Конечно, любимец

Cool Sims |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Конечно, любимец

А я из Мин-Вод)) КМВ, ну или Северный Кавказ
А ты не знаешь, это далеко от меня? Я че то в этом совсем не ориентируюсь. 
Ну ладно, что нового в школе?
ничего..( учимся так сказать)
у нас к сожалению, нет осенних каникул..
Хо-хо! Цыплята наступают! Все руки в ноги и бежать!..
Или там была другая формулировка?.. 
Настёна x, привет Насть)
Или там была другая формулировка?..
не знаю если честно))
SevaRa
Вот незадача))))
Хм, я вот всё думаю, как тебя называть...
Здравствуй, Севарик!
А ты не знаешь, это далеко от меня? Я че то в этом совсем не ориентируюсь.
Нууу... Кировский район - это центральная Россия, я так понимаю. На самом деле я тоже плохо с географией)) У меня по ней всегда 5 было)))
Ну на поезде 2 суток до вас)
у нас к сожалению, нет осенних каникул..
У меня тоже нет. Так что я тебя понимаю
Цыплята наступают
Кренделек притопал)) =**
Здравствуй, Севарик!
ох нет!
ужасно звучит!! 
У меня тоже нет. Так что я тебя понимаю

Отредактировано SevaRa (2010-09-29 00:33:05)
ох нет! ужасно звучит!!
Окэээ)) Щас забацаем нечто иное....
Ммм, Севка - тоже не катит)))
Севарюшечка!
Кренделек притопал)) =**
У меня тоже нет. Так что я тебя понимаю
А у меня есть..) 
ужасно звучит!!
Эт точно)))
Ну и ничего, я еще в прошлом году смирилась))
LadyLapochka
Здравия желаю всем тёзкам России! 
Нимфа
Ну на поезде 2 суток до вас)
Да уж, долековато!
Ну и ничего, я еще в прошлом году смирилась))
С Алеляндием?))
Ммм, Севка - тоже не катит)))Севарюшечка!
ты меня заставляешь пойти и поменять имя! 
Ммм, Севка - тоже не катит)))Севарюшечка!
Сейчас немного напоминаешь Дениса)
Да уж, долековато!
Ну в принципе нормально))
С Алеляндием?))
Тааак!
А вы это, подружки, о чем тут беседу ведете? Может меня посвятите?
Или это личное???
LadyLapochka, НастенЧИК выбирает мне имя, и мне никакое из них не нрава 
а у Нимфы с Настенчиком что то там свое) 
ы меня заставляешь пойти и поменять имя!
Мне сейчас очень захотелось на тебя посмотреть))) Я б тебе и новое имя подобрала
Сейчас немного напоминаешь Дениса)
Хей! Ты хотела сказать, в такой момент Денис напоминает меня?..
Тааак!
Ихохох))))
LadyLapochka
Присоеденяйся)) Я, к слову. здоровалась, но меня нагло проигнорировали 
Мне сейчас очень захотелось на тебя посмотреть))) Я б тебе и новое имя подобрала
могу описать=)
я брюнетка с черными глазами)) 
о чем тут беседу ведете?
Настена просто балуется)) Прозвище быбрать хочет для Севары))
Вот и для меня тоже пытается, но мы без боя не сдаемся!