На седьмом этаже за семь часов счастья
Спасибо тебе и знаешь теперь,
Увидеть бы вновь тебя
Я точно знаю что такое любовь
Ещё белые люди.... Что ж такое в мире творится!
ахаха, да ладно)
Eleno4
привет!!)) как дела??
ну ладно люди, я пойду, буду через минут 30 =)












Я - человечиха
А у меня болит правая кисть руки... Эээх, из нового, видно, ничего хорошего))хД

СВОБОДУ ПОПУГАЯМ!

