написал(а):девочки помогайте.
нужно платье для конкурса, кто может покидайте картинок с платьями :с
Дежавю?
Cool Sims |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
написал(а):девочки помогайте.
нужно платье для конкурса, кто может покидайте картинок с платьями :с
Дежавю?
Дежавю?
ну да, просила уже, когда то.
Всем снова здрасте :З
nemi
привет
как ты?
как каникулы?
Smile 
Я хорошо.) Каникулы идут своим чередом. Подсела на новую песенку, прям ваще она крутая хЗ
К тебе те же вопросы :З
Подсела на новую песенку, прям ваще она крутая хЗ
какая?
К тебе те же вопросы :З
я паршиво.
с конкурсом все по швам трещит, хоть плач.
написал(а):какая?
Rammstein - Moskau
написал(а):я паршиво.
с конкурсом все по швам трещит, хоть плач.
С каким конкурсом? оО
написал(а):я паршиво.
с конкурсом все по швам трещит, хоть плач.
Милая, а на что неделька каникул? Неужели всё так плохо?
Неужели всё так плохо?
да, все ооочень плохо.
у моей модели для показа причесок нет платья, а без него нельзя.
у меня у самой нет платья.
я до сих пор не могу в точности понять что же такое эссе.
у меня ничего не готово.
ни че го
С каким конкурсом? оО
мисс лицей
написал(а):да, все ооочень плохо.
у моей модели для показа причесок нет платья, а без него нельзя.
у меня у самой нет платья.
я до сих пор не могу в точности понять что же такое эссе.
у меня ничего не готово.
ни че го
Тааак.
Эм... Модель... живая?
Насчёт эссе, может тупо написать что попало на заданную тему?
живая?
естественно, но сейчас вот она написала, что ооочень постарается.
может тупо написать что попало на заданную тему?
то есть?
написал(а):то есть?
Тебе же надо написать эссе?
написал(а):естественно, но сейчас вот она написала, что ооочень постарается.
Это же хорошо) Или ты в неё не особо веришь?
Тебе же надо написать эссе?
даа
написал(а):даа
Так пиши как умеешь.
Или они будут придираться за несоответствие жанру? Хотя вроде Мисс Лицей не Журналист 2012, и они сами могут не знать, что такое эссе.
Или они будут придираться за несоответствие жанру?
этого и боюсь, хотя...
подруга говорит, что слишком требовательна к себе (показала ей свое так называемое эссе) мол, ты думаешь там журналисты соберутся или писатели?
в чем то она права, и ты тоже:
Мисс Лицей не Журналист 2012
Блин, ну до сих пор спойлер не убрали хх
nemi
о чем ты?
спрашиваю уже во второй раз я
девочки, каким хостингом изображений воспользоваться? надежным и что бы без регистрации, радикал бесит уже
Smile 
http://imgs.su/
только меняй кач-во изображения на 100 %
Да обычный спойлер в форме ответа. Из-за него коряво так форма ответа отображается :З
написал(а):подруга говорит, что слишком требовательна к себе
Так и есть. Хотя это очень знакомо, когда хочется довести всё до совершенства)
написал(а):показала ей свое так называемое эссе
Так ты его написала?
Так ты его написала?
ну ка бы да, но это больше текст под картинки в презентации, нежели эссе
nemi
оо, это к почте, не к нам 