Я была с тобой предыдущие 14 лет) Надо же когда-то начинать))
Предательница
Окуляры б мои ее не видели ↑
Cool Sims |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Я была с тобой предыдущие 14 лет) Надо же когда-то начинать))
Предательница
Окуляры б мои ее не видели ↑
Окуляры б мои ее не видели ↑
супчика не осталось, говоришь?..
супчика не осталось, говоришь?..
я про ваню
а ща мороженко с фасолью ем 
У меня такое ощущение, что только я в этой стране Haloween не праздную хД
Ну я тоже особо так не праздновала... только в прошлом году вырядилась в чёрное, поставила тыкву и чуть не сожгла квартиру, когда должна была свечи... И всё, больше я празднований как таковых не помню.
Magic-girl

А вот и я вернулась)) 
А вот и я вернулась))

Денис
Хо-хо))
Хо-хо))
Бобик сдох.

Денис
Оу... Почтим его одной третью минуты молчания
Продолжаем тусу! 
Настёна x

я про ваню http://smayly.net.ru/gallery/anime/pict … 1/grin.png
милые 5 см я промолчу чего.
вам ща ппц бу!
Vanila
Rfr ltkf&
ОЙ хрен с вами, я сплю, до завтра
Уууу.....

Нина
Не пироженые а пирожные 
Денис
Не пироженые, а пирожные

Magic-girl

Всем привет, мои хорошие! Выучу административное и гражданское право и приду. Я теперь хорошая девочка
*сессия скоро*