Cool Sims

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Sims » Флуд » Флуд vol 3.5 в честь отличного настроения наших форумчан ;)


Флуд vol 3.5 в честь отличного настроения наших форумчан ;)

Сообщений 801 страница 820 из 1000

801

Smile :) написал(а):

не сыпь мне соль на рану тарарарарарааа...  :'(

С симсом всё никак?((

Smile :) написал(а):

пришла в голову мысль что папка ЕА отсутствует потому что ничего не наиграно, поэтому думаю зайти в симс наиграть капелюшку и заменить папку
УДАЧИ МНЕ

Удачи тебе) Потом расскажешь как и что получилось)

0

802

Eleno4 написал(а):

Удачи тебе) Потом расскажешь как и что получилось)

ну как соберусь туда зайти, так попробую, а то тут мама запрягла винегрет делать
ГОРИ В АДУ ПРОТИВНАЯ СВЕКЛА

0

803

Привет, Нимфа. Ваш последний визит: 2011-12-19 02:59:07.
Да уж)
Ну что, граждане, всем здравствуйте)

0

804

Нимфа
ААААААЛЛЛЛЕЕЕЕНННННУУУУШШКААА

0

805

Eleno4 написал(а):

Потом расскажешь как и что получилось)

тупая жизнь.
вообще экран смерти вылетел.
не знаю что дальше делать :с

0

806

Smile :) написал(а):

ГОРИ В АДУ ПРОТИВНАЯ СВЕКЛА

:rofl:
Нимфа
Алёнааа!!! :love: Наконец то... Как я рада тебя видеть)

Smile :) написал(а):

тупая жизнь.
вообще экран смерти вылетел.
не знаю что дальше делать :с

Экран смерти? Ого, них... себе... Бедняжка, что тут сказать, совершенно не знаю, чем тебе помочь!

0

807

Eleno4
так не хочу династию терять, жалко.

0

808

Smile :)
Ещё бы..я тоже не хочу её терять, мне нравится её читать

0

809

Eleno4 написал(а):

Ещё бы..я тоже не хочу её терять, мне нравится её читать

Хах, спасибо, постараюсь хоть что то сделать, поспрашиваю у подруг, в интернете полажу.
Если не поможет, то снесу игру, переустановлю, создам их копию или заменю папку ЕА
нашлась подруга без симса, согласилась взять её на сохранение))
как думаешь поможет?
и еще хотела спросить, ты не знаешь какая у тебя видео карта? у тебя апартаменты стоят?

0

810

Smile :)
Думаю поможет, видеокарта...хмм честно не помню, если хочешь могу у папы спросить, уж он точно знает)) Сейчас у меня 17 в 1 стоит

0

811

Eleno4
спроси, если можешь)

0

812

Smile :)
GeForce 9800 GT вроде с таким названием
.

0

813

Eleno4
спасибо.
значит моя карта тоже выдержит.
завтра с подругой будем сносить симс.
ОПЯТЬ ТАКИ УДАЧИ МНЕ

0

814

Smile :)
Eleno4
Давление на меня напало. Сначала меня ушатало в школе, потом мы пошли в поликлинику, там мне назначили 100500 всяких анализов, запретили подходить к телевизору и компу и оставили на неделю дома 0_О Всё бы хорошо, но я же рехнусь здесь со скуки))

0

815

Настёна x
ну хоть кто то понял теперь мое состояние недельной давности.
крепись, чувак.
ты порисуй, почитай, музыку на плеере послушай, не скучаай ;D

0

816

Smile :)
О,  да-да, очень понимаю тебя.
Спасибоо) :love:
Примерно этим заниматься и буду) Вот только с рисованием у меня туго хД

0

817

Настёна x написал(а):

Вот только с рисованием у меня туго хД

ну вот, научишься как раз, потренируешься ахахах
ты давай, от компа то фьють, тебе нельзя ж

0

818

Smile :)
Два раза начинала в художку ходить - не помогло : DD
Да-да, ты права, что-то я заувлекалась уже. Ухожуу)

0

819

Настёна x написал(а):

Два раза начинала в художку ходить - не помогло : DD

ну я вот шесть лет хожу и ничего.
РАФАЭЛЕМ СЕБЯ ТОЖЕ НЕ ЧУВСТВУЮ  :rofl:
всем доброе утро в общем.
хотя не совсем доброе - гороскоп у меня паршивый
на улице - 33.
ихааа прям

0

820

Настёна x
Оо, давление штука жуткая, воевала я с ним как-то, так что сочувствую!

Smile :) написал(а):

всем доброе утро в общем.
хотя не совсем доброе - гороскоп у меня паршивый
на улице - 33.
ихааа прям

И всё же доброе утро)

0


Вы здесь » Cool Sims » Флуд » Флуд vol 3.5 в честь отличного настроения наших форумчан ;)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно