Рааасцветали яблони и груши
поплыли туманы над рекой
выхоооооодила на берег КАТЮША
на высокий берег на крутоооооой
Наааафиг мне ваш бееерег нужен.....
Луууучше я пойду гулять....
По Арбаату ровно в полночь
Нет ничего лууучше чем вампира повстречааать










Эт тоже разновидность Испытаний. Кратко: 8 симов на одном лоте, из них только 1 (ваш) управляемый, остальные познают все прелести свободной воли. Далее, по легенде вашего сима упекли в психушку к настоящим психам. Задача: выжить в этой психушке, не тронуться самому, уберечь от смерти остальных психов. Правила с меня. Увидела вчера это испытание и влюбилась. просто считаю нет смысла выделять отдельную тему, так как по испытаниям тут болею походу я одна. Можно? 