruby написал(а):

А давайте автора х)

А давайте)) :D
Tabv
Здорова)

0

598

Ruby написал(а):

У меня всё улётно, а сам то как?

Нормально дела.

Настёна x написал(а):

Здорова)

Привет

0

599

Ruby

ты тут!

0

600

Настёна x написал(а):

А давайте)) :D

Да,да, да
Ток автора снегуркой наряжать то нужно?

Tabv написал(а):

Нормально дела.

Это хорошо))

Izmail написал(а):

ты тут!

Да я тут и там х)

0


Вы здесь » Cool Sims » Флуд » Флуд vol 1.7 в честь Electronic Arts


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно