.stew
здравствуйте )
написал(а):опять худеешь?
и правильно делает, я тоже им увлекаюсь ))
Cool Sims |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
.stew
здравствуйте )
написал(а):опять худеешь?
и правильно делает, я тоже им увлекаюсь ))
сколько уроков у вас было??
шесть. плюс нулевой
helen
ойой все. закрыли тему, а то ещё поругаемся тут все толком не познакомившись.
поступай как знаешь, но в правилах написано от первого лица, дождёмся тогда Нимфу наверно)
поддерживаю себя в форме, чтоб живот плоский был.
пиченюшку будешь? а может тебе её шоколадной пастой намазать? у меня есть, даа 
helen
Расписывая диалоги про случившееся, династия растянется на десять тем. А для отдельных фраз всегда есть прямая речь и личные мысли основателя / наследника. Что касается "Я", то писать от первого лица - искусство, хотя для кого-то это даже проще. А вообще, всё, что касается династий, - к знаменитой Нимфе. Может, правила изменятся, а может, придётся подстроиться под нынешние. А вообще Юля права, зачем спорить?
А вообще Юля права, зачем спорить?
я настя 
Magic-girl
Smile 
никто и не думал ругаться. )
буду писать так, как умею, а там уже на ваш суд. читатели же вы, вам и решать )
Smile 
Сорри, редактировала сообщение - забыла, кто писал))
.stew
Невероятно хорошо)
А ты?)
здравствуйте )
Не так официально) Можно на ты
Вижу, у нас тут новая династийка появилась, это очень хорошо!)
Как дела?
написал(а):шесть. плюс нулевой
Я с шестого сбежала с подругой) Чё париться?
как мой суженый-ряженый? хД
написал(а):пиченюшку будешь? а может тебе её шоколадной пастой намазать? у меня есть, даа
ахах, Нааасть, я уже наелась печенюшек. И калории все потратила на фитнесе)
соблазнить меня не удалось) я ем всё что хочу)
редактировала сообщение - забыла, кто писал))
ахах, да ничего))
написал(а):я настя
Я Юля)
Невероятно хорошо)А ты?)
Понятно, у тебя как обычно) Позитив ты наш ходячий хД
У меня нормально, выше среднего так сказать. Я забила целых 5 раз на баскетболе, для меня это рекорд хД
написал(а):шесть. плюс нулевой
А у нас классная по-прежнему болеет, поэтому два урока отменили, ну и нулевой у нас токо в среду)
Я Юля)
Помню-помню))
Я Юля)
но не ты это говорила 
.stew
хорошо, как угодно). на "ты".
дела отлично )
у тебя?
да, потянуло на творчество. )
helen
Кого на творчество, а меня на инфу и объекты.
Кто там сёдня утром ужаснулся?
Magic-girl
тоже хорошо. интересный контент всегда кстати.
Кто там сёдня утром ужаснулся?
?
?
написал(а):сейчас читала выставленную тобой информацию и ужасалась.
о чем же мне теперь тут писать, ты уже все выложила
.stew
Ахах, ну да) Есть такое ; D
Фига се ты) Монстр баскетбола : DD
Тебя, наверное, просто в кои-то веки пустили к кольцу))
написал(а):а у тебя династия эта уже начата или только стартуешь?
просматривала сначала, наткнулась)
стартую.
сейчас читала выставленную тобой информацию и ужасалась.о чем же мне теперь тут писать, ты уже все выложила
посмотрела, да, спасибо )
просто люблю тематику "криминал". с такими пристрастиями три тома "Соньки золотой ручки" за две недели были прочитаны ))