Cool Sims

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Sims » Флуд » Флуд vol 3.4 в честь счастья, снега, ноября, каникул и блондинок


Флуд vol 3.4 в честь счастья, снега, ноября, каникул и блондинок

Сообщений 761 страница 780 из 1000

761

Ruby
ахах, дааа ) но что поделаешь?
плюс ко всему черчение нужно перечерчивать >.> ох, никогда не любила этот предмет.
Magic-girl
привеет ) как ты, что творишь? )

0

762

helen
А ничего не творю...

0

763

Ruby написал(а):

Оу, ну тут я тебя понимаю, я раньше заходила в полно-экранный режим, а теперь ток в окне, чтобы можно было комп клацать пока грузится х)
А ты ещё и на художку ходишь? Круто однако))

ага)
я тоже в этом режиме, но все так тупит жестко

0

764

Ruby написал(а):

А ты ещё и на художку ходишь? Круто однако))

эйээй я тоже :D

0

765

helen написал(а):

ахах, дааа ) но что поделаешь?
плюс ко всему черчение нужно перечерчивать >.> ох, никогда не любила этот предмет.

Ну можно забить на всё, но могут быть плохие последствия...
А чего переделывать то?
А я любила черчение))

Nanatyn написал(а):

ага)
я тоже в этом режиме, но все так тупит жестко

Ну есть малёха, ну тогда желаю тебе побольше свободного времени))

Smile :) написал(а):

эйээй я тоже

Я помню милая, помню))
Ты тоже крут, разве я тебе этого не говорил?

0

766

Ruby написал(а):

Ну есть малёха, ну тогда желаю тебе побольше свободного времени))

спасиб)
но только оно у меня сейчас обратно убавиться(

0

767

Nanatyn написал(а):

спасиб)
но только оно у меня сейчас обратно убавиться(

Ну да понимаю, приближение конца года, я права?

0

768

Ruby написал(а):

Ну да понимаю, приближение конца года, я права?

нет, до него еще не скоро:D
хочу обратно в свою школу перейти, до туда езды часа два

0

769

Nanatyn написал(а):

нет, до него еще не скоро:D

не правда, всего месяц...

Nanatyn написал(а):

хочу обратно в свою школу перейти, до туда езды часа два

Ого долго, а где ты сейчас учишься?

0

770

Ruby написал(а):

Ого долго, а где ты сейчас учишься?

в другой школе, в прошлом году пришлось перейти так как переехали

0

771

Nanatyn написал(а):

в другой школе, в прошлом году пришлось перейти так как переехали

а ты будешь в состоянии вставать на два часа раньше чтобы успевать добраться до прежней школы?

0

772

Ruby написал(а):

а ты будешь в состоянии вставать на два часа раньше чтобы успевать добраться до прежней школы?

да)
я и сейчас встаю в пол седьмого без проблем, а так на час раньше. Для меня не сложно)

0

773

Nanatyn написал(а):

да)
я и сейчас встаю в пол седьмого без проблем, а так на час раньше. Для меня не сложно)

честное слово ты первый человек которого я в своей жизни встретила который в такую рань без проблем встает))

0

774

Nanatyn написал(а):

я и сейчас встаю в пол седьмого без проблем, а так на час раньше. Для меня не сложно)

ты мой кумир оо"

0

775

Ruby написал(а):

честное слово ты первый человек которого я в своей жизни встретила который в такую рань без проблем встает))

Smile :) написал(а):

ты мой кумир оо"

:D
я просто как будильник слышу, сразу встану пока до кухни дойду чай поставить, проснусь уже:D

0

776

Ruby
у нас семейное - проблемы с черчением )

0

777

Nanatyn написал(а):

я просто как будильник слышу, сразу встану пока до кухни дойду чай поставить, проснусь уже:D

Я после того как будильник услышу, ещё часа два на ходу сплю хДД

helen написал(а):

у нас семейное - проблемы с черчением )

Мда, ну тогда это проблема...
А долго ещё черчение у тебя будет то?

0

778

Ruby написал(а):

Я после того как будильник услышу, ещё часа два на ходу сплю хДД

у меня раньше тоже так было)
просто сейчас понимаю, что если не встану, опоздаю

0

779

Nanatyn написал(а):

у меня раньше тоже так было)
просто сейчас понимаю, что если не встану, опоздаю

ну я никуда и никогда не опаздываю, так как считаю это знаком неуважения, но если рано встаю, то я просто практически не способна что то делать х)

0

780

Ruby
вроде как, до конца 11го класса будет. ладно, переживём. если стараться, то можно и с черчением справиться )

0


Вы здесь » Cool Sims » Флуд » Флуд vol 3.4 в честь счастья, снега, ноября, каникул и блондинок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно