Разумеется, имя последнего говорить не будут?
Его не придумали
Cool Sims |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Разумеется, имя последнего говорить не будут?
Его не придумали
Его не придумали
ну да.
ну да.
Если это сарказм, то имя мы реально не придумали
Если это сарказм, то имя мы реально не придумали
серьёзно. Ролевая пока что только обсуждается. и она будет открыта, после определённого переода.
серьёзно. Ролевая пока что только обсуждается. и она будет открыта, после определённого переода.
Да-да. Так что кто-нибудь угомоните Настю, ей нетерпится приступить к созданию, и как я поняла, по словам Мисси Симми, уже играть.
Да-да. Так что кто-нибудь угомоните Настю, ей нетерпится приступить к созданию, и как я поняла, по словам Мисси Симми, уже играть.
хД
Кстати. На всякий случай. Я может завтра появлюсь только ночью или вечером. Так как сегодня истекает денюжка на инет, и всё зависит от того что как будет желание съездить купить пополнение.
Привет всем? Скучали?))) Нет конечно
Привет всем? Скучали?)))
Нет конечно
Скучали*
А вот и снова мы^^
Настёна x
Eleno4
Ino
доброй ночи и с новым годом.
всем привет! Как у всех дела?
И Настя,ты сама скинешь Смалику, тогда я фотку тебе дам, или мне скинуть???????????????????????????
Отредактировано ♥Мисси Симми♥ (2010-03-31 19:16:51)
И Настя,ты сама скинешь Смалику, тогда я фотку тебе дам, или мне скинуть???????????????????????????
Да я скину, у меня отредактировано... Вступление ты написала? Или мне написать?
доброй ночи и с новым годом.
Вах, спасибо)) Тебя тоже*
Да я скину, у меня отредактировано... Вступление ты написала? Или мне написать?
Ну, пиши ты, а вообще, по твоему желанию, могу и я написать, и фотку я тебе скину............
Всем доброе)
Всем доброе)
Добрый день)
Magic ? simka
Как поживаешь?=)
Magic ? simka
Как поживаешь?=)
Хорошо, а ты?
Не ждали?))