Eleno4
ОЧень хорошо) А ты как?)
Нунуну, радость моя, не надо болеть) Простудилась?
Флуд vol 3.4 в честь счастья, снега, ноября, каникул и блондинок
Сообщений 501 страница 520 из 1000
Поделиться5012011-11-15 19:27:14
Поделиться5022011-11-15 19:31:11
Настёна x
Я нормально)
Агась, простудилась, температура бьёт ключом так сказать) Что у тебя нового?
Поделиться5032011-11-15 19:33:55
Magic-girl
Eleno4
Ох, болеющие вы мои, выздоралвивайте уже*
Ленок, много всего у меня нового, что тут скажешь) Сейчас время олимпиад, я уже больше десятка написала - крыша едет) А это ещё районные только-только начинаются) Так что, у меня тут вообще весело) В субботу, вот, опять на бал еду)
А у тебя?)
Поделиться5042011-11-15 20:00:19
Даш, да у нас новый год провалился походу.
мы должны были с ночевой ехать в загородный лагерь, как и в том году, но слишком позно туда позвонили и теперь все места там заняты ФААКИИИНЩЕЕТ. На наши предложения позвонить в соседний лагерь, не одна ленивая родительская задница не откликнулась, а какая та курица решила себя проявить и предложила сходить посмотреть ледовое шоу и по домам, овца. ненавижу наш родительский комитет. не на ви жу
Поделиться5052011-11-15 20:12:32
Smile 
Ндааа. А мы уже привыкли, что все хорошие идеи накрываются, и не паримся.
Поделиться5062011-11-15 20:15:10
А мы уже привыкли, что все хорошие идеи накрываются, и не паримся.
ээх. пичаль. а я так надеялась на эту поездку. прям рухнуло что то внутри.
Поделиться5072011-11-15 20:24:36
добрый вечер )
Поделиться5082011-11-15 21:34:48
Я проснулась. Я делаю вид, что я бодра)
Поделиться5092011-11-16 07:23:20
Приветик))
Поделиться5102011-11-16 10:31:11
Добрый день))
Поделиться5112011-11-16 10:31:34
Доброе утро!
Поделиться5122011-11-16 10:36:17
Eleno4
Нина
Magic-girl
Настёна x
тевирп девчат))
Поделиться5132011-11-16 10:46:22
Smile 
Привет.
Говорила же мне мама: не пей, доченька, по вторникам, в среду на работу. не послушала..
Поделиться5142011-11-16 10:56:00
Говорила же мне мама: не пей, доченька, по вторникам, в среду на работу. не послушала..
Ай-я-яяяй...как себя чувствуешь то?) Знаю, глупый вопрос
написал(а):тевирп девчат))
Какое интересное приветствие) Как поживаешь?
Поделиться5152011-11-16 12:38:31
Всем.)
Поделиться5162011-11-16 15:13:41
Настёна x
привет
Поделиться5172011-11-16 16:28:24
Хай))
Поделиться5182011-11-16 18:16:22
всем привет )
Поделиться5192011-11-16 18:20:41
Ну и снова здрасьте))
Поделиться5202011-11-16 18:27:06
Заздоровались мы чё-то, не находите?








