не.. я на компе больше люблю... Когда книги читаю, постоянно аська, контакт и форум отвлекают)))
А я меньше. Мне тут не удобно читать, в обложке удобнее.
Cool Sims |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
не.. я на компе больше люблю... Когда книги читаю, постоянно аська, контакт и форум отвлекают)))
А я меньше. Мне тут не удобно читать, в обложке удобнее.
Я читаю: Почта, это побег... Думаю что мелиш...
хDD... Может, опять Измайл будешь?????
хDD... Может, опять Измайл будешь?????
Не... мне так больше нравитсО хДДД
Не... мне так больше нравитсО хДДД
Жаль, жаль... А то мы твой ник забудем... То ты всегда будешь Почтиком, Измайликом, Смайликом и другими...
Ruby
мне тоже) но и отчасти больше графика нравится, чем в аниме.
?Мисси Симми?
)) да незачто
Я читаю: Почта, это побег... Думаю что мелиш...
хДд))) Я ж говорю, давно курить фигню всякую бросать надо было)))
благодарю)как настроение?
Как всегда)) Солнечное и позитивное) А у тебя?
Ruby
мне тоже) но и отчасти больше графика нравится, чем в аниме.
Да, согласна. В манге рисовка всегда лучше))
Я ж говорю, давно курить фигню всякую бросать надо было)))
Ну и как тогда настроение поднимать)) 
)) да незачто
Ой, вы меня пугаете. И давайте перейдём на ты. А то мне как то не по себе.
хДд))) Я ж говорю, давно курить фигню всякую бросать надо было)))
И пить тоже=)))) 
Ну и как тогда настроение поднимать))
У вас есть я)) Ваше собственное Солнце)
Я ж говорю, давно курить фигню всякую бросать надо было)))
Не, ну так не интересно жить. Уже привыкли!
Жаль, жаль... А то мы твой ник забудем... То ты всегда будешь Почтиком, Измайликом, Смайликом и другими...
ничего))))
Настёна x
тоже отличное) правда уставшее х)
Ruby
ну не скажи (ничего, что на ты?)
допустим, в "клубе свиданий орана" в манге графика какая-то устрашающая х) а в аниме - прелесть, имхо х)
У вас есть я)) Ваше собственное Солнце)
Ну эт само собой)))
Ну и как тогда настроение поднимать))
С нами немного пообщаться или с нами "поотдыхать".... В крайнем случае, только для истеричек, Можете зайти на Алфосимс... Адреналина море.
Всем привет сново. Я- дурочка.
Svetik
привет)
Всем привет сново. Я- дурочка.
Хай. И ты не дурочка, ты нормальный человек, но если хочешь, чтобы тебя пообзывали, скажи Полине, что мы её... Шучу, шучу... Мы сладкие и шоколадные... Да, шокозаяц?
ну не скажи (ничего, что на ты?)
допустим, в "клубе свиданий орана" в манге графика какая-то устрашающая х) а в аниме - прелесть, имхо х)
Да пожалуйста)) И коль чё не нужно меня спрашивать можно ли называть мну Рубиком, ответ конечно да))
Ну да в старых изданиях графика хромает, а вот в новых мне очень нравится))
привет)
Здравствуй, Почта.
Ну эт само собой)))
тоже отличное) правда уставшее х)
О, и не говори)) Я вот пока домой ехала, в автобусе вырубилась... Чуть не уехала дальше)))
Не, ну так не интересно жить. Уже привыкли!
хДДД))) Хоть угарный газ перекройте)