Cool Sims

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Sims » Флуд » Флуд vol 3.4 в честь счастья, снега, ноября, каникул и блондинок


Флуд vol 3.4 в честь счастья, снега, ноября, каникул и блондинок

Сообщений 501 страница 520 из 1000

501

Eleno4
ОЧень хорошо) А ты как?)
Нунуну, радость моя, не надо болеть) Простудилась?

0

502

Настёна x
Я нормально)
Агась, простудилась, температура бьёт ключом так сказать) Что у тебя нового?

0

503

Magic-girl
Eleno4
Ох, болеющие вы мои, выздоралвивайте уже*

Ленок, много всего у меня нового, что тут скажешь) Сейчас время олимпиад, я уже больше десятка написала - крыша едет) А это ещё районные только-только начинаются) Так что, у меня тут вообще весело) В субботу, вот, опять на бал еду)
А у тебя?)

0

504

Даш, да у нас новый год провалился походу.
мы должны были с ночевой ехать в загородный лагерь, как и в том году, но слишком позно туда позвонили и теперь все места там заняты ФААКИИИНЩЕЕТ. На наши предложения позвонить в соседний лагерь, не одна ленивая родительская задница не откликнулась, а какая та курица решила себя проявить и предложила сходить посмотреть ледовое шоу и по домам, овца. ненавижу наш родительский комитет. не на ви жу

0

505

Smile :)
Ндааа. А мы уже привыкли, что все хорошие идеи накрываются, и не паримся.

0

506

Magic-girl написал(а):

А мы уже привыкли, что все хорошие идеи накрываются, и не паримся.

ээх. пичаль. а я так надеялась на эту поездку. прям рухнуло что то внутри.

0

507

добрый вечер )

0

508

Я проснулась. Я делаю вид, что я бодра)

0

509

Приветик))

0

510

Добрый день))

0

511

Доброе утро!

0

512

Eleno4
Нина
Magic-girl
Настёна x
тевирп девчат))

0

513

Smile :)
Привет.
Говорила же мне мама: не пей, доченька, по вторникам, в среду на работу. не послушала..

0

514

Нина написал(а):

Говорила же мне мама: не пей, доченька, по вторникам, в среду на работу. не послушала..

Ай-я-яяяй...как себя чувствуешь то?) Знаю, глупый вопрос

Smile :) написал(а):

тевирп девчат))

Какое интересное приветствие) Как поживаешь?

0

515

Всем.)

0

516

Настёна x
:glasses: привет

0

517

Хай))

0

518

всем привет )

0

519

Ну и снова здрасьте))

0

520

Заздоровались мы чё-то, не находите?

0


Вы здесь » Cool Sims » Флуд » Флуд vol 3.4 в честь счастья, снега, ноября, каникул и блондинок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно