незаходит.
пойду тогда на другой. х) только немного подумаю над своим паролем там
Ахах)) Ну, это прям ритуал))
Ладно, я отойду на пару часиков, ждите ближе к вечеру))) 
Cool Sims |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
незаходит.
пойду тогда на другой. х) только немного подумаю над своим паролем там
Ахах)) Ну, это прям ритуал))
Ладно, я отойду на пару часиков, ждите ближе к вечеру))) 
Izmail из sims24.ru естессно...)
Izmail из sims24.ru естессно...)
точно денисочка)
точно денисочка)

А вот и я! 
Батончик? Батончик?! БАТОНЧИК???!!!

А вот и я!
Ты в следующий раз в скайп заходи сначала) Мде, я реально чувствую твой приход)
Ты в следующий раз в скайп заходи сначала) Мде, я реально чувствую твой приход)
Хо))) Круто)) Так я и так в скайпе, у меня автоматически входит)
Батончик? Батончик?! БАТОНЧИК???!!!
Нет блин, антрикоты в шоколаде
Всем доброе утро! ну или вечер)
как у всех дела?
ну или вечер)
как у всех дела?
Вот так) Всё супер! Ехуууу! Обожаю субботу)) А у тебя?)
Вот так) Всё супер! Ехуууу! Обожаю субботу)) А у тебя?)
я тоже ОБОЖАЮ субботу
у меня все суперр)) надо дома конечно убраться ((
Севара. Севара? Севааарааааа!!!!
Что делаешь 
я тоже ОБОЖАЮ субботу у меня все суперр))
Оуеее)))
А вы учитесь по субботам?)
адо дома конечно убраться ((
Ёлки....
Севара. Севара? Севааарааааа!!!!
Что делаешь
тебе тоже привет) ниче, сижу, счас пойду убираться)
а ты чем маешься?
Оуеее)))
А вы учитесь по субботам?)
неа))
Ёлки....
ага...
тебе тоже привет) ниче, сижу, счас пойду убираться)
а ты чем маешься?
Кто сказал "Тебя тоже прет?"?!?!?!?!?!?! Ты призрак в отражении? Что такое? Я опять схожу с ума?!
Я опять схожу с ума?!
наверное... 
наверное...
На седьмом этаже за семь часов счастья
Спасибо тебе и знаешь теперь,
Увидеть бы вновь тебя
Я точно знаю что такое любовь
неа))
Ещё белые люди....
Что ж такое в мире творится!
На седьмом этаже за семь часов счастья
Спасибо тебе и знаешь теперь,
Увидеть бы вновь тебя
Я точно знаю что такое любовь

Здраааавствуйте=)