Я так внезапно ушла...а теперь так вот внезапно пришла....
Не пугай меня. А то я начинаю думать, Что я тут не одна такая....х
Cool Sims |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Я так внезапно ушла...а теперь так вот внезапно пришла....
Не пугай меня. А то я начинаю думать, Что я тут не одна такая....х
Настёна x
Svetik, ну, это зависит от тебя самой. Нигде ж не написано, что мы должны сидеть только на этом форуме , и каждый день . Радуйся, у нас демократия в стране. правда по большому счету только формально
В асе допишу.
окай))
Да и сейчас, как видишь, попытка была....
попытка? Моя твоя не понимать 
Не пугай меня. А то я начинаю думать, Что я тут не одна такая....х
нас миллионы—————
попытка? Моя твоя не понимать
Это было не тебе. И тыхтарма меняхтарма непонимахтарма....
не переводи значение этого слова на форуме
А мне переведите... в асе)))
Мисси Симми
Как ты?))
нас миллионы—————
Неееет. Как выяснилось, тут двое таких людей включая меня. Я сама не ожидала.. Думала, Что ай один такой.
Нимфа

А мне переведите... в асе)))
Иди ко мне в асю
А мне переведите... в асе)))
Ты будешь не в восторге. Подожди, я проконсультируюсь...
Как ты?))
Хорофо, более мение. А ты как?
Иди ко мне в асю
Ихих)) Прям к тебе)) Я и так до этого пришла)))
Мисси Симми
Мне уже сообщили))
Отлично))
Мне уже сообщили))
![]()
Ты там ещё жива, после такого сообщения?
Ты там ещё жива, после такого сообщения?
Ахах)) Посмотри, кому ты задала этот вопрос, подумай и спроси ещё раз...)))
Аха)) Мисси Симми, ну если она меня еще не переименовала в самого извращенного маньяка, то все оки-чпоки))
Нимфа
Нет, ну, вы может вспомните, с кем тут вообще общаетесь?..
Нет, ну, вы может вспомните, с кем тут вообще общаетесь?..
Можем.... С маньяком со стажем... Но ты то такого не.... Я буду тихо следовать за тобой по тропе маньяков
Нет, ну, вы может вспомните, с кем тут вообще общаетесь?..
Конечно-конечно)) Главный маньяк тут ты)))
С маньяком со стажем
Дошло, наконец))
Я буду тихо следовать за тобой по тропе маньяков
Ну-ну)))
Конечно-конечно)) Главный маньяк тут ты)))
Да, и не метьте на мою должность))хДдд))
Хаха 