написал(а):сам расшифруешь или нам помучатся?
Cool Sims |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
написал(а):сам расшифруешь или нам помучатся?
Дальше одна порнография пошла...
Кэп не догоняет. . .
Дашк тоже не догоняет... Это Катика нада спрашивать.
Катика меня кинул и не откликается... Я вчера ей как пожелал электричества в ванне - так ни слуху ни запаха...
.stew
а ты не думаешь на каникулах династию пописать, сериал?..м?
Катика меня кинул и не откликается... Я вчера ей как пожелал электричества в ванне - так ни слуху ни запаха...
У Катика депрессия. 
У Катика депрессия.
Как сказал бы Катика - Депрессия? Тащи ее сюда!
Как сказал бы Катика - Депрессия? Тащи ее сюда!
Ну а ко мне какие претензии? 
И тишина...
Magic-girl
Пиф-паф! И звуки появились...
Мисси Симми
И одним человеком стало меньше...
Magic-girl
-2...
Lukke
Двоих одним выстрелом?
Magic-girl
Да там и одного взгляда было достаточно...
написал(а):а ты не думаешь на каникулах династию пописать, сериал?..м?
симс 3 мои полетели ко всем чертям, вместе с династией. текст сериала готов ужее давно но со скринами у меня полный облом, вот так вот.(
ляляля. кто здесь есть?
Lukke
Кто бы сомневался!
.stew
Я не ем, но я здесь.
Я не ем, но я здесь.
а я и здесь, и ем хД
как настроение? Я надеюсь, у тебя-то хоть нет осенней депрессии?
Magic-girl
Кем это?
.stew
Я тут. И я яблоко ем, ум-ха-ха.