Cool Sims

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Sims » Флуд » Флуд vol 0.2


Флуд vol 0.2

Сообщений 641 страница 660 из 1000

641

Magic ♦ simka написал(а):

Много?

Ну... Я согласна с Дашей.... Это не очень много

0

642

афигеть...

0

643

Я вернулась!

0

644

Imagination. написал(а):

афигеть...

Агаст... Я его не понимаю. Это же не выгодно ему самому.

0

645

Настёна x написал(а):

Я вернулась!

Привет! И тебе пост 620 прочитать надо?

0

646

?Мисси Симми? написал(а):

Я его не понимаю. Это же не выгодно ему самому.

ну...

0

647

как вам новые иконки?

0

648

С каким приводом скорость выполнения машинной строчки на бытовой швейной машине будет больше-с ручным, ножным или электрическим?Объясните почему.

Помоги плиз, кто знает..

0

649

Imagination. написал(а):

как вам новые иконки?

Мне нравятся

0

650

Imagination. написал(а):

как вам новые иконки?

Прикольно. Но что-то не нравится...

0

651

Imagination.
Классные! Марин, создай плиз раздел с фотами, который я часов в 6 просила ещё)

0

652

Настёна x написал(а):

Марин, создай плиз раздел с фотами, который я часов в 6 просила ещё)

сделала.

Magic ? simka написал(а):

Но что-то не нравится...

мне тоже кажется, что в них что - то не так... лан... завтра переделаю...

Бл*****, не могу переделанную шапку найти... Развела срачь на свою голову.

0

653

Настёна x написал(а):

Марин, создай плиз раздел с фотами, который я часов в 6 просила ещё)

А может пусть они будут в личных делах, как по мне так будет проще...

0

654

Блин! Я идиотка! *Бьётся головой об стену...*

0

655

Imagination. написал(а):

Бл*****, не могу переделанную шапку найти... Развела срачь на свою голову.

У меня тоже самое, уже все папки перерыла, а найти несколько песен не могу...

0

656

Ruby написал(а):

А может пусть они будут в личных делах, как по мне так будет проще...

Ну, блин... Давайте нормальные альбомы)) Ну, Пожаааалуйста...)) :flirt:

0

657

Ссылку на какой-нибудь тулбар дайте.... Плиз...

Отредактировано ♥Мисси Симми♥ (2010-03-19 20:48:26)

0

658

Imagination. написал(а):

сделала.

Благодарю)) Люблю*

0

659

Настёна x написал(а):

Ну, блин... Давайте нормальные альбомы)) Ну, Пожаааалуйста...))

Ну как знаете))

0

660

хох
как настроение? как день?

0


Вы здесь » Cool Sims » Флуд » Флуд vol 0.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно