Я же болею..
Ааа...значит не одной мне так повезло)))))
Ну выздоравливай давай))
Cool Sims |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Я же болею..
Ааа...значит не одной мне так повезло)))))
Ну выздоравливай давай))
Кстать..ты где такую красивую мебель качаешь? 
Кстать..ты где такую красивую мебель качаешь?
Ну эт на разных сайтах, точно уже и не помню)) Но ссылочки могу поискать))
Ну эт на разных сайтах, точно уже и не помню)) Но ссылочки могу поискать))
О, спасибо огромное*о*
Ты мне постоянно помогаешь
![]()
Нажми - здесь всё в наборчиках))
Ну мне же не жалко
![]()
Отредактировано Eleno4 (2010-04-27 10:38:55)
Eleno4
Ещё раз...СПАСИБО
Да...
ты у нас добренькая xD
Да... ты у нас добренькая xD
Вай!вай!вай!...приятно 
Eleno4
ну конеФно...ведь я правду говорю... 
Eleno4ну конеФно...ведь я правду говорю...

Нда....скачать не получится... 
Kylie
Почему не получится?
Eleno4
памяти нет...(((
Всем здравствуйте! У кого есть аси? Добавляемся новая аська...все контакты к чёрту
Svetik
привет:)
привет:)
Как жизнь? 
Всем здравствуйте! У кого есть аси? Добавляемся новая аська...все контакты к чёрту
Приветик! Добавь меня)) У меня в профиле мой Юин есть)
Eleno4памяти нет...(((
Ооо...сочувствую, можно скачать програмку, чтобы сжимать объекты, у тебя свободного места чуть больше будет))
Приветик! Добавь меня)) У меня в профиле мой Юин есть)
Сейчас, одну минуту*
Сейчас, одну минуту*
Правда я сейчас не в сети, но позже авторизую 
Eleno4, меня добавь тож: 611669828
но позже авторизую
