записала. я знаю теперь твой адрес. бойся!!

Cool Sims |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
записала. я знаю теперь твой адрес. бойся!!

записала. я знаю теперь твой адрес. бойся!!
Я жду тебя с нетерпением 
Денис
Ой, и ты там... 
Ой, и ты там...
Нет, я уже не там... 
Денис
Ой, терь не там... Суецидник хренов 
Ой, терь не там... Суецидник хренов
Я нажал обновить 
За то терь я за мана играю 
Денис
Оу.
А я уже пятый раз подряд актив... Тьфу-тьфу-тьфу.
А я уже пятый раз подряд актив... Тьфу-тьфу-тьфу.
Такая же ****я.
А кто ты?
Денис
Маф))
Настёна x
Я закончил
Скоро ты в скайп зайдешь?
Я жду тебя с нетерпением http://smayly.net.ru/gallery/anime/pict … chotic.png
ты думаешь я опущусь с небес и приду к тебе?
наивный тоже =В
Vanila
Но я буду ждать тебя, мой 
Денис
Не знаю))
Настёна x
Поздравляю с победой)
Денис
Какой?
Тебя убили... Я устроила прощание. 
Настёна x
Спасибо тебе большое, предательница!
Денис
М?
все народ!
фотик я себе уже присмотрела , начинаем собирать деньги!
Impression.
Вау)) Молодец)) С кого собирать? 