я знаю кто какую работу делал.
О.о
как вам моя ава?
пуфыстиииииккккк 
Cool Sims |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
я знаю кто какую работу делал.
О.о
как вам моя ава?
пуфыстиииииккккк 
Izmail
Очаровательно)
Impression.
Жуть)) Ты давай не расслабляйся) Ждем твоих работ в конкурсах.
Izmail
Пуфыстый звер! прелестно)))
Нимфа

Настёна x
Неужель все спать уперли? Мы с тобой как обычно ночные посиделки утраиваем))
Нимфа
Ага))))
Давай их всех пастой... 
Настёна x
Давай)) Сейчас сгоняю к парню за пеной для бритья... Тока тсссс... Сегодня Королевская ночь))
Нимфа
О, да)) Ихохох))) *злобный смех*
Настёна x
*пшииииик* ой, кого это я тут перемазала? Рубика? И Почту задело? Оооо) Настенкинс, эт были не мы))
Нимфа
Конечно)) *поливает Катерину, Лену и Дашика* Ой, кто это такой нехороший сделал...)))
Настёна x
Айяяй, непорядок! *пшикает остатками пены на Дениса, Стасю и другую Лену*
Ужас, и кто тут побывал? 
Конечно)) *поливает Катерину, Лену и Дашика* Ой, кто это такой нехороший сделал...)))
А я только из ванной...
Тын-дын
Тын-дын
Эй, тын-дын моя фишка
Отредактировано Денис (2010-09-19 12:57:33)
а я спала в гидрокостюме!
и на меня ничего не попало! 
Тын-дын
Подходит ко всем случаям жизни!
Всем привет!
У кого как дела? ))
Тын-дын
Подходит ко всем случаям жизни!
Только если не выходит за границы флудилки....