написал(а):как день прошел?
Нормально. Весь день фигнёй какой-то занималась, в школу зачем-то ходила.
Вот сейчас села за сериал, почти дописала серию.
Мне всё кажется, что сегодня суббота.
Cool Sims |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
написал(а):как день прошел?
Нормально. Весь день фигнёй какой-то занималась, в школу зачем-то ходила.
Вот сейчас села за сериал, почти дописала серию.
Мне всё кажется, что сегодня суббота.
написал(а):обижаешь. вмазала уже.
не затыкается, тварина
как денек твой?
Вот скотина! Тогда добивайся, чтобы отсадили!
bloodlust
Добрый!
Настёна x
Мне всё кажется, что сегодня суббота.
Странно
у меня та же фигня
Eleno4
сама то каак?
Настена х
bloodlust
привет девчат, как вы?
Smile 
Аа) Да я нормально в общем-то) Радуюсь, что завтра последний день учёбы)))
Радуюсь, что завтра последний день учёбы)))
а я не радуюсь
ЗАВТРА МАТЕМАТИЧКА ВЫХОДИТ, О НООУ
Smile 
Ооо, сочувствую, у нас завтра воообще паршивые уроки, ладно, я прощаюсь с вами) Пойду с сериалом повожусь
Smile 
Eleno4
У нас завтра четыре контрольные из пяти предметов.
У нас завтра четыре контрольные из пяти предметов.
сууурооово.
Eleno4
ооо давай, хочу сериал))
написал(а):сууурооово.
Хачу заболеть... 
Хачу заболеть.
жри лед 
Smile 
У меня уже болит горло, прям дерёт. Что будет утром? Лучше или хуже?
У нас завтра четыре контрольные из пяти предметов.
Жестоко, у меня тоже напряжённый учебный день будет, литературу так много готовить нужно, а я лень в чистом виде, и с алгеброй проблемы
написал(а):ооо давай, хочу сериал))
Скоро будет) Текст почти готов, скрины есть)
У меня уже болит горло, прям дерёт. Что будет утром? Лучше или хуже?
Скорее всего хуже
Скорее всего хуже
Зная моё горло - лучше.
Magic-girl
Ну это всё же хорошо, ненавижу, когда горло болит. Помню неделю говорить не могла. Тяжкое испытание
присоединяюсь к людям с больным горлом 
bloodlust
Чего эт вы вздумали все болеть, негодники? 
Eleno4
я заболела случайно
слишком долго морозила почки и болтала ну как болтала орала на холоде
Разучились в наше время устраивать адекватные дискотеки) Они опять вспомнили про этот пингвинний танец *___*
bloodlust
Орала? С какой целью, позволь спросить?)
Настёна x
Охохохо) Была на диско?))
Eleno4
Даааа) В честь 14 февраля они устроили её 17 хД
Но всё равно норм, развеялись хоть немного)