Cool Sims

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Sims » Дуэли » Заявки на участие


Заявки на участие

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Дуэль стилистов
1. Вид дуэли.
Переделка
2. С каким поколением игры вы можете / хотите соревноваться?
The sims 2
3. Набор дополнений, который у Вас установлен.
17 in 1

0

42

Дуэль писателей.
1. Вид дуэли.
Зарисовка на определенную тематику
2. Пример Вашей аналогичной работы.

Свернутый текст

Ли было чертовски смешно наблюдать за тем, как девушка злится. Было видно, как её бесит то, что ЛаБек не воспринял её со всей серьезностью данного дела. А на что она рассчитывала? Думала я, увидев ее, кинусь к ней с криками «О, я великий шаман и могу сделать твою жизнь намного лучше»? Конечно, я могу сделать её жизнь намного лучше, но думаю, она этого не сможет оценить. Размышлял парень, стоя в дверях своего дома и слушая сумасшедшую тираду этой милой особы.
- … поэтому пришёл сюда за какой-нибудь гипнотической штукой. – наконец закончила девушка и звонко рассмеялась. Ли слегка улыбнулся и вопросительно вздёрнул бровь. Да, от сумасшествия я пока не пытался вылечить, но как говорится, всё в жизни бывает впервые…
- По моему ты обратилась не по адресу милочка, сумасшедший дом находится в другом конце города, - ответил шаман и слегка презрительно фыркнул. Конечно, он не собирался обидеть девушку, он просто решил ответить любезностью на любезность, так уж был устроен парень.  Но, похоже, юной ведьме это совершенно не понравилось. Она моментально стала серьезной и, сверкнув бесовскими огоньками в своем взгляде, деловито произнесла:
- Ладно, хорош валять дурака, мне нужен Ли и немедленно, так что ты не мог бы взять и продефилировать за ним? –Ли вздёрнул бровь и ещё раз окинул девушку оценивающим взглядом. Она что надомной издевается? Это что шутка такая? Ли начинал сердиться, ситуация выходила за рамки разумного.
- К счастью для тебя или может быть на оборот мне и шагу не надо делать. Ли ЛаБек перед тобой своей собственной персоной, - ответил шаман и слегка улыбнулся, было забавно наблюдать, как первые пару секунд эта нахальная девушка смотрела на него удивленным взглядом. Было ясно, что она не готова поверить в то, что стоящий перед ней парень является именно тем шаманом, к которому она решила обратиться за помощью. Дав девушке пару секунд, чтобы оправится от «шока», Ли продолжил.
- Так чем собственно могу помочь? – И надеюсь, у тебя есть средства оплатить мои слуги, поскольку бесплатно я не работаю милочка, - мысленно продолжил парень, сосредоточив всё своё внимание на девушке, в которой ощущалось крушение её надежд. По её лицу было видно, что она ожидала, кого то кто выглядит более серьезно и смахивает больше на шамана вуду, а не парня живущего обычной жизнью и иногда приводившего своих клиентов в старый гараж в котором продаёт им дорогие безделушки якобы наделённые магией.

0

43

Magic-girl
Мисси Симми
Принимаю. Тему ждите сегодня-завтра.

0

44

Ruby
Мисси Симми

Принимаю. Тему ждите сегодня-завтра.

0

45

Ruby
Eleno4
Принимаю. Я буду вашим секундантом. Модель будет дана в течении суток.

0


Вы здесь » Cool Sims » Дуэли » Заявки на участие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно