ПуАхБУАхАБУхА
ты глубоко меня травмировала сейчас 
Cool Sims |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
ПуАхБУАхАБУхА
ты глубоко меня травмировала сейчас 
написал(а):ты глубоко меня травмировала сейчас
Тяжёлым тупым предметом? 
Тяжёлым тупым предметом?
тяжелыми тупыми буквами 
написал(а):тяжелыми тупыми буквами
Чё это сразу тупыми....... Они острые.)
Они острые.)
Я ПАЛЕЦ ПОРЕЗАЛА ЕПТАА 
написал(а):Я ПАЛЕЦ ПОРЕЗАЛА ЕПТАА
Аккуратнее надо быть с острыми буквами. х)
лен, счас выставлю.
насть, 3 часа качала
лен, счас выставлю.
ок.)
написал(а):ну ок, травмируй нашу нежную попку психику
обижаешь?
обижаешь?
нет, прошу фоток
я ж тебя люблюю
написал(а):нет, прошу фоток
обработать их только надо(
обработать их только надо(
окай, я ждуу
написал(а):окай, я ждуу
чем занята?
чем занята?
по сети лажу, собираюсь за Русский сесть, с мамой поскандалить
а ты?
написал(а):а ты?
группами в вк, я прям не знаю, раньше на них уходил час в день, теперь же целыми днями торчу и что-то почти ничего не делается....
группами в вк, я прям не знаю, раньше на них уходил час в день, теперь же целыми днями торчу и что-то почти ничего не делается....
пфф, тоже самое, мне так лень последнее время им заниматься, но надо себя перебороть 
написал(а):пфф, тоже самое, мне так лень последнее время им заниматься, но надо себя перебороть
у меня еще и сайт есть(
хочу сделать его популярным, а новости не гружу
у меня еще и сайт есть(
по какой тематике?
Izmail
Я СКУЧАЮ ПО СИМС ДВААА 
написал(а):по какой тематике?
о Белле Торн, она снимается в Танцевальной лихорадке.