Симс и Сумеркам
Ооо, прям по моей теме!
Что ж ты раньше молчала, срочно киньте мне ссыль))
| Magic-girl |
Эт всегда так))
Cool Sims |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Симс и Сумеркам
Ооо, прям по моей теме!
Что ж ты раньше молчала, срочно киньте мне ссыль))
| Magic-girl |
Эт всегда так))
Я не голосовала. Но и не собиралась как-то. А так - вроде всё, разве что можно ещё Ефима уговорить.
Так кто меня там хочет уговорить и для чего
Так кто меня там хочет уговорить и для чего
Для голосования в конкурсе)) Последний Алёнкин пост)
привед медведям!
Настёна x
Дай ссыль
Тогда жду еще час и закрываю голосование. Сколько можно
Нимфа
Не закрывай я сейчас проголосую
что-то я не поняла
Tabv
На голосование?
Tabv
Забирай)))
Стася.
Здорова, Пи)
Настюш, у него в профиле
Фим, и почему в профиль твой форум должна засовывать я? Вот почему мне хочется тебе помогать?
Здорова, Пи)
хоть один человек!
привет ,Ню!
как поживаешь?
привед медведям!
Привет, Пяточек)
Нимфа
Вообще не засовавал
я не помню когда я засововал
хоть один человек!

Tabv
Потому что я тебе засунула. И на будущее: идешь на чужой форум, сразу же в профиде оставляй ссыль на свои форум. PR везде
Нимфа
А просто я один раз сосунул в на другом форуме мне Бан поставили за рекламирование
Привет, Пяточек)
двва!
приветттт
как поживаешь?
Tabv
Видимо не туда ты его "сосунул"))
приветттт
как поживаешь?
Ой, да потихоньку) Жизнь налаживается, можно сказать
У тебя-то как? обновку обкатываешь?
Нимфа
Не туда куда надо