Ruby
ахах, дааа ) но что поделаешь?
плюс ко всему черчение нужно перечерчивать >.> ох, никогда не любила этот предмет.
Magic-girl
привеет ) как ты, что творишь? )
Флуд vol 3.4 в честь счастья, снега, ноября, каникул и блондинок
Сообщений 761 страница 780 из 1000
Поделиться7612011-11-20 17:20:31
Поделиться7622011-11-20 17:30:58
helen
А ничего не творю...
Поделиться7632011-11-20 17:37:34
Оу, ну тут я тебя понимаю, я раньше заходила в полно-экранный режим, а теперь ток в окне, чтобы можно было комп клацать пока грузится х)
А ты ещё и на художку ходишь? Круто однако))
ага)
я тоже в этом режиме, но все так тупит жестко
Поделиться7642011-11-20 17:39:21
А ты ещё и на художку ходишь? Круто однако))
эйээй я тоже 
Поделиться7652011-11-20 17:47:59
ахах, дааа ) но что поделаешь?
плюс ко всему черчение нужно перечерчивать >.> ох, никогда не любила этот предмет.
Ну можно забить на всё, но могут быть плохие последствия...
А чего переделывать то?
А я любила черчение))
ага)
я тоже в этом режиме, но все так тупит жестко
Ну есть малёха, ну тогда желаю тебе побольше свободного времени))
написал(а):эйээй я тоже
Я помню милая, помню))
Ты тоже крут, разве я тебе этого не говорил?
Поделиться7662011-11-20 17:52:57
Ну есть малёха, ну тогда желаю тебе побольше свободного времени))
спасиб)
но только оно у меня сейчас обратно убавиться(
Поделиться7672011-11-20 17:54:31
спасиб)
но только оно у меня сейчас обратно убавиться(
Ну да понимаю, приближение конца года, я права?
Поделиться7682011-11-20 17:56:10
Ну да понимаю, приближение конца года, я права?
нет, до него еще не скоро:D
хочу обратно в свою школу перейти, до туда езды часа два
Поделиться7692011-11-20 17:57:32
нет, до него еще не скоро:D
не правда, всего месяц...
хочу обратно в свою школу перейти, до туда езды часа два
Ого долго, а где ты сейчас учишься?
Поделиться7702011-11-20 18:00:47
Ого долго, а где ты сейчас учишься?
в другой школе, в прошлом году пришлось перейти так как переехали
Поделиться7712011-11-20 18:02:19
в другой школе, в прошлом году пришлось перейти так как переехали
а ты будешь в состоянии вставать на два часа раньше чтобы успевать добраться до прежней школы?
Поделиться7722011-11-20 18:07:18
а ты будешь в состоянии вставать на два часа раньше чтобы успевать добраться до прежней школы?
да)
я и сейчас встаю в пол седьмого без проблем, а так на час раньше. Для меня не сложно)
Поделиться7732011-11-20 18:09:39
да)
я и сейчас встаю в пол седьмого без проблем, а так на час раньше. Для меня не сложно)
честное слово ты первый человек которого я в своей жизни встретила который в такую рань без проблем встает))
Поделиться7742011-11-20 18:09:47
я и сейчас встаю в пол седьмого без проблем, а так на час раньше. Для меня не сложно)
ты мой кумир оо"
Поделиться7752011-11-20 18:12:16
честное слово ты первый человек которого я в своей жизни встретила который в такую рань без проблем встает))
написал(а):ты мой кумир оо"

я просто как будильник слышу, сразу встану пока до кухни дойду чай поставить, проснусь уже:D
Поделиться7762011-11-20 18:12:34
Ruby
у нас семейное - проблемы с черчением )
Поделиться7772011-11-20 18:21:08
я просто как будильник слышу, сразу встану пока до кухни дойду чай поставить, проснусь уже:D
Я после того как будильник услышу, ещё часа два на ходу сплю хДД
у нас семейное - проблемы с черчением )
Мда, ну тогда это проблема...
А долго ещё черчение у тебя будет то?
Поделиться7782011-11-20 18:24:31
Я после того как будильник услышу, ещё часа два на ходу сплю хДД
у меня раньше тоже так было)
просто сейчас понимаю, что если не встану, опоздаю
Поделиться7792011-11-20 18:27:26
у меня раньше тоже так было)
просто сейчас понимаю, что если не встану, опоздаю
ну я никуда и никогда не опаздываю, так как считаю это знаком неуважения, но если рано встаю, то я просто практически не способна что то делать х)
Поделиться7802011-11-20 18:42:12
Ruby
вроде как, до конца 11го класса будет. ладно, переживём. если стараться, то можно и с черчением справиться )








