Ну а ты меня 35-летней теткой называл и ниче.

Cool Sims |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Ну а ты меня 35-летней теткой называл и ниче.

Денис
Я запомнила))
Нимфа

Денис
я буду это тебе еще долго помнить))
Нимфа

Денис
а ты думал все так легко забудется? у меня психологическая травма
а ты думал все так легко забудется? у меня психологическая травма
Давай под кровать?
Давай под кровать?
ты маленький извращенец
НимФА, Ванила, вы куда ушли?
НимФА, Ванила, вы куда ушли?
а куда ты смываешься7 э
Денис
Это ты нас бросаешь. Мы болтаем)
Нимфа
У меня ноутбук перегревается скотина
Денис
Эммм... Бывает и такое.
Нимфа
я болталку создам
Нимфа
А я ни одну еще не создавааал
Денис
ори громче
Денис
я тоже)
Vanila
Нее У меня дома 4 чувака
Vanila
его накрывает просто)
The End