Sweetness
кафетка!
Cool Sims |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Cool Sims » Флуд » Флуд vol 0.7 в честь ролевой, каникул, пингвинов, бань, Дэймона и т.д.
Sweetness
кафетка!
И всем привет! Вы не ждали, а мы припёрлись!
Хо-хо-хо...))) Привет всем новоприбывшим!
Хо-хо-хо...))) Привет всем новоприбывшим!
Привет! Чёт на форуме тоска зелёная... Но гулять не хочется, я седня с 9 утра до 2 на улице была. Ну, только если в сад...Кто чем маится?
Мисси Симми
Почему в скайпе нет?
Почему в скайпе нет?
А я то откуда знаю? Он обычно автоматом врубляется при включении инета... А сёдня чё-то тупит. Только бы он не выключился. Я не выживу восстановление пароля.
Добрый вечер всем))
Эгегей! Добрый вечер)
Добрый)) Как вам моя ава? Очеь важно ваше бесценное мнение (первый раз делаю что-то подобное)
Короче, вот исходник:
Ну а результат вы видите в моём профайле))
Ino-печенька
Вах, красиво очень)) Только по-моему, слегка темновато)
Всем здравствуйте)))Забежала на пару минут, а то всё дела дела, очень по вам соскучилась! Как поживаете?
у нас 123 участника. хДДД
Izmail
где тебя черти носят!!!???

Кто о чём)) 
Настёна x
Ура))) Приветик)))
Кто о чём))
Да да...эт точно...
Eleno4
Привет-привет, дорогая))=** Давно не общались)) Как ты? Каникулы начались уже?))
Да да...эт точно...
Меня просто порадовало так, захожу, а тут каждый о своём, так прикольно)) 
Eleno4Привет-привет, дорогая))=** Давно не общались)) Как ты? Каникулы начались уже?))
Да у меня всё отлично, Каникулы начались, вот скоро уезжаю((( На форум около месяца не смогу зайти, только если на пару минут с телефона, как ты то поживаешь? Что нового?)))***
Меня просто порадовало так, захожу, а тут каждый о своём, так прикольно))
"Веду я диалог сама с собой"...))))
Eleno4
Это всё хорошо)) Ну, кроме того, что уезжаешь( А куда едешь?)) Будем ждать))
Я очень хорошо поживаю)) Из нового даже не знаю... Тоже скоро уеду, буквально через неделю, но, скорее всего с будущим нетбуком (!), так что, не пропаду)))
"Веду я диалог сама с собой"...))))

Ну, кроме того, что уезжаешь( А куда едешь?))
Решила в лагерь съездить))) Просто повеселиться, дома тухнуть жутко надоело)))А это новые знакомства, отдых от предков))))
Тоже скоро уеду
Надолго? Куды?)))
Решила в лагерь съездить))) Просто повеселиться, дома тухнуть жутко надоело)))А это новые знакомства, отдых от предков))))
Правильно мыслишь))
Надолго? Куды?)))
До августа, примерно)) Сначала в Москву, потом в Северодвинск))
А ты на сколько?)
Вы здесь » Cool Sims » Флуд » Флуд vol 0.7 в честь ролевой, каникул, пингвинов, бань, Дэймона и т.д.