написал(а):не сыпь мне соль на рану тарарарарарааа...
С симсом всё никак?((
написал(а):пришла в голову мысль что папка ЕА отсутствует потому что ничего не наиграно, поэтому думаю зайти в симс наиграть капелюшку и заменить папку
УДАЧИ МНЕ
Удачи тебе) Потом расскажешь как и что получилось)









Наконец то... Как я рада тебя видеть)