Я обычно просматриваю все стррницы в теме, бегло так, но в основном запоминаю))) Не всё, конечно)
нее, там страниц оч многоо
у меня здесь ваще ЧП! хаха, у меня симка из династии удалилась!
продолжить не получится
надо темку удалить, закрыть или как?









Написала. Спасибо за помощь)))
Всегда пожалуйста, моя хорошая))
стихи - явно не моё