Cool Sims

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Sims » Дуэли » Заявки на участие


Заявки на участие

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Дуэль архитекторов.
1. Вид дуэли.
1. Оформление комнаты.
2. С каким поколением игры вы можете / хотите соревноваться?
TS2
3. Набор дополнений, который у Вас установлен.
17 в 1
4. Пример Вашей аналогичной работы.

Свернутый текст

http://cs11024.vkontakte.ru/u100694335/122540036/z_6695b117.jpg

+1

22

Дуэль архитекторов.
1. Вид дуэли.
Оформление комнаты
2. С каким поколением игры вы можете / хотите соревноваться?
The Sims 3
3. Набор дополнений, который у Вас установлен.
6 в 1 + store
4. Пример Вашей аналогичной работы.

Свернутый текст

http://ipicture.ru/uploads/20110117/5W0g63I6.jpg http://ipicture.ru/uploads/20110117/2PaBnvA8.jpg

Отредактировано Денис (2011-01-17 20:03:03)

+1

23

Дуэль архитекторов.
1. Вид дуэли.
Оформление комнаты
2. С каким поколением игры вы можете / хотите соревноваться?
The Sims 3
3. Набор дополнений, который у Вас установлен.
Да оригинал токо...
4. Пример Вашей аналогичной работы.

Свернутый текст

http://s54.radikal.ru/i146/1101/92/1ea381174f55.jpg

+1

24

Денис
Magic-girl
Принимаю. Я буду вашем секундантом. Ждите задание в течении суток.

0

25

Дуэль архитекторов.
1. Вид дуэли
Оформление комнаты
2. С каким поколением игры вы можете / хотите соревноваться?
The Sims 3
3. Набор дополнений, который у Вас установлен.
6 в 1
4. Пример Вашей аналогичной работы.

Свернутый текст

http://s42.radikal.ru/i098/1101/cb/90e986c99187.jpg

0

26

Дуэль писателей.
1. Вид дуэли.
Зарисовка на определённую тематику.
2. Пример Вашей аналогичной работы.

Свернутый текст

Евгения переключала каналы в поисках чего-нибудь интересного. Затем быстро отнесся тарелку на кухню в раковину, она подошла к шкафу. Одев нежно-голубую лёгкую обтягивающую кофточку с треугольным вырезом на груди и рукавами три четверти и повседневные чёрные брюки, она собрала несколько прядей в маленький хвостик, нанесла лёгкий макияж, сложила всё необходимое в сумочку, накинула пальто и, сказав «Пока» Максу, открыла дверь. Лёгкий стук, девушка почувствовала какую-то верёвочку на ручке. И даже не верёвочку, а чёрный шнурок,  на котором болталось что-то. Женя сняла находку с дверной ручки и покрутила, чтобы рассмотреть: хромированное «что-то» напоминало японский иероглиф. Сложив его в сумку, она побежала на работу, так как уже задерживалась, пообещав самой себе разобраться вечером.

0

27

Дуэль архитекторов.
1. Вид дуэли.
1. Оформление комнаты.
2. С каким поколением игры вы можете / хотите соревноваться?
TS2
3. Набор дополнений, который у Вас установлен.
17 в 1
4. Пример Вашей аналогичной работы.

Свернутый текст

http://s009.radikal.ru/i307/1102/c4/d33a9367c1c4.jpg

0

28

Ruby
Vanila

принимаю. буду вашим секундантом.

0

29

Дуэль писателей.
1. Вид дуэли.
Зарисовка на определённую тематику.
2. Пример Вашей аналогичной работы.

Отрывок|Отрывок

Бр…. Как холодно! И ещё гроза в самое неподходящее время. Ненавижу закат. Появляется ощущение, что надежда умирает вместе с уходящим солнцем. А в сильный дождь и ветер… Как же я хочу увидеть моё персональное солнце, которое, я надеюсь, меня любит! Это солнце эгоистично, имеет тяжелыё характер, но оно меня любит, а это много стоит! У него, там, наверное, много проблем. Очень много проблем. От моего платиногово солнца всегда пахнет алкоголем. Чаще всего виски. Иногда коньяком. Совсем уже редко мартини. Он всегда говорил, что я пахну травой и морем. На мой недоуменный вопрос почему,  он лишь смеялся и позволял себе интригующе молчать. В такие моменты я обычно злился и наваливался на него всем телом, и мы страстно целовались. Где-нибудь в потаённых уголках замка, когда нас никто не видит и не слышит. Когда небо хоть немного сжаливалось над нами выглядывало солнце, и мы вдвоём долго гуляли в Запретном Лесу. Ещё он называл меня мазохистом. После тысячного вопроса он ответил, что я  постоянно причиняю себе боль тем, что ограничиваю себя. На это у меня появилось множество вопросов, которые я не преминул задать. На это он лишь улыбнулся и поцеловал меня в висок. Как же я хочу, чтобы всего этого не было! Ведь раньше мы с ним были врагами и всё было так просто…

0

30

Magic-girl
Мисси Симми
Принимаю, девчонки, буду вашим секундантом. Задание как обычно в течении суток

0

31

Дуэль стилистов
1. Вид дуэли.
Переделка
2. С каким поколением игры вы можете / хотите соревноваться?
TS2
3. Набор дополнений, который у Вас установлен.
17 в 1

0

32

Дуэль архитекторов.
1. Вид дуэли.
Оформление комнаты.
2. С каким поколением игры вы можете / хотите соревноваться?
TS2
3. Набор дополнений, который у Вас установлен.
17 в 1
4. Пример Вашей аналогичной работы.

Свернутый текст

http://s44.radikal.ru/i103/1106/9c/ec83670f32fb.jpg

+1

33

Девочки, ожидайте, пожалуйста. Как только подойдут желающие, мы сразу же проведем дуэль.

0

34

Дуэль стилистов
1. Вид дуэли.
Переделка
2. С каким поколением игры вы можете / хотите соревноваться?
The sims 2
3. Набор дополнений, который у Вас установлен.
17 in 1

0

35

Дуэль писателей.
1. Вид дуэли.
Зарисовка на определенную тематику
2. Пример Вашей аналогичной работы.

Текст|Текст

«Она ходит где-то там. Где-то за нашими плечами и глазами, за нашими гранями разума и понимания. Она слышит нас. Слышит мольбы умирающий людей, крики взрослых и плач детей. Слышит и чувствует всю ту боль и ярость, которыми горят наши обожженные сердца. Она знает каждый потаенный кусочек твоего сердца, каждую загогулинку. Она знает тебя. Не ту оболочку, которую ты носишь, радуясь друзьям и улыбаясь врагам, тихо ненавидя всех. Она понимает твою жизнь. Ведь это она научила тебе чувствовать, дышать и жить. Но берегись… Она зла, очень зла. И она заберет свой подарок, как только услышит ещё один неверный скрип под её ногами, отдающийся гулкой болью в сердце. Её сердце. Хоть она давно не здесь, но все ещё чувствует боль и радость, и её сердце бьется так же яростно, как и века назад. Она ждет. Выжидает лишь одну ошибку, одно неверное слово. И ты будешь вечно рядом с ней. Такие, как она, не отпускают любимых людей. Людей, которым отдали всю себя, не пожалев ничего. Хоть ты и не рад был подарку, да и не ждал таких честей.  Она незримо следует за тобой с самого рождения, ни капли не расстраиваясь, предоставляя свои дары. Слишком многих она любила, чтобы жалеть каждого. И она не отличается терпением. Помни это при вашей встрече, которая скоро состоится. Я знаю, ты не утерпишь, не сможешь сдержать свои барьеры. Она ждет. Слишком долго ждет. Время, как и жизнь, играют против тебя. И знай, что смерть уже нашла меня. Ты следующий»
                                                                                                              Екатерина Мэри Клэр
                                                                                                               Письмо к неизвестному.

0

36

Дуэль писателей.
1. Вид дуэли.
Зарисовка на определенную тематику
2. Пример Вашей аналогичной работы.

Пример|Пример

Пока человек есть его никто не ценит, а лишь после смерти понимают сколько не сказали ему, сколько не сделали. Может это и звучит пафосно и "заезженно", но это именно так. Поверь, я знаю, что говорю. Сегодня я потеряла мать. Килограммы успокоительного, что я выпила не позволяют мне кричать об этой утрате или рыдать в подушку. Теперь я мало похожа на человека. Я просто непонятная субстанция сидящая уже третьи сутки уставившись в окно, медленно покачиваясь, с пустотой внутри.
Смерть забирает лучших? Это чушь. Мама ни когда не была идеальной. Она ругалась с продавщицей из булочной, злилась на неуклюжего водителя, обрызгавшего её новое платье, но тем не менее её больше нет. Хочется встать, закричать о том что это ложь, что она жива, упасть на пол и биться в истерике, пока кто то не скажет, что это действительно лишь дурацкая шутка, но нет сил. Нет сил и веры. Веры в то, что всё можно вернуть. Её больше нет. Факт. Пугающий факт...

Отредактировано Smile :) (2011-11-07 14:26:38)

0

37

Дуэль писателей.
1. Вид дуэли.
Зарисовка на определенную тематику
2. Пример Вашей аналогичной работы.

пример|пример

    Говорят, если хочешь рассмешить Бога, достаточно рассказать ему о своих планах. И вправду, грандиозных идей в моей жизни никогда не было, а если бы и были, то всё равно полетели бы в тартарары, ведь у Всевышнего на меня абсолютно другие планы. Я лишь пешка в этой игре: не успела сделать свой ход, а уже вылетаю с шахматной доски… И спустя время упрямо возвращаюсь домой на своё место, где я и была вначале партии, чтобы начать новую. Только, видимо, кто-то забыл, что я не деревянная фигурка, легко возвращающаяся к началу, полностью забыв о результате прошлой игры.
    Разумеется, я не смогу вспомнить каждый ход на поле, каждую мелочь того времени, когда жила здесь, и даже смутными были последние минуты, но результат стереть из памяти так просто не получится. Поэтому мне до сих не удалось ответить на важный вопрос: кто они, мои воспоминания? Друзья или враги? Ищу ответ и при этом стараюсь избежать любых встреч со своим прошлым. Получается, откровенно, плохо. Камнем оно лежит на моей душе, хоть кто-то и публично заявит, мол, её вовсе нет. Я думаю, что где-то во мне она есть, просто покрылась толстым слоем пыли за последние годы, как, собственно, и дом. Конечно же некому было здесь прибраться в моё отсутствие. Разве родственникам могло прийти это в голову? Я итак была не очень любима, а теперь и вовсе испортила репутацию моей семьи, как заявила по телефону мать. С чего же им вдруг платить счета за свет или отопление? Их главная задача была забрать разные вещи, нужные им: технику, книги, посуду, безделушки, не более того. Я покачала головой, поражаясь их наглости. Впрочем, чего я ждала?

0

38

Мисси Симми
Smile :)
Принимаю. Тему ждите сегодня-завтра.
Magic-girl
Ожидаем противника для вас

0

39

Дуэль писателей.
1. Вид дуэли.
Зарисовка на определенную тематику
2. Пример Вашей аналогичной работы.

Текст|Текст

Руки устали. Ноги околели. В общем, просто кошмарная ситуация. И очень унизительная. Ты уже две недели живёшь на улице. А если быть точнее, то в подвале вместе с другими точно такими же бродяжками, как и ты. Для вас главное, чтобы к вам не нагрянули отряды, состоящие из правоохранительных органов. Правда, чьи права они охраняют, вы понять так и не смогли. Те же самые органы представляют опасность на улицах. Они отлавливают отдельных бродяг и попрошаек, сажают их за решётку. На месяц, иногда на два. Срок, конечно, не долгий, но всё равно как-то неприятно, особенно первое время. Гордости, у нас у всех, конечно, кот наплакал, но всё таки… Не хочется гнить в тюрьме, как последний бандит и преступник. А если уж гнить, то за что-то значимое, а не за бродяжничество. Хотя… Скорее, попрошайничество. Так как еду добыть практически не возможно, приходится питать объедками. У тебя есть пара рубашек и брюк, и если их продать, придётся ходить голой. Тем более, кто купит вещи маленькой бродяжки, тощей, да и выглядящей, как собака. Спасают только сигареты, которые здесь, на углу продают независимо от возраста и внешнего вида. Уже не знаешь, когда в первый раз попробовала сигареты. Наверное, в прошлой жизни. Теперь у меня два деления жизни – до потери памяти и после. До – расплывчато и непонятно. После – ужасно и противно. В общем, ничего хорошего в твоей жизни не происходило.

0

40

Дуэль писателей.
1. Вид дуэли.
Зарисовка на определенную тематику
2. Пример Вашей аналогичной работы.

Текст|Текст

Зал суда. Огромное помещение. Слишком огромное. Множество кресел, и все заняты. Ты понимаешь, что забываешь, как дышать. На тебя смотрят огромные зелёные глаза. Твои глаза. И почему становится так больно при взгляде на эти огненно-рыжие волосы, тонкую изящную линию губ? Почему тебе не всё равно, когда тебе плюют в лицо, а эта женщина стоит в стороне и тихо плачет? Почему тебе не всё равно, когда эта прекрасная женщина подходит к тебе и даёт пощёчину, от которой у тебя начинает двоиться в глазах? Почему не всё равно? Не известно. Наверное, для тебя это уже никогда не станет известно.
Начинается суд. Ты в начале. Твоё дело самое простое, или самое сложное, с какой стороны посмотреть. Голова раскалывается. Начинают появляться какие-то отрывки:
…Бежать. Это первый закон жизни. Бежать. Потому что, если тебя догонят, то убьют, не задумываясь. Ни о тебе, ни о законе, ни о последствиях…
-Александр Сергеевич Обложников обвиняется по…
…Нет! Нет. Я никогда тебя не брошу. Я это знаю. И не надо на меня так смотреть! Только… Только… А как же ты? А как же мы? Как мы? Как я – без тебя?...
-По причине отсутствия доказательств…
… Вы осуждены за… Вы обвиняетесь в убийстве и будете заключены на …
-Освобождается!
В зале – мёртвая тишина. Только судья улыбается своим мыслям.

Отредактировано Мисси Симми (2012-03-04 20:56:49)

0


Вы здесь » Cool Sims » Дуэли » Заявки на участие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно