А как вам моя? мои руки из попы делали...
и я такую хочу!
_________________
Всем привет)Сегодня ездили на пикник , такая жара , что пришлось в футболке и шортах бегать.. 
Cool Sims |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
А как вам моя? мои руки из попы делали...
и я такую хочу!
_________________
Всем привет)Сегодня ездили на пикник , такая жара , что пришлось в футболке и шортах бегать.. 
такая жара , что пришлось в футболке и шортах бегать..
А у нас снег, а потом град, а потом дождь, а потом ураган
Маньяк пришёл...))
А у нас снег, а потом град, а потом дождь, а потом ураган

Настёна x
здрасте)
Impression.
Как поживаешь?)
Настёна x
нормально , а ты?
Impression.
Отлично)) Щас разбирала Дашины предложения в совещаниях)) А ты чем занята?)
Щас разбирала Дашины предложения в совещаниях))
Полдня ждала, когда кто-нибудь ответит... Выходной день! И все молчат...
Приветище)))
ПРиветик всем кто тут есть)) Если тут есть конечно кто-нибудь)))
приветиК 
Kylie
Как твои дела? 
То нормульно...а у типя? 
Kylie
У меня Шикарно, как всегда))) Что творишь?
эмм...я темного дворецкого смотрю...
а ти?
Kylie
Да вот пока не знаю что поделать, скучно(( вот щас наверное сайтики поищу, чтоб объекты выложить))))
Eleno4
понятненько=)
а мне вот нечего выкладывать(
а мне вот нечего выкладывать(
Да ладно
Кстати, а ты почему не в школе? 
Eleno4
Я же болею..
