занимайся взаимным пиаром и 100 людей в день можно делать.
ну это не открытие, занимались.
только то одна швабра кинет, то другая.заеб достали
Cool Sims |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
занимайся взаимным пиаром и 100 людей в день можно делать.
ну это не открытие, занимались.
только то одна швабра кинет, то другая.заеб достали
написал(а):только то одна швабра кинет, то другая.
всмысле?
всмысле?
ну первыми они пиар никогда не ставят, мол а вдруг вы обманите?
я ставлю первая, а они потом отказываются нас пиарить и посылают
Привет от захворавшей НА КАНИКУЛАХ неудачницы!
Eleno4
Ой-ёй-ёй, ты как это умудрилась?
Гуляла много в такую погоду?
такую погоду
у нас дождь и жуткая катушка
Eleno4
ты уже вторая.
у меня подруга тоже заболела.
как ты так то?
Magic-girl
Знаешь, что самое странное? Вообще почти не гуляла! А теперь даже говорить больно. Это ж облом на все каникулы
написал(а):ты уже вторая.
у меня подруга тоже заболела.
как ты так то?
Не знаю даже, просто сегодня проснулась с заложенным носом и больным горлом!
Magic-girl
Smile 
А вы то как поживаете?
А вы то как поживаете?
хорошо поживаем, правда меня скоро выгонят из-за компьютера, а я на конкурс "Что я вижу" писать начала, эх судьба судьбенка. Погода такая паршивая - фее. Настроение как то падает даже
Smile 
У нас опять снег выпал. И опять метр.
Eleno4
Мда. Не повезло.
А у меня ничего не меняется.
Smile 
У нас тоже с погодой не лады...мороз 
Magic-girl
Да ну ладно, буду усиленно лечиться, может к концу каникул поправлюсь(
Такс, пошла я наверное от вас в симс))
Eleno4
Удачно поиграть*
Magic-girl
Спасииибо! :*
Eleno4
Ты уже вернулась или ещё не ушла?
написал(а):ну первыми они пиар никогда не ставят, мол а вдруг вы обманите?
я ставлю первая, а они потом отказываются нас пиарить и посылают
ты чего? лазишь по группам и пишешь взаимопиар и люди пиарят...
лазишь по группам и пишешь взаимопиар и люди пиарят...
я не понимаю, в чем тут пиар.
это просто спам получается
написал(а):я не понимаю, в чем тут пиар.
это просто спам получается
ну насть, по такому спаму допустим в маленькую мою группу вступает по 100 человек в день.
а в и все-таки мне нравится по 4000-4500 людей.
хай пиплы. вот чего не ожидала - так снега в конце марта после такой офигительной погодки. проснулась и глазам не поверила ВСЁ В СНЕГУ Боже за что....
.stew
До вас дошёл наш снежок?
До вас дошёл наш снежок?
общий
.stew
пфф, приезжай и посмотри в мое окно
Izmail
ну окей, возьму грех на душу
АЗАХАХАХА 
Ты уже вернулась или ещё не ушла?
У меня был небольшой перерыв, и я заглянула сюда)
хай пиплы. вот чего не ожидала - так снега в конце марта после такой офигительной погодки. проснулась и глазам не поверила ВСЁ В СНЕГУ Боже за что....
Ну тк у нас он вообще не таял(