Оуее)) Я видела))

Cool Sims |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Оуее)) Я видела))

Так вот, господа-граждане, всё у нас сложно)) 
а ты наш любимец публики))
Impression. 
Всем сладких снов)
а кое-кому еще и шоколадных браслетиков)))
Эх, блин( Не придумал еще каким смайликом сегодня говорить привет
Покеда)) Не забудь, жду до 9 числа то, что прислала в лс

Ох ты! Какую вещь на сайте The Sims 3 прочитал... Щас скачаю и если разберусь процитирую вешчь =)
Йо... Надо бы почаще просматривать не только активные темы, это штука на форуме уже 3 месяца валяется... 
Отредактировано Денис (2010-10-06 16:20:44)
Привет всем!Была на премьере первого российского фильма ужасов "Тёмный мир"))
Всем привет.
у меня новости!
вообщем вы все уже от меня наслушались насчет флекса
так вот , прикиньте , в нашей области тестирование проводится не будет (скоротили , сволочи)
и нам придется ехать во Львов , хоть погуляем , пока результатов будем ждать.
но. так как я и моя подруга по возрасту не подходит , то мы просто там посидим , послушаем , если разрешат , напишем 1 тур.
вообщем 17 октября , Львов - жди меня! 
Всем приветы!
Отредактировано LadyLapochka (2010-10-06 22:19:20)
у нас уже 3-я Натсена) 
А кто еще кроме меня и Настёны x?
А Алена у нас одна такая)))
Да, не было сегодня нашей самой общительной, вот болталка ни на страницу и не продвинулась.
LadyLapochka, я чет не поняла тебя. Ты будешь участвовать или нет? Вроде же обо всем договорились... Если нет, то мне срочно надо придумывать что-то
А кто еще кроме меня и Настёны x?
Настена
А Алена у нас одна такая)))
и я
Да, не было сегодня нашей самой общительной, вот болталка ни на страницу и не продвинулась.
а то.. 
Лапшонок

и я
Я ж о том же)))
Как дела-то у тебя?))
Как дела-то у тебя?))
ой суперрр)) сегодня был тест по физике.. ))
о ужас, я хочу переехать в Калифорнию..
а ты как?