Ну, это ты только начала лечиться, температура, плохое самочувствие.... Дааа, завидовать нечему. Надеюсь, ничего серьёзного?
Тхе. Температура была только в субботу утром - 37,5. К вечеру уже была нормальная.
Особо плохого самочувствия не проявлялось. В пятницу немножко кружилась голова, а кашель меня уже третью неделю достаёт, в насморке самое противно лежать 15 минут и ждать, когда лекарство там затечёт в нос. А вообще я намаялась сидеть дома... Чувствовую себя зомби. Токо сейчас почему-то оживилась.








Температура неумолимо поползла в минус, повалил снежок, подул ветрище... Я еле до дома доползла. Аж губы примёрзли к друг другу
Весь путь мечатал о валенках, ушанке и стакане самогона...
Ну, что б наверняка)) Ах да, вдобавок у них случилась какая-то авария и у нас на весь квартал нет ни отопления, ни горячей воды... Вывод: убиться просто



