ахахах, помоему надо привыкать ))
Вот! Рубишь фишку, Север)) 
Cool Sims |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
ахахах, помоему надо привыкать ))
Вот! Рубишь фишку, Север)) 
А? Б? В?
Г? Д? Е?![]()
Г? Д? Е?
И ещё 27 буковок)))
Мой милый калорийный переносчик, не молчи!
И ещё 27 буковок)))
Какого алфавита???
Какого алфавита???
Логично предположить, что русского. Хо, логично.... 
Логично предположить, что русского. Хо, логично....
Ху-ху... И кто это тут у нас говорит про логику???????
Мисси Симми
Самый логичный человек в мире
У меня эта логика аж из головы прёт)
Нимфа, приветик!!! 
Я тебя рассекретила!
Северяночка, ты просто не заставла)) А у нас такое периодически бывает, когда все отъявлениые психи вместе собираются))))
Агась, последний раз было 23-го декабря 2009, как щас помню... 
У меня эта логика аж из головы прёт)
Хе-хе.. Скоко умных мыслей она уже оттуда выперла????
Я тебя рассекретила!
Хочешь сюрпрайз?.. Мы это сделали ещё на прошлой странице!
Агась, последний раз было 23-го декабря 2009, как щас помню...
Ооо, тот исторический день положил начало всем нашим разговорам, а-ля, психея))
Нимфа вырастила эту яблоню раздора...
Так, Ден, ты чет щас не в то окошечко стучишь.
Всем привет, мои хорошие))
Я просто долго читала, что вы тут писали.
Ну вот, весь разврат без главной развратницы! Ну вы чего, я тоже хочу поучаствовать)))
Ооо, тот исторический день положил начало всем нашим разговорам, а-ля, психея))

Хе-хе.. Скоко умных мыслей она уже оттуда выперла????
Нет, просто она хочет сбежать от меня, пока я её не довела 
Мы это сделали ещё на прошлой странице!
А я прошлую страницу не читала... 
Ну вот, весь разврат без главной развратницы! Ну вы чего, я тоже хочу поучаствовать)))
Ну дык ты ж еще не родилась здесь 23-го декабря 
Нимфа
БАТОНЧИК!!!!!!!!
А я прошлую страницу не читала...
Оо, ты много в своей жизни потеряла....))))