Cool Sims

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Sims » Флуд » Флуд vol 0.1


Флуд vol 0.1

Сообщений 301 страница 320 из 1000

301

Imagination. написал(а):

не.. я на компе больше люблю... Когда книги читаю, постоянно аська, контакт и форум отвлекают)))

А я меньше. Мне тут не удобно читать, в обложке удобнее.

0

302

Imagination. написал(а):

Я читаю: Почта, это побег... Думаю что мелиш...

хDD... Может, опять Измайл будешь?????

0

303

?Мисси Симми? написал(а):

хDD... Может, опять Измайл будешь?????

Не... мне так больше нравитсО хДДД

0

304

Imagination. написал(а):

Не... мне так больше нравитсО хДДД

Жаль, жаль... А то мы твой ник забудем... То ты всегда будешь Почтиком, Измайликом, Смайликом и другими...

0

305

Ruby
мне тоже) но и отчасти больше графика нравится, чем в аниме.
?Мисси Симми?
:))) да незачто

0

306

Imagination. написал(а):

Я читаю: Почта, это побег... Думаю что мелиш...

хДд))) Я ж говорю, давно курить фигню всякую бросать надо было))) :D

spring; написал(а):

благодарю)как настроение?

Как всегда)) Солнечное и позитивное) А у тебя?

0

307

spring; написал(а):

Ruby
мне тоже) но и отчасти больше графика нравится, чем в аниме.

Да, согласна. В манге рисовка всегда лучше))

0

308

Настёна x написал(а):

Я ж говорю, давно курить фигню всякую бросать надо было)))

Ну и как тогда настроение поднимать))  :D

0

309

spring; написал(а):

:))) да незачто

Ой, вы меня пугаете. И давайте перейдём на ты. А то мне как то не по себе.

Настёна x написал(а):

хДд))) Я ж говорю, давно курить фигню всякую бросать надо было))) :D

И пить тоже=)))) http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/yarr.png

0

310

Ruby написал(а):

Ну и как тогда настроение поднимать))

У вас есть я)) Ваше собственное Солнце)

0

311

Настёна x написал(а):

Я ж говорю, давно курить фигню всякую бросать надо было)))

Не, ну так не интересно жить. Уже привыкли!

?Мисси Симми? написал(а):

Жаль, жаль... А то мы твой ник забудем... То ты всегда будешь Почтиком, Измайликом, Смайликом и другими...

ничего))))

0

312

Настёна x
тоже отличное) правда уставшее х)

Ruby
ну не скажи (ничего, что на ты?)
допустим, в "клубе свиданий орана" в манге графика какая-то устрашающая х) а в аниме - прелесть, имхо х)

0

313

Настёна x написал(а):

У вас есть я)) Ваше собственное Солнце)

Ну эт само собой)))

0

314

Ruby написал(а):

Ну и как тогда настроение поднимать))  :D

С нами немного пообщаться или с нами "поотдыхать".... В крайнем случае, только для истеричек, Можете зайти на Алфосимс... Адреналина море.

0

315

Всем привет сново. Я- дурочка.

0

316

Svetik

привет)

0

317

Svetik написал(а):

Всем привет сново. Я- дурочка.

Хай. И ты не дурочка, ты нормальный человек, но если хочешь, чтобы тебя пообзывали, скажи Полине, что мы  её... Шучу, шучу... Мы сладкие и шоколадные... Да, шокозаяц?

0

318

spring; написал(а):

ну не скажи (ничего, что на ты?)
допустим, в "клубе свиданий орана" в манге графика какая-то устрашающая х) а в аниме - прелесть, имхо х)

Да пожалуйста)) И коль чё не нужно меня спрашивать можно ли называть мну Рубиком, ответ конечно да))
Ну да в старых изданиях графика хромает, а вот в новых мне очень нравится))

0

319

Imagination. написал(а):

привет)

8-) Здравствуй, Почта.

0

320

Ruby написал(а):

Ну эт само собой)))

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/ungry.png   http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/grin.png   http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/love.png 

spring; написал(а):

тоже отличное) правда уставшее х)

О, и не говори)) Я вот пока домой ехала, в автобусе вырубилась... Чуть не уехала дальше)))

Imagination. написал(а):

Не, ну так не интересно жить. Уже привыкли!

хДДД))) Хоть угарный газ перекройте)

0


Вы здесь » Cool Sims » Флуд » Флуд vol 0.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно