Cool Sims

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Sims » Флуд » Флуд vol 0.7 в честь ролевой, каникул, пингвинов, бань, Дэймона и т.д.


Флуд vol 0.7 в честь ролевой, каникул, пингвинов, бань, Дэймона и т.д.

Сообщений 781 страница 800 из 1000

781

Sweetness

кафетка!

0

782

И всем привет! Вы не  ждали, а мы припёрлись!

0

783

Хо-хо-хо...))) Привет всем новоприбывшим!

0

784

Ino-печенька написал(а):

Хо-хо-хо...))) Привет всем новоприбывшим!

Привет! Чёт на форуме тоска зелёная... Но гулять не хочется, я седня с 9 утра до 2 на улице была. Ну, только если в сад...Кто чем маится?

0

785

Мисси Симми
Почему в скайпе нет?

0

786

Magic-girl написал(а):

Почему в скайпе нет?

А я то откуда знаю? Он обычно автоматом врубляется при включении инета... А сёдня чё-то тупит. Только бы он не выключился. Я не выживу восстановление пароля.

0

787

Добрый вечер всем))

0

788

Эгегей! Добрый вечер)

0

789

Добрый)) Как вам моя ава? Очеь важно ваше бесценное мнение (первый раз делаю что-то подобное)
Короче, вот исходник:
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/633/1924633/f_17299894.jpg
Ну а результат вы видите в моём профайле))

0

790

Ino-печенька
Вах, красиво очень)) Только по-моему, слегка темновато)

0

791

Всем здравствуйте)))Забежала на пару минут, а то всё дела дела, очень по вам соскучилась! Как поживаете?

0

792

у нас 123 участника. хДДД

0

793

Izmail
где тебя черти носят!!!???  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/yuush.png   http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/boom.png

0

794

Кто о чём)) :D

0

795

Настёна x
Ура))) Приветик)))

Настёна x написал(а):

Кто о чём))

Да да...эт точно...

0

796

Eleno4
Привет-привет, дорогая))=** Давно не общались)) Как ты? Каникулы начались уже?))

Eleno4 написал(а):

Да да...эт точно...

Меня просто порадовало так, захожу, а тут каждый о своём, так прикольно)) http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/secretlaugh.png

0

797

Настёна x написал(а):

Eleno4Привет-привет, дорогая))=** Давно не общались)) Как ты? Каникулы начались уже?))

Да у меня всё отлично, Каникулы начались, вот скоро уезжаю((( На форум около месяца не смогу зайти, только если на пару минут с телефона, как ты то поживаешь? Что нового?)))***

Настёна x написал(а):

Меня просто порадовало так, захожу, а тут каждый о своём, так прикольно))

"Веду я диалог сама с собой"...))))

0

798

Eleno4
Это всё хорошо)) Ну, кроме того, что уезжаешь( А куда едешь?)) Будем ждать))
Я очень хорошо поживаю)) Из нового даже не знаю... Тоже скоро уеду, буквально через неделю, но, скорее всего с будущим нетбуком (!), так что, не пропаду)))

Eleno4 написал(а):

"Веду я диалог сама с собой"...))))

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/grin.png

0

799

Настёна x написал(а):

Ну, кроме того, что уезжаешь( А куда едешь?))

Решила в лагерь съездить))) Просто повеселиться, дома тухнуть жутко надоело)))А это новые знакомства, отдых от предков))))

Настёна x написал(а):

Тоже скоро уеду

Надолго? Куды?)))

0

800

Eleno4 написал(а):

Решила в лагерь съездить))) Просто повеселиться, дома тухнуть жутко надоело)))А это новые знакомства, отдых от предков))))

Правильно мыслишь)) ;)

Eleno4 написал(а):

Надолго? Куды?)))

До августа, примерно)) Сначала в Москву, потом в Северодвинск))
А ты на сколько?)

0


Вы здесь » Cool Sims » Флуд » Флуд vol 0.7 в честь ролевой, каникул, пингвинов, бань, Дэймона и т.д.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно