день юриста и два с половиной года как мы с парнем встретились)
Оу зая но тогда поздравляю)
а может и их. снежные)) чет меня прет так это слово))
Хах, хорошее слово х)
аххх)
Ruby написал(а):
А то)
да, согласна. з(
х)
Cool Sims |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
день юриста и два с половиной года как мы с парнем встретились)
Оу зая но тогда поздравляю)
а может и их. снежные)) чет меня прет так это слово))
Хах, хорошее слово х)
аххх)
Ruby написал(а):
А то)
да, согласна. з(
х)
Оу зая но тогда поздравляю)
Хи) спасибо большое))
а что я, а я поздравила )
так приятнооо))) спасибо огроменное
Хи) спасибо большое))
Да не за что)
Да не за что)
аву сама делала? симпатишная такая
аву сама делала? симпатишная такая
Ну, да.
Спасибо дорогая 
Ruby
мне прям понравилось)
а подпись...
сегодня прочла первый раз. посидела, залумалась, улыбнулась, рассмеялась, разрыдалась) ужс))
так, дорогие, я ушла*
буду еще наверно ж сегодня. жду интервью
Нимфа
А плакала то чего?
Будем ждать зая
Да пока нет. У меня уже 7 страниц готово. Еще 2 статьи надо написать и жду интерью от девочек. Ну и хто мне сделает симочку-снегурочку, того и влепим на обложку) Желающие есть?
Симс 3 вряд ли подойдёт...
А "того" - это снегурочку или автора?
А "того" - это снегурочку или автора?
Что-то мне опдсказывает, что снегурку)))
Я тут)
А давайте автора х)
Всем привте
Tabv
И вам не хворать х)
И вам не хворать х)
Как у вас дела у всех
Tabv
У меня всё улётно, а сам то как?
А давайте автора х)
А давайте))
Tabv
Здорова)
У меня всё улётно, а сам то как?
Нормально дела.
Здорова)
Привет
Ruby
ты тут!
А давайте))
Да,да, да
Ток автора снегуркой наряжать то нужно?
Нормально дела.
Это хорошо))
ты тут!
Да я тут и там х)