Я вчера поняла, что соскучилась по школе маленько 0_О
я тебя не знаю о.о
Cool Sims |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Я вчера поняла, что соскучилась по школе маленько 0_О
я тебя не знаю о.о
Финал шикарный
Делена рулит))
О даааа...))стефан уже изжил своё...
Я вчера поняла, что соскучилась по школе маленько 0_О
Боже мой, и с чего это такие выводы?О_0 я шокирована вами, мадам 
Всем привет, и спасибо большое администрации за такой чудестный форум!) 
i lovesmile;)
Привет)) Да, администрация у нас и правда суперская 
Привет)) Да, администрация у нас и правда суперская
смотрю, вы тут выше обсуждали дневники вампира. я тоже поклонница данного сериала
))
смотрю, вы тут выше обсуждали дневники вампира. я тоже поклонница данного сериала ))
О, супер)ещё один фанат ДВ. урааааа))))
я просто без ума от них хД а особенно от Дэймона...я тут едиственная наверное кто перематывал финальную сцену раз 20
ты же смотрела 10 серию?)
О, супер)ещё один фанат ДВ. урааааа))))
я просто без ума от них хД а особенно от Дэймона...я тут едиственная наверное кто перематывал финальную сцену раз 20ты же смотрела 10 серию?)
а как же.... обожаю делену хд ) конец 10 серии именно то, что я так долго ждаала )) хд
написал(а):я тебя не знаю о.о
Ахах) не пугайся, у меня такие дикие мысли частенько бывают : D
А вообще, там же круто порой. Скучаю по шуткам нашим безбашенным, веселью)
Вечеркаа всем)
вечер добрый)
Impression.
Стасяяян)
Настёна x
как жизня??
Impression.
Жизня кипииит))
А твоя?)
i lovesmile;)
хэй. типа тезка по нику?
давай знакомится)
зрелищно однако.
Вечерооок.
Привет вам) Как поживаете?
написал(а):зрелищно однако.
Один я вспомнил про Россию?
Один я вспомнил про Россию?
не одииин 
Eleno4
Настёна x
привет привет)
плохо поживаем, считаю роковые часы оставшиеся до школы.
вы как?
Ладноо, сегодня я решила лечь спать в девять 0_О
Всем сопкойной ночии))
написал(а):плохо поживаем, считаю роковые часы оставшиеся до школы.
А мы уже были.
И не так уж всё плохо))
Я, оказывается, за каникулы выучила пару теорем по геометрии и сегодня за это пятёрку получила))
А вот на английском похоже все забыли как читать, спотыкаются через слово.
Но вообще учителя в первый день многое прощают)
Ладноо, сегодня я решила лечь спать в девять 0_О
Нифига се...