Cool Sims

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Sims » Флуд » Флуд vol 0.3


Флуд vol 0.3

Сообщений 481 страница 500 из 1000

481

♥Мисси Симми♥ написал(а):

Разумеется, имя последнего говорить не будут?

Его не придумали

0

482

Magic ? simka написал(а):

Его не придумали

ну да.

0

483

Izmail написал(а):

ну да.

Если это сарказм, то имя мы реально не придумали

0

484

Magic ? simka написал(а):

Если это сарказм, то имя мы реально не придумали

серьёзно. Ролевая пока что только обсуждается. и она будет открыта, после определённого переода.

0

485

Izmail написал(а):

серьёзно. Ролевая пока что только обсуждается. и она будет открыта, после определённого переода.

Да-да. Так что кто-нибудь угомоните Настю, ей нетерпится приступить к созданию, и как я поняла, по словам Мисси Симми, уже играть.

0

486

Magic ? simka написал(а):

Да-да. Так что кто-нибудь угомоните Настю, ей нетерпится приступить к созданию, и как я поняла, по словам Мисси Симми, уже играть.

хД

0

487

Кстати. На всякий случай. Я может завтра появлюсь только ночью или вечером. Так как сегодня истекает денюжка на инет, и всё зависит от того что как будет желание съездить купить пополнение.

0

488

Привет всем? Скучали?))) Нет конечно

0

489

Ino написал(а):

Привет всем? Скучали?))) Нет конечно

Скучали*

0

490

А вот и снова мы^^

0

491

Настёна x
Eleno4
Ino

доброй ночи и с новым годом.

0

492

всем привет! Как у всех дела?

0

493

И Настя,ты сама скинешь Смалику, тогда я фотку тебе дам, или мне скинуть???????????????????????????

Отредактировано ♥Мисси Симми♥ (2010-03-31 19:16:51)

0

494

?Мисси Симми? написал(а):

И Настя,ты сама скинешь Смалику, тогда я фотку тебе дам, или мне скинуть???????????????????????????

Да я скину, у меня отредактировано... Вступление ты написала? Или мне написать?

Izmail написал(а):

доброй ночи и с новым годом.

Вах, спасибо)) Тебя тоже*

0

495

Настёна x написал(а):

Да я скину, у меня отредактировано... Вступление ты написала? Или мне написать?

Ну, пиши ты, а вообще, по твоему желанию, могу и я написать, и фотку я тебе скину............

0

496

Всем доброе)

0

497

Eleno4 написал(а):

Всем доброе)

Добрый день)

0

498

Magic ? simka
Как поживаешь?=)

0

499

Eleno4 написал(а):

Magic ? simka
Как поживаешь?=)

Хорошо, а ты?

0

500

Не ждали?))

0


Вы здесь » Cool Sims » Флуд » Флуд vol 0.3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно