Уже лучше, но нос по прежнему не дышит...
А вы тут как без меня?
Выздоравливая давай)))
Мы тут неплохо)) А ты чего в аське не появляешься?)
Cool Sims |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Уже лучше, но нос по прежнему не дышит...
А вы тут как без меня?
Выздоравливая давай)))
Мы тут неплохо)) А ты чего в аське не появляешься?)
А ты чего в аське не появляешься?)
Я про неё забываю...
Я про неё забываю...
Бывает))) 
Ааааа))) Руби снова Руби!!!!! АААААА))))))
Всем привет))))
Я сошла с ума и, впервые за всю свою жизнь, встала в 12:00, мама в шоке.
Дорогие мои! Всем большой большой привет! В последнее время стала редко забегать сюда, виной тому 4 дня рождения подруг подряд)) уже устала ходить на эдакие мероприятия, но что поделать
Как вы поживаете?
Magic-girl, с дебютом!))
Eleno4, привет, все чудесно)) Чудесней чудесного, я бы даже сказала) Днюхи - это хорошо. Отъешься перед голодным учебным годом)))
Отъешься перед голодным учебным годом)))
Вот этого я и боюсь, такими темпами я скоро перестану в свою одежду влезать( А так да)) Вкусно покушать я люблю))
Eleno4, и я люблю)) правда мне проще: я чуть понервничала и пару кило нет. А нервничаю я постоянно)))) Поэтому приходится хорошо кушать, чтобы не исчезнуть совсем)
Как вы поживаете?
Плохо... у меня ноутбук отбирают 
Magic-girl, злые люди!
Magic-girl, злые люди!
Ага 
Добрый вечер)
Настёна x, а я тебя вижу.....
Нимфа
А я тебя тоже)) 
Настёна x, мы друг друга видим 
Настёна x
Нимфа
А я вижу вас! 
Нимфа
Magic-girl
Чёт разговор у нас не о чём))) 
А я вижу вас!
Настенкин, прячемся...
Настенкин, прячемся...
Беги ко мне! тут места много)) 