Cool Sims

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Sims » Флуд » Флуд vol 3.4 в честь счастья, снега, ноября, каникул и блондинок


Флуд vol 3.4 в честь счастья, снега, ноября, каникул и блондинок

Сообщений 461 страница 480 из 1000

461

.stew
здравствуйте )

Smile :) написал(а):

опять худеешь?

и правильно делает, я тоже им увлекаюсь ))

0

462

.stew написал(а):

сколько уроков у вас было??

шесть. плюс нулевой
helen
ойой все. закрыли тему, а то ещё поругаемся тут все толком не познакомившись.
поступай как знаешь, но в правилах написано от первого лица, дождёмся тогда Нимфу наверно)

0

463

.stew написал(а):

поддерживаю себя в форме, чтоб живот плоский был.

пиченюшку будешь? а может тебе её шоколадной пастой намазать? у меня есть, даа  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/15.gif

0

464

helen
Расписывая диалоги про случившееся, династия растянется на десять тем. А для отдельных фраз всегда есть прямая речь и личные мысли основателя / наследника. Что касается "Я", то писать от первого лица - искусство, хотя для кого-то это даже проще. А вообще, всё, что касается династий, - к знаменитой Нимфе. Может, правила изменятся, а может, придётся подстроиться под нынешние. А вообще Юля права, зачем спорить?

0

465

Magic-girl написал(а):

А вообще Юля права, зачем спорить?

я настя  :huh:

0

466

Magic-girl
Smile :)
никто и не думал ругаться. )
буду писать так, как умею, а там уже на ваш суд. читатели же вы, вам и решать  )

0

467

Smile :)
Сорри, редактировала сообщение - забыла, кто писал))

0

468

.stew
Невероятно хорошо)
А ты?)

0

469

helen написал(а):

здравствуйте )

Не так официально) Можно на ты :) Вижу, у нас тут новая династийка появилась, это очень хорошо!)
Как дела?

Smile :) написал(а):

шесть. плюс нулевой

Я с шестого сбежала с подругой) Чё париться?
как мой суженый-ряженый? хД

Smile :) написал(а):

пиченюшку будешь? а может тебе её шоколадной пастой намазать? у меня есть, даа

ахах, Нааасть, я уже наелась печенюшек. И калории все потратила на фитнесе)
соблазнить меня не удалось) я ем всё что хочу)

0

470

Magic-girl написал(а):

редактировала сообщение - забыла, кто писал))

ахах, да ничего))

0

471

Smile :) написал(а):

я настя

Я Юля)

Настёна x написал(а):

Невероятно хорошо)А ты?)

Понятно, у тебя как обычно) Позитив ты наш ходячий хД
У меня нормально, выше среднего так сказать. Я забила целых 5 раз на баскетболе, для меня это рекорд хД

0

472

Smile :) написал(а):

шесть. плюс нулевой

А у нас классная по-прежнему болеет, поэтому два урока отменили, ну и нулевой у нас токо в среду)

0

473

.stew написал(а):

Я Юля)

Помню-помню))

0

474

.stew написал(а):

Я Юля)

но не ты это говорила  :rofl:

0

475

.stew
хорошо, как угодно). на "ты".
дела отлично )
у тебя?
да, потянуло на творчество. )

0

476

helen
Кого на творчество, а меня на инфу и объекты.
Кто там сёдня утром ужаснулся?

0

477

Magic-girl
тоже хорошо. интересный контент всегда кстати.

Magic-girl написал(а):

Кто там сёдня утром ужаснулся?

?

0

478

helen написал(а):

?

Smile :) написал(а):

сейчас читала выставленную тобой информацию и ужасалась.
о чем же мне теперь тут писать, ты уже все выложила  :rofl:

0

479

.stew
Ахах, ну да) Есть такое ; D
Фига се ты) Монстр баскетбола : DD
Тебя, наверное, просто в кои-то веки пустили к кольцу))

0

480

Smile :) написал(а):

а у тебя династия эта уже начата или только стартуешь?

просматривала сначала, наткнулась)
стартую.

Magic-girl написал(а):

сейчас читала выставленную тобой информацию и ужасалась.о чем же мне теперь тут писать, ты уже все выложила

посмотрела, да, спасибо )
просто люблю тематику "криминал". с такими пристрастиями три тома "Соньки золотой ручки" за две недели были прочитаны ))

0


Вы здесь » Cool Sims » Флуд » Флуд vol 3.4 в честь счастья, снега, ноября, каникул и блондинок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно